Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Noele сказал(а):
Integral, есть get naked mod. Но там в режиме жизни нажимаете на симе "get naked", в КАСе отображется обнаженным. Можно еще "невидимую одежду" скачать. В гугле много ссылок.
Прошу прощения, что поздно отвечаю) Спасибо, хотя пока не могу сказать, "оно" или "не оно".
Собственно, мне просто нужно при редактировании гардероба персонажа избавиться от необходимости снимать все с него эти мелочи, которые игра нацепляет на сгенерированного персонажа(ну или я нацепляю, когда вдруг решу "полный боекомплект для выхода" ему напялить) - всякие побрякушки, носки-колготки-гольфы, очки...а у меня всего СЛИШКОМ много, так что и снимать приходится долго и нудно >_<
Чтоб можно было при желании "с нуля" его приодеть.
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Здравствуйте!

Раньше был у меня вот этот слайдер для изменения роста. Теперь куда-то посеяла, а вернуть хочется. Поделитесь ссылкой на файлообменник, пожалуйста. Ибо сайт почему-то не работает, а ссылка в сообщении форума битая.
 

Unda

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
21
Galaxy, спасибо большое!

ЗЫ: да я зарегистрирована. Сайт у меня почему-то не загружается в принципе...
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Можно ли с помощью какого-нибудь мода (или как-то еще) переименовать активного сима. Умудрилась создать семью из парня и собаки, дав имя только собаке. А парня зовут "_" (да, именно прочерк), и фамилия - прочерк.
sad.gif


133_@Sim@ сказал(а):
чтобы полностью менять климат в нужный момент нужно ввести код testingcheatsenabled true и кликнуть по пустому пространству на земле, в открывшимся меню выбрать Времена года...
консоль открывается, ввожу код, жму Enter потом кликаю по земле - ничего, никакого меню не появляется. Что я делаю не так?
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
fightery, просто зайдите в ратушу с 9 утра до 6 вечера и переименуйте сима. Видели опцию "Сменить имя..." на ратуше? Можно и модом - МастерКонтроллер. "Основные опции - переименовать"

fightery сказал(а):
консоль открывается, ввожу код, жму Enter потом кликаю по земле - ничего, никакого меню не появляется. Что я делаю не так?
При этом удерживайте Shift
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
ищу мод типо XCas для увеличение числа мест для тату. версия игры 1.42. у меня есть для игры 1.48 нужно поменьше)
 

LoveGirls

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,есть ли такой мод или хак,что-бы я нажал и сразу у меня все параметры на максимум (Т.е Бодрость,Досуг,Питание и т.д) Заранее спасибо.
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
LoveGirls, нажмите Сtrl+Shift+C. Откроется строка, введите testingcheatsenabled true и нажмите ввод. Теперь можете все потребности сделать мышкой на максимум. Подойдет? Если нет, смотрите мод МастерКонтроллер. Там есть нужная вам опция.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Ищу позы связанные с больницей. Вот, что именно нужно:
1. Поза, где сим в коме.
2. Поза, где сим чуть приоткрывает дверь (т.е. как в щёлку заглядывает)
3. Поза, где сим, лежащий на койке, чуть приподнимается.
4. Маленький ребёнок (именно в стадии ребёнок) держит за руку сима (в данном случае симку).
Кстати, та симка, которую держит за руку ребёнок, должна лежать на кушетке.

Нашедшему награда и плюс в репутацию
shy.gif
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Есть программа, чтобы удалять установленные sims3pack файлы из игры? а то программа установки не удаляет!
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Помогите сделать слебующее:
Есть симка которой я играю. Есть внешность ребёнка которого я хочу для неё. Необходимо:
Либо изменить внешность её усыновлённого ребёнка на необходимую ЛИБО
Подселить ей этого ребёнка и сделать его официально её ребёнком
В общем в результате ребёнок с желаемой внешностью и характером должен жить с ней и считаться её ребёнком. Подскажите как это можно сделать.
Пишу здесь потому что предполагаю что для этого нужен мод.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
А есть мод чтобы слелать питомцев больше! То есть это как слайдер для Симов только такой для зверей чтоб размер увеличить! Есть? Или может кто может сделать на заказ???
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Ищу позы, связанные с пианино и роялем))))зарание спасибо***********
 

DrBerry

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
можно ли с помощью мода/кода одновременно поставить два вида гримма?например линзы и вены?
 
Верх