Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
http://www.modthesims.info/download.php?t=387271 вот этот, на сколько я понял.
 

kukla77

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
интерисует есть такой мод нет?чтоб все задания в других городах были выполнены.и еще ищю где скачать мод чтоб можно было купить любые вещи из других городов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kukla77, для того, чтобы купить вещи, не нужен мод, достаточно ввести код разработчка и открыть панель байдебуг

контрл+шифт+с
testingcheatsenabled true

котнрл+шифт+с
buydebug on

переходите в раздел Покупка. появится дополнительное окно со знаком вопроса, там все вещи, скрытые в игре и из других стран тоже

А вот, чтобы задания все исполнить ... какие задания вы имеете в виде? квесты? чтобы просто так все само выполнилось? такого не встречала. Просто немного смысл не понятен, как это должно для сима выглядеть. Что именно нужно? чтобы гробницы стали открытыми или чтоб уровень визы поднялся?
 

kukla77

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
спасибо за подсказку) а по поводу квестов имелла ввиду например квесты выполнила все а чтобы по новой пройти
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
kukla77, по моему такого нет, но если сохранить семью в библиотеке и начать ей новую игру, то все гробницы опять будут закрыты и можно будет все пройти заново
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Lisа сказал(а):
ищу нормальный хак убирающий ревность и подходящий к последней версии и аддону. Вроде раньше видела этот хак вместе с Teen Wohoo, теперь найти не могу. Кто поможет + и наградка
такие вот там есть в теме Изменяем интимные взаимоотношения Мод изменяет систему ревности в игре.Оценка: Вероятность ревности ставишь 0
для тебя подойдёт Шестая фаза для версии 1.22

niktonija, я в этом моде не разбираюсь,может тут другой кто-то обьяснит
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Alexok, мне не обязательно этот. Мне похожий какой-нибудь, чтоб вещи быстрее апгрейдить.
 

kukla77

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ищю мод добавляющий новые места на теле для тату и новые красивые тату как мужские так и женские.все для подростков.версия игры 8.0
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Можно мне пожалуйста найти вот такую позу:

Буду очень благодарна!
smile.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
скажите пжлста а есть какие-нить хаки или моды для танцев? может новые танцевальные движение,или что-то в этом духе.
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
есть ли какой-нибудь мод, позволяющий иметь косу и туман под ногами, как у Смерти?
 

(Miracle)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
1
был мод, который при создании сима добавлял новые функции-регурировать толщину талии, ног, икр..2 раза раздел просмотрела-не нашла! помогите
cry.gif
 

NataSolnce

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
11
Этот мод называется 10 new CAS Sliders (Breast, Hip, Waist, Butt, Head and more). Автор jonha
Вот в этой теме он был.
 

Mavie-Ethel

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
Подскажите, есть ли мод, чтобы изменить дефолтные имена, которые игра дает симам, родившимся не в выбранной семье? А то встречаются иногда совсем дурацкие.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Mavie-Ethel, MasterController. Клик на нужном симе и выбираете меню:
NRaas \ Master Controller - Сим… - Основные опции... - Переименовать сима
 

Mavie-Ethel

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
Magica, я имела ввиду, чтобы симам автоматически давались те имена, которые нужно. Всех потом переименовывать довольно муторно, особенно если детей много
 

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Помогите найти более реальные тела для симов - чтобы с антицензором выглядели не как пластиковые куклы. Ну интереснее мне в реале играть, видела подобное, а найти не могу.
happy.gif


Дополнение: Нашла!
cool.gif
Нужен совет: какие скины - дефолтные или нет - работают и взаимодействуют друг с другом и предметами с наименьшим количеством глюков? Или разницы нет?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
InnaDan, лучше не дефолтные. У меня их уже пол года штук 20 - глюков, связанных с ними, не обнаружила
happy.gif
 
Верх