Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Tia, спасибо за совет! А чем они вообще различаются?)
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
InnaDan, дефолтные заменяют стандартные в игре. Перед их установкой надо из какой-то папки удалить игровые скины. А недефолтные идут просто как доп. материалы. Их можно хоть штук 100 установить
happy.gif
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
295
Награды
82
Есть ли какой-нибудь хак на беременность,что бы она длилась не три дня а меньше и можно пол выбирать,как в симс 2 конфета врача.
 

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Tia, спасибо за разъяснения.
smile.gif

Все-таки, не совсем понимаю, что нужно установить, чтобы стандартые тела симов всех возрастов изменились на более реальные. Объясните, пожалйста, что и как. И нужен ли при этом антицензор?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
InnaDan, антицензор нужен только для того, чтобы квадратики убрать. А чтобы тела более реальными стали - скачайте побольше скинов и посмотрите, в каких из них симы лучше выглядят
smile.gif
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Tia, не обязательно удалять стандартные скины,т.к.в случае удаления скин мода чем заменять? если в порядке лежат,то чёрные,после прочистки кеша восстановятся стандартными скинами,я проверял,тогда зачем написала так?если не чем заменить игра бы вылетела или вообще симы без скина пошли(невидимыми)?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Alexok, я на форуме читала, поэтому и написала так
Tia сказал(а):
Перед их установкой надо из какой-то папки удалить игровые скины
Я не знаю, что и откуда удалять, т.к. дефолтные не устанавливала не разу.
InnaDan просто задала вопрос, в чем разница - я ответила.
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
MoonSelena сказал(а):
Есть ли какой-нибудь хак на беременность,что бы она длилась не три дня а меньше и можно пол выбирать,как в симс 2 конфета врача.
есть мод The MasterController там всё сделаешь,то осеменить,и потом указываешь на какой пол ребёнка Основные опции/Пол ребенка,или выбираешь сразу надо появиться-Вспомогательные опции/Ребенок немедленно /)

Tia сказал(а):
Alexok, я на форуме читала, поэтому и написала так
Quote (Tia)
Перед их установкой надо из какой-то папки удалить игровые скины
это значит удалять кэш,то есть перед изменением мода удалить кэш и там поменяются скины,то что хотели другую поставить мод скина,а если не почитсят кэш,то там ходят чёрными,тут описан случай,удалила мод скина,и там появился чёрное тело-если не почишен кэш,значит вернуть мод скин или сама игра восстановит стандартными скинами,если сначало надо почистить кэш-к\оторый хранит,то что удалила мод скина,то игра сама заменит стандартными,типа появится окошко-Игра заменила стандартные

InnaDan, ну просто там в КАСе меняешь скин какую тебе нравится,там скины и стандартные остаются и моды скины новые добавляются в CASе все ставится на твой выбор) если не знаешь как,просто нажми на цвет (в CASе-Основное) и появится выбор скинов (скриншот на красную кружочку) и внизу прокручиваешь вниз колёсиком мыши для выбора скина(у меня 49скиннтонов,в том числе изменяются волосы лобок)))-все эти можно сделать при создании персонажа или изменении сима путём с помощью мода The MasterController Продвинутые опции/Редактировать в CAS
23ee447a7986.jpg
 

Nimfa4400

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
120
Награды
4
Помогите, пожалуйста найти один мод для строительства!Я не помню где скачивала.Суть его в том,что в небоскребах он делает видимыми,закрытые пространства.Становятся видны маркеры-круглые шары металического цвета.которые можно удалить .Что позволяет увеличить размеры видимой квартиры на этаже.Также эти маркеры появляются в режиме покупки.
 

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Tia, Alexok, cпасибо большое за терпеливые объяснения!
smile.gif

Alexok, установила несколько скинов, но в этом пункте (что на рисунке выделен) их найти не могу и нигде не вижу. Как отыскать новые тела?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Может кто-нибудь дать ссылку на мод, увеличивающий максимальное количество симов, проживающих в доме?
 

Полинка))

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте,а есть такой мод чтобы подросткам можно было этим заниматься,просто у меня такой в симс 2 был,а для симс 3 я не могу найти:(
заранее спасибо
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
существует ли мод для увеличения количества членов семьи?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
здравствуйте очень нужны позы трупов ( ну вы поняли )
нигде не могу найти (((
 

aleksei

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста название папки в которую нужно отправлять загрузки для The sims 3
 
Верх