Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
А никто не знает, нет ли мода, который включает и другие коды? например вписать коды, чтобы они сразу загружались автоматом, а не только код разраба? ну или хотябы автоматом включать hideheadlineeffects on и moveobject, надоедает каждый раз вводить )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magica, а можно подробнее где и как в нем это задать? он у меня есть. но я только код разраба там включала автоматически.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Severinka, Консоль команд... / Автокоманды - туда можно добавлять любой код, и он будет автоматом включаться при последующих загрузках сохраненки.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Ищу мод на фотографию. Даже скорее фикс, чем мод. Запарило постоянно зависать, а фотаю я много и фанатично.
 

Nastik1991

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, мне нужна одежда для беременных симов мужского пола, беременных стариков и тинов обоих полов (после скачивания Woohooer появилась проблема из-за ее отсутствия). Скажите, где это можно найти?
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
А есть ли мод, чтобы моя симка могла забеременеть от любого персонажа, находящегося на участке(без вуху)?
 

North_Wind

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
25
Думаю написать сюда, т.к. это касается коробки поз. Что сделать для того, чтобы симы нормально сидели в позах?
SimSasha,
Вам сюда
 

Buzlik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Помогоите!!! Как создавать участки нестандартных размеров в режиме изменения города??? Ну типа 55/32 и т.д. Пожалуйста, очень нужно!
sm55.gif
 

Владо4ка13

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
83
не могу найти мод!что-бы симы подростки беременели! и могли встречаться с мужчинами!(я про девочек)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Лимонка, думаю отлично подойдет этот мод. Но он так скажем глобальный, ставить, нет, ваш выбор
smile.gif
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Ищу:
1. Мод расширяющий очередь задач. Чем больше тем лучше.
2. Антицензор с текстурами мужских и женских тел. А то персы аля Барби и Кен как то не доставляют.
3. Мод дающий возможность пропускать логи игры и разрабов при запуске.
4. Ищу моды с различными тюнингованными машинами для the Sims 3
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Glukkon сказал(а):
2. Антицензор с текстурами мужских и женских тел. А то персы аля Барби и Кен как то не доставляют.
Антицензор убирает только квадратики из игры, а для текстур тел используют скинтоны

Glukkon сказал(а):
3. Мод дающий возможность пропускать логи игры и разрабов при запуске.
Удаляем заставку игры при запуске
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
У меня появилась идея сделать вот этого человека из сериала Торчвуд, но вот его подборок. Без этого он может не походить на себя. Вопрос, какой мне порекоменуете мод для создания такого подбородка. Если кто им пользовался, скажите, он не опасный и не конфликтует ни с какими другими?
 
Верх