Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ToshkaKl, да, конечно остаются
joven, нет пока такого, все ждут
nudl, От Nraas есть мод Animation, проигрывающий стандартную анимацию. Если установлены ВВ, то в нем есть специальный код для видео, который так же всю анимацию поддерживает. Код MovieMakerCheatsEnabled true
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Severinka, т.е, как я понял они смогут работать только в качестве обслуги, а такие профессии как преступник, доктор и т.д. станут недоступными?
 

nudl

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
135
Награды
78
Severinka, я пробовала пользоваться этим кодом, все равно симы начинают двигаться не одновременно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ToshkaKl, Что-то я вас не понимаю, вы хотите сделать активного сима Дворецким и чтоб он еще мог работать доктором, преступником и т.д.??? Это как?

nudl, ну так чтобы одновременно все симы делали, нужно опыт, усидчивость и терпение )) Парной анимации пока в Симсе нет
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Severinka, нет вы не правильно меня поняли, я хочу сделать так, чтобы можно было играть только за одного сима (даже если в семье несколько симов). Надеюсь корректно сформулировал.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ToshkaKl, Понятно. Но вот я не уверена, что так можно сделать )) только если у вас несколько симов в семье и вы сделаете всех остальных, кроме своего, нпс. Но я не знаю, как они себя поведут и можно ли будет ими управлять. Попробуйте ))
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
Severinka, Спасибо, попробую!
biggrin.gif
 

joven

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
135
Награды
47
Извините за беспокойство)
Severinka, нашла нужную опцию в обновленном МК)
 

Timoshyan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток))) Хотелось бы узнать: можно ли поменять форму бровей у симки не в конструкторе? Эмммм... У моей симки по "наследству" брови, точнее бровная часть, всё время хмурая. Как не меняла брови она как будто очень злая. Можно ли это изменить?
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Люди а вот то, что появился , в кас ползунок меняющий рельефность мышц, есстественно на дополнительных скинтонах он не работает, я б даже сказала не сохраняется. Нет ли какого нибудь мода, или способа это исправить,чтобы со всеми скинтонами работала? мне нравиться скин из сообщения 76 вот
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Аревичкас, странно, у меня ползунок работает на всех дополнительных скинтонах ( дефолтных и недефолтных) - сейчас даже зашла в игру перепроверила
 

privetovp

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
2
Где можно скачать настенный почтовый ящик, который в небоскребах стоит?
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Муш-ка, хм вот блин вот везет...... у меня стоят скинтоны BJD Normal - Evie, 234jiao`s, ну и ESkin_NV1_light. РЕльеф отображается некоторое время, а когда к примеру входишь в меню одежды, так кожа становиться обычной. может это потому, что у меня только недефольтные скинтоны? Иногда когда я на недефолтных пробую рельеф мышц, на скинтонах от ЕА он не работает. В какую мне тему обратиться, чтоб эту проблемы решить?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Аревичкас, даже не знаю, что вам посоветовать - я с такой проблемой не встречалась.А вы проверяли установленные моды и пакейджные файлы на конфликт? Программа Sims 3 Dashboard tool проверяет моды на конфликт, выявляет глючные поврежденныее файлы. Советую установить, если не пользуетесь этой программой.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Муш-ка,
А какую именно версию скачать?? Там много
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аревичкас, рельефность мышц и не должна на некоторых скинтонах работать. Те, которые на все тело идут, там своя рельефность нарисована, ее не поправить. Бывают такие скины, которые в КАсе изменения не показывают, а в игре они есть.
Разные разработчки - разные скины.
 

Аревичкас

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
4
Муш-ка, использую все норм.
Severinka, ясно, ну я сначала думала, что в тех скинах где есть пресс,там рельефность не будет работать, а там где нет будет. Ну увы.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Severinka сказал(а):
Аревичкас, рельефность мышц и не должна на некоторых скинтонах работать. Те, которые на все тело идут, там своя рельефность нарисована, ее не поправить. Бывают такие скины, которые в КАсе изменения не показывают, а в игре они есть.
Странно, у меня абсолютно на всех скинах ползунки рельефных мышц работают.
dry.gif

5f65ed874c4f.bmp
beca53a8ade8.bmp
Maria23 сказал(а):
Муш-ка, А какую именно версию скачать?? Там много
Maria23, если вы о МастереКонтролере, то смотрите, какая у вас версия игры, для той и скачивайте.
 
Верх