Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь мод\предмет для добавления в игру овощных кустиков\деревьев уже превосходного качества?
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Никто случайно не встречал мод для сезонов на удаление листвы осенней? Просто участок большой, и даже всей толпой семья будет его убирать минимум 1-2 дня.
Было бы не плохо скажем если бы она удалялась сама после окончания зимы скажем, ну или по клику, в сущности не важно как именно главное убрать.
 

KocJ

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Извеняюсь если не туда, но больше не знаю куда писать:(
Хочу узнать как можно изменять уже готовые города в формате sims3pack, программа worldtool принимает только файлы в формате world???
Зарание спасибо
 

xsora

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
KocJ, стоило поискать по сайту с запросом CAW
wink.gif

а вот тут ответ на ваш вопрос.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
а есть мод, убирающий звук , когда призрак рядом =_= а то у меня в семье живёт призрак и звук уже порядком достал)
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Может быть я невнимательная,но ищу мод который убирает видео в начале игры.
 

remysa

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
230
Награды
0
ищу мод(код?), с помощью которого можно добавлять симам скрытые черты характера, НЕ занимая при этом места обычных черт (т.е. мод от треага мне не подходит)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Vodoley09, насчет мода не знаю. Вроде нет такого. Вам нужно, чтобы уровень дружбы не падал? Можно купить награду за баллы счастья "Далекий друг". Единственный минус - если сим знаменитость, то при осуждении уровень дружбы может уменьшиться. Но это достаточно редко происходит. Также можно поправить уровень дружбы МастерКонтроллером, как вы делали, или настроить, из-за чего не будет осуждения в моде СториПрогрешн.
Simbа, этот не подходит?
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
меня инетресует мод/хак который учеличит количество ячеек для скинтонов! мне моих не хватает катастрофически :))) если такой есть прошу скинуть мне ссылку!
если нет....может у кого есть вариант решения 'nqj проблемы?
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Steil, спасибо вам громадноеее! вы не представляете как меня выручили!!!
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Ребят помогитенайти коды эффектов для генератора тумана
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
помогите найти мод, чтобы симы не бросали одежду на пол (при наличии стиралки)
корзины для белья мне не нравятся
dry.gif
но если такого мода нет, то подскажите хоть где можно скачать корзины поменьше (как мусорные к примеру)
 

Noele

Проверенный
Сообщения
514
Достижения
295
Награды
73
Darylina, Less or No Laundry on the Floor
Там два варианта мода. 1 - симы вообще не оставляют грязную одежду на полу. 2 - в сутки сим оставляет 1 грязный комплект на полу, неряхи - два. Автор пишет, что мод создан под версию 1.26, но обновление не требуется.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Доброго времени суток. Есть ли какой-либо мод благодаря которому симы оборотни не ходили все фазы луны в обличии оборотня? Раздражают уже. Пусть ждут полнолуния, а не по доброй воле :с
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
Всем привет)
после последнего обновления игры, я обновила моды, но игра вылетает. приходится чистить папку с модами. нашла файл ccmerged
но не помню, что это такое. не подскажите, что за мод?

slava2009, вот полный список, но без перевода
sm001.gif
 
Верх