Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

TIPLER

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А есть такой мод, чтобы за компьютерный взлом давалось больше симолеонов? А то довольно мало, а хакеры(в реале) если ломают, получают намного больше денег!)))
 

sergei8164

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Ребят, помогите очень хочу готическую библиотеку , но не где найти не могу , кто нибуть выложите пожайлусто.
s1.gif
s1.gif
s1.gif
s1.gif
s1.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Очень нужен мод позволяющий заниматься сим-фу в любой одежде. Помогите пожалуйста. Мне ну очень нужно!
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Нужно найти генератор рыбы. Он идет в комплекте с ген-рами бабочек и жуков, но я тогда скачала только их. А теперь нужна рыба и не могу найти
cry.gif
 

Васёночка

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
75
Награды
18
Возможность в семье играть за более чем 8 персонажей.
smile.gif
Заранее спасибо!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
NASTYA3057, у вас Мир приключений установлен? если да, то введите в игре сначала код разработчика (testingcheatsenabled true), потом код buydebug. В режиме покупки появится новая вкладка - там все генераторы есть.
Васёночка, скачайте мод МастерКонтроллер. Там есть такая функция.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
А без мастераКонтроллера никак нельзя?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Skysilver, по-моему нет... хотя может код какой-то есть. В МастереКонтроллере вообще куча полезных функций - советую установить
happy.gif

sergei8164, ЛС
 

AmaelAmael

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
21
Ребят, у меня вопрос. А есть такой мод, который записывает воспоминания, но только в виде значка, без скрина сима? Ну вот то есть сим переезжает, а в воспоминании чтобы осталась только коробочка, а не как он держит в руке телефон.
 

Бьёнль

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Какие то у вас странные модераторы...удалили мою тему с поиском кода с формулировкой "тема создана ради вопроса".. - это как вообще?
Я очень ищу код, или какой либо мод который бы мог мне помочь, а не создаю тему ради вопроса даже не ждя ответа.

Попробую еще раз спросить здесь.., надеюсь, мой пост не удалят снова со странной формулировкой...:

"В поездке в Египет симы выучили 2 песни. Теперь они только их постоянно поют в душе, при готовке, ухаживая за садом, ребенком и проч.. Постоянно! Одно и тоже.. хотя раньше не имели привычки напевать. И если одна песня еще куда ни шло, (хотя на двадцатый раз подряд любая надоедает), то вторая и без того не красивая, а сейчас вообще уже в печенках сидит.
Можно было бы конечно съездить в другие страны и хотя бы разбавить имеющийся репертуар ещё двумя (не факт что непрекращаемое пение их тоже не приестся), но пока это в ближайшее время не возможно из-за рождения ребенка.

Есть ли какой либо код или мод на забытие этих зарубежных "хитов"? Очень-очень надо... "
Добавлено (03.08.2011, 11:35)
---------------------------------------------
И второй вопрос: касательно функции художника "запомнить образ"

В игре очень много красивых пейзажей, или хочется иногда картинку из музея "перерисовать", но когда моя художница выбирает функцию "запомнить образ" - тут разработчики просто поиздевались над юзерами Так же как и просто нарисовать натюрморт.. "Сфоткать" какой либо образ так чтобы было красиво практически невозможно! Двигаешь вправо-влево - фокус убегает на километры... а вверх и вниз почему-то вообще не доступно...
Ну, кто играл художником, - знает о чем я

Может есть какой либо мод чтоб можно было нормально "фоткать" (вертеть камеру, а не только отдалять приближать) натюрморты и образы хотябы так же как обычные фотографии в симс, а не изголяться по часу пристраивая рамку?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Бьёнль,У нас отличные модераторы, а вашу тему удалили правильно. Читайте правила - у нас не создают тему ради вопроса (ясно и понятно вроде), для этого уже создана тема, в которой мы сейчас и находимся.

Насчет модов. По второму пункту - есть мод для камеры, называется Camera Fix (там в сообщении есть еще пара ссылок на подобные моды)
Песни ... да, сними сложно. Мода такого не знаю, может кто другой поможет. Я своим убрала песни с помощью МастерКонтроллера. Просто удалила черту характера "Культура Египта/Китая/Франции" и песни пропали.
 

privetovp

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
2
Какой пароль нужно ввести , чтобы попасть в Закрытый форум 18+ ??
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
privetovp, тут свою заявку оставьте.
ПС: причем тут хаки и моды для Симс 3?...
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Привет)Нужен какой-то предмет,не знаю,что это может быть,что бы получать золотые монеты для S3 Мир Приключений.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Polines, насколько я знаю, такого нет) Можно сначала ввести код разработчика (testingcheatsenabled true), потом код buydebug. В режиме покупки появится новая вкладка. Там в одной из вкладок есть кучи с золотыми монетами. Положите их штучек 10 (ну или больше) и соберите симом
happy.gif
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Tia,про этот способ я знаю,но,согласись,это жутко надоедает6кучку монеток положл,потом собрал,снова положил,снова собрал,положил-собрал,положил-собрал....Так можно до паронои дособирать.Пишите,если кто знает другой способ
 

lunova

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
добрый день.. уже давно читаю ваш форум,,и раньше у меня был sims3 скаченный у вас,также у вас скачала мод по которому симы спят меньше,,все работало отлично..но вот мне подарили оригинальный sims3и sims3 ambitions ..естественно мод короткого сна перестал работать т.к. он был только для sims3v ....нет ли мода короткий сон для ambitions? ..заранее спасибо.
 

natalia8888

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста, с консолью для ввода кодов она не открывается у меня стоят все аддоны и каталоги
Я пыталась открыть и в режиме покупок и в строительстве, может какой аддон не пропускает? у меня стоит Windows XP
sm197.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
natalia8888, может вы просто не правильно нажимаете кнопки? Сначала зажмите Ctrl, затем, не отпуская кнопку, зажмите Shift, так же не отпуская кнопку, зажмите C. (т.е. пальцы левой руки расположены так: мизинец на Ctrl, безымянный на Shift, указательный на C.) Отпускаете одновременно все пальцы. Консоль должна появиться.
 
Верх