Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

peggi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, где найти мод что бы дети были красивее (видела его когда то давно).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
peggi,
wacko.gif
в каком смысле красивее? а они, что - уроды чтоли? для того, чтобы у симов были более интересные лица и кожа более прорисованная, ставят не моды, а скинтоны разнообразные. Раздел загрузка - генетика - скинтоны
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Извените что не по теме а куда надо моды(хаки)скачивать?(В какую папку!)
wacko.gif
wacko.gif
 

peggi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Да там мод заменял текстуры лица у всех симов детей и малышей. Видела его когда то и захотелось найти, надеюсь в этой теме помогут.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
всё ещё ищу мод на ускоренный апгрейд вещей. Если кто-нить встретит - поделитесь пожалуйста)
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Orlov2701, путь: C:\Documents and Settings\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
вообще поситите эту тему
happy.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Хочу спросить я скачала коробки всё прекрасно работает набрала код работает но я сима( в позе) на диван уложить не могу. Есть мод чтоб сима в лежащей позе можно было поместить на диван?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
_Vitamin_, всмысле подвинуть не можете сима к дивану в лежачей позе? Наберите в консоли moveobjects on и в режиме покупки перетащите сима на диван.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ищу слайдер для полноты губ (не для мужчин)!А то регистрироваться замучалась
sad.gif
Может кто даст мне его
cool.gif

Поправочка,слайдер нашелся
cool.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_Vitamin_, почитайте вот здесь (сообщение #609).
Там есть ссылка на мод для поднятия и опускания различных объектов OMSP .
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
PMarpha, Спасибо большое)
А есть мод чтоб дети и подростки могли выходить замуж? Дети тоже чтоб могли а если нету то хотяб подростки
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
_Vitamin_, в моде StoreProgression есть опция "Разрешить жениться подросткам".
SP => Общие опции => Опции : Романы => Разрешить жениться подросткам (нет\да).
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Подскажите плз есть ли мод который позволяет заводить детей сколько угодно?а то я так понял лимит персонажей в моём городке уже превышен,и смотрю что ни одна пара не может завести ребёнка(сначала подумал что глюк,потом дошло).Попробую конечно удалить пару ненужных семей,но всё же буду благодарен.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AlexHBK, Ну так если у вас уже перенаселение города, вы не думаете, что поставив подобный мод вы просто обрушите полностью свою игру? Есть моды, разрешающие более 8 персонажей в доме, это core-моды, но это только для активной семьи. В городе все равно будет ограничение.

Лучше город почистите основательно.
А вообще, контроль за рождаемостью, отношениями и всей остальной жизнью города обеспечивает мод StoreProgression. Это развитие сюжета, альтернативное Nraas, оно полностью настраивается пользователем. Там и количество горожан настраивается, и количество детей и т.д и т.п.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
где-то видела мод чтобы высоту каждой брови отдельно регулировать и еще делать складки вверху носа! помогите найти!
 

Vova66

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
1)нужен мод на волшебную палочку и навык магии,да я знаю тему я видел,Но оно мне нужну без регистрации
2)дайте костлявую смерть чтобы она была в готовых персах,а то тот бракованый,я скачал и её не было
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Помогите плз а есть мод как в симс 2 чтобы больше 8-ми симов могло быть в семье.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
annlin, core-моды (настраиваемое ядро игры) + мастер контроллер
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Не чего не работает!Закачал мод куда сказано и тот файл который необходим для закачки модов!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
sad.gif
 
Верх