Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Shendary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
105
Награды
2
оффтопик:
вопрос про восемь человек задается через каждые два поста. Может, лучше его вынести в шапку?
 

Drezden

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
140
Награды
18
Ищу вот это
Да, этот мод уже был в "Загрузках" (Веснушки, морщины, слезы, страница 2 внизу), но похоже на сайте первоисточника ссылка на скачивание погибла. Альтернативной найти не могу. Если у кого есть, залейте заново на файлообменник пожалуйста.
sad.gif
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно скачать позы: 1) где парни дерутся; 2) где парень с девушкой ругается. Очень надо, пожалуйста. В долгу не останусь!
 

HeavyRain

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
есть ли такой мод который позволяет продавать все предметы в комиссионке?
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
Либо мне не по глазам, либо куда делся мод на отключение летающих нот при игре на муз. инструментах? >_<
Этот мод заброшен, или нет ничего подобного для версии 1.26?
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Помогите мне найти мод (или это не мод, я не знаю) чтобы стены и пол были словно"зеркальные" чтобы в них отражались предметы и симы
smile.gif
 

AlexSummer

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Есть такой мод который убирает кубики когда симы моются например, чтобы всё видно было))))
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Доброго дня!
Мне нужен мод,чтобы предметы(!)при приближении не становились прозрачными.(Только предметы,НЕ симы!!!)
Надеюсь,такой есть.))
С меня Наградка и плюсик
smile.gif
happy.gif


AlexSummer, Это называется Антицензор))
Вот))
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
ищу мод позволяющий ставить объекты (в частности симов) на любую высоту. И не с помощью столбиков а как мы выравниваем картины на стене есть же? :)
ну то есть вверх вниз тянем появляется стрелочка и можно ставить на любую высоту, я не знаю есть ли такой но если найдете дайте ссылку пожалуйста)
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Есть ли мод позволяющий одевать симов в разную одежду, комбинируя её? Например купальник + ботинки. Дам награду за помощь.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
Я не могу скачать коробку поз. Может кто нибудь дать ссылку на скачивание этой дуратской коробки в симс Пэк?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Есть ли мод позволяющий брать питомцев в путешествия?
Заранее спасибо! *с меня наградка и +*
 

v582890

Проверенный
Сообщения
605
Достижения
135
Награды
170
А есть ли плеер по позам с расширением sims3pack ? Очень нужно, если есть, дадите ссылочку...С меня наградка и плюсик!
 

wintryhelen

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
90
Награды
67
существует ли способ настроить скорость падения/пополнения потребностей сима? слишком быстро падает шкала бодрости, хотелось бы ее както отрегулировать. (+ за любую помощь)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Hilona сказал(а):
ищу мод позволяющий ставить объекты (в частности симов) на любую высоту. И не с помощью столбиков а как мы выравниваем картины на стене есть же? :)
ну то есть вверх вниз тянем появляется стрелочка и можно ставить на любую высоту, я не знаю есть ли такой но если найдете дайте ссылку пожалуйста)
Может вам подойдет эта подставка:
Подставка, высоту которой можно регулировать. Сима можно разместить на этой подставке, но, как только он сделает хотя бы шаг, то сразу исчезнет, и его придется возвращать телепортом. подставка
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
wintryhelen сказал(а):
существует ли способ настроить скорость падения/пополнения потребностей сима?
wintryhelen, попробуйте поставьте Автоматический код разработчика. С ним не нужно вводить никаких кодов, а просто курсором потяните ползунки с потребностями симов на нужное вам значение. Сама пользуюсь этим модом, симам не нужно ни есть, ни спать.

ЗЫ. В МастереКонтролере во Вспомогательных опциях есть функция Максимум потребностей - установить все потребности выбранного сима на 100 %.
 
Верх