Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
ищу скинтон ESkin WEAK Freckle, скачать с источника категорически невозможно из-за китайского платного файлообменника. У кого-то может есть - поделитесь, пожалуйста. Или ссылкой на нормальный обменник. Заранее спасибо!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть такой мод что бы было больше окошек для скинтонов, а то они пропадают, в игре установлены, но когда открываешь окошко, их не видно и тоесть нельзя применить
 

buseni

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Существует ли мод на увеличение цен в симс 3? Хочется чтобы дороже стоили товары и услуги. Или можно это как то самому сделать?
shy.gif
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Скажите, есть ли такой мод, позволяющий отдавать детей в приют? Вот такой бы мне. Могут ли создать такой?
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Ищу всевозможные позы с велосипедом. Проблема в том, что симы должны не сидеть на нем, а идти или стоять рядом. Очень надеюсь на помощь!
shy.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
fightery, попробуйте скачать скинтон *удалено*. если это то, что Вам надо, конечно...

Реклама сторонних ресурсов запрещена!
Давайте либо ссылки на файлообменник (если не знаете источник), либо на источник.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Ищу позы для симс 3 связанные с пианино и чтото подобное этой
ndz-qLYY56w.jpg
зарание спасибо
 

paxan777

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
Всем привет,облазил весь форум но так и не нашел рабочий файл. Помогите! Нужен мод который ускоряет время улучшения и ремонта всех предметов, которые можно ремонтировать и улучшать!
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
Рябета, а есть ли такой мод на увеличение количества симов в одной семье, предел 8, а хочется 10-12 симов. Есть ли решение этой проблеме? Если да, то подскажите какое. Благодарю!
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
все с той же просьбой на счет поз!
нужны позы лежачего убитого/мертвого сима. оочень ужно. на каком-то сайте видела..не найду. может быть видел кто??награжу, конечно!
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
есть ли мод, чтобы можно было одевать несколько аксессуаров сразу(к примеру несколько серьг)
 

Atilinat

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
115
Награды
1
Видела мод, теперь не могу его найти, который сокращает путь передвижения и заставляет симов пользоваться метро, если оно сократит им путь. Подскажите название.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Atilinat, Насколько я знаю, симы сами пересаживаются на метро, если так быстрее добраться до места. Это идет от ЕА. Наоборот есть мод, запрещающий симам пользоваться метро и перескакивать на него из машины.

judas79530, Кто-то писал, что это можно настроить в Master Controller, но я так и не нашла где. Насколько помню подобная опция есть в моде Dresser от Nraas.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
А бывают какие ни будь хаки для выражения лица? А то у меня симка с такой несчастной харей на мотоцикле ездит, что ужас прям. А мне очень надо её запечатлеть в этот момент.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
linchihiro, вы можете скачать ПозПлеер, выбрать позу (или ее можно заказать у наших креаторов) и переместить симку кодом moveobjects на мотоцикл.
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
извиняюсь если не сюда обращаюсь , у меня вопрос существует ли мод который позволяет продавать и дарить животных ( например котят и щенят ) как в симс 2, если такой существует то , не могли бы вы дать ссылку для скачивания
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Ищу, вернее продолжаю поиск:
мод, помогающий избавиться от излишков осенних листьев. Способ избавления не сильно важен, но если автоматически и во всем городе, то будет просто великолепно.
И еще, есть ли способ отключить потребности одному персонажу или классу в целом? А то как-то странно, что призрак хочет есть, спать и нужды у него как у живого...
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Galaxy, либо я никогда не видела эту функцию , либо не знаю где искать ((( подскажите
у меня есть только взять у соседей и отдать в приют,а я не хочу в приют, я хочу чтобы у моих знакомых были мои котята
 
Верх