Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
elSIMka сказал(а):
_Selesta_, у меня такое было, когда в папке с модами лежал старый антицензор. Я его удалила - и всё стало работать нормально.
И правда заработало после удаления антицензора!)
Magica, elSIMka, спасибо за помощь)
 

Edmon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Не знаю куда писать..... У меня проблема... Сим на первой скорости носиться как на третьей... Может кто-нибудь помочь или подсказать, что нужно делать, чтобы исправить косяк? Спасибо.
 

HeavyRain

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
А можно как нибудь сделать так,чтобы большая свобода воли была не у всех симовв семье ,тоесть чтобы он делал что я прикажу а остальные симы в семье че хотели то и делали
Добавлено (12.10.2011, 20:47)
---------------------------------------------
сорри ошибся:чтобы конкретный сим в семье делал что я прикажу.
 

Edmon

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Всем привет. Помогите..... У меня проблема... Сим на первой скорости носиться как на третьей... Может кто-нибудь помочь или подсказать, что нужно делать, чтобы исправить косяк? Спасибо.

ой.... повторился)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
annlin, только Nraas и не Extended game core. А чем они не подходят?

Edmon, это не тема по глюкам, пишите в техподдерку.

HeavyRain, Вроде помню в МастерКонтроллере подобную функцию, называется "Управление автономностью"
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
ищу мод,позволяющий приготовлять все виды блюд в любое время
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
norakura сказал(а):
ищу мод,позволяющий приготовлять все виды блюд в любое время
В The MasterController в меню Продвинутые опции есть функции: Уровень навыка - можно выбрать любой уровень навыка кулинарии для сима и Рецепты- выучит все имеющиеся рецепты.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Муш-ка, я имела в виду мод,позволяющий приготовлять все блюда в независимости от времени суток. а то выучил сим все рецепты,хочет смолотить блинчиков,а вечером нельзя.
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
У меня проблема. Скачала слайдеры какие-то но не помню какие и у меня перестали работать стандартные слайдеры для изменения челюсти. Поэтому просьба, может кто знает какие именно слайдеры я скачала?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
norakura сказал(а):
Муш-ка, я имела в виду мод,позволяющий приготовлять все блюда в независимости от времени суток. а то выучил сим все рецепты,хочет смолотить блинчиков,а вечером нельзя.
Почему именно блинчики вечером?
sm115.gif
12cb33bd0d1f.gif
Там очень большой выбор других блюд, сама пользуюсь этой функцией. Насколько я знаю, других подобных модов нет.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Муш-ка, я и ищу такой мод,чтобы была возможность в любое время приготовить,что душе симовской угодно. нерационально знать все рецепты,а готовить их только в определённое время,да и то,если успеешь это время оказаться за плитой.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
norakura, да понимаю я что ты имеешь ввиду. Неужели так принципиально, что сим съест на завтрак или обед?
Посмотри этот мод , может подойдет, сама я устанавливать его не пробовала.
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Ищу хак, или это был компьютер - вообще м он давал возможность расставлять теги игры..т.е. я мог поставить игровой объект и в этом месте генерировалась платина в больших кол-вах...где можно взять?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
$DRON$, мод не знаю, есть или нет. Вообще с помощью кодов это можно сделать. Сначала код разработчика - "testingcheatsenabled true", потом "buydebug". В режиме покупок появится новая кнопка, там в одной из вкладок все генераторы есть.
 

$DRON$

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Ищу такой ползунок CAS, качал я помоему его отсюда..вообще он давал возможность менять размеры\придавать форму ягодицам у женщин..где можно взять?
 

Наместник

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
230
Награды
10
Здравствуйте! Ищу мод, чтобы уменьшить стоимость наград за баллы счастья. Заранее спасибо!
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
$DRON$ сказал(а):
Ищу такой ползунок CAS, качал я помоему его отсюда..вообще он давал возможность менять размеры\придавать форму ягодицам у женщин..где можно взять?
этот? ( сообщение 4)
 

RiscoUK

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
5
народ не подскажите у меня вдруг сайт NRAAS модов стал почемуто forbidden (нельзя зайти) где то видел на форуме инфу как это обойти но забыл ;( напомните пожалуйста кто занет как решить эту проблему
 

Aksaria

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
200
Награды
1
Здравствуйте! А нет ли мода или кода для того, чтобы в семье можно было заводить сколько угодно питомцев (больше 6)? У МК только на людей распространяется.
 

Gera_korotovskih

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
А есть мод на строительство выше четырёх этажей? Очень надо
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Верх