Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
найдите пожалуйста мод который дает возможность подросткам быть в романтических отношениях с молодыми и взрослыми
biggrin.gif
поставлю плюс
sm170.gif

целоваться женится и wohoo забеременеть.
Естественно для аддона Питомцы
biggrin.gif
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Здравствуйте, точно помню, что отсюда качала мод, "много денег при создании сима", только там в архиве , было примерно 6 вариантов (200,300,500 тыс, ну примерно ,так), скорей всего его удалили, может у кого нибудь , есть этот мод, буду благодарна (мод на 1000000, не предлогать)
.
И еще ищу мод на автоматическое включение BuyDebug (и будет ли он работать на Петсах?).
 

Feelings

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
5
JaNat сказал(а):
Это можно сделать с помощью мода "Развитие сюжета" (story progression) Он есть в этом разделе вот тут
Спасибо! а достаточно просто поставить мод или же там нужно изменить что-то в настройках?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Mara45123 сказал(а):
Здравствуйте, точно помню, что отсюда качала мод, "много денег при создании сима", только там в архиве , было примерно 6 вариантов (200,300,500 тыс, ну примерно ,так), скорей всего его удалили, может у кого нибудь , есть этот мод, буду благодарна (мод на 1000000, не предлогать)
В этой теме сообщение 28
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
нужен мод, который снимает ограничение 8 симов на участке, для питомцев
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Нужны 2 мода.
1. Мод который снимает ограничение на количество питомцев (И что бы взять к себе можно было, и что б питомцы могли зачать потомство, и родить, соответственно)
2. Мод позволяющий брать питомцев в путешествие.
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
ищу мод для "Питомцев" убирающий автоматическое оповещение при появлении енотов и оленей(ходят туда-сюда, надоели блин)
 

sense

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
120
Награды
11
не могу найти мод "no musical notes" помогите пожалуйста. везде нужна регистрация
dry.gif
 

ladyeva

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
А можно как-нибудь заставить симов драться в обычной одежде, а не в кимоно?
 

Gera_korotovskih

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
2
Подскажите пожалуйста есть ли мод для того чтобы собаки могли забираться на площадку/подиум?
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Нужен хак,позволяющий увеличить максимальное число персонажей в одной семье(симов и питомцев).С меня награды)
 
Верх