Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Муш-ка, для питомцев-пятая?что из себя хак представляет?настройки игры,где настройки графики-звука и т.п.?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
нужен мод чтобы стандартные машины (полиция такси автобус лимузин и т.д) были доступны в режиме покупки
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Элкин, для питомцев пятая, Мастер контроллер предоставляет много функций, нет, не графики и звука а игрового процесса
пройдите по ссылке которую вам дала Муш-ка, там в первом сообщении есть спойлер "меню" нажмите на него и увидите все опции этого мода)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
The_Phantom, код разработчика (testingcheatsenable true), затем buydebug on. В разделе Байдебуга-Разное находятся все эти машины.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Severinka, если бы))
у меня их там нет) только какая-то одна машина из Сумерек
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Hilona, "Internal Server Error":( может,существует другой мод для увеличения человек/петов в семье?
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
The_Phantom сказал(а):
нужен мод чтобы стандартные машины (полиция такси автобус лимузин и т.д) были доступны в режиме покупки
а мне подарили полицейскую машину с работы Охраны порядка)
тут есть Средства передвижения
 

Pinkysha

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Приветики всем! Я хочу по интересоваться существует ли такая опция для всех двуспальных кроватей, что когда сим на нее ложится можно кликнуть на кровать и выбрать действие , к примеру "пододвинуться" ну или что то типа того... Просто иногда места в комнате не хватает и единственный вариант это поставить кровать к стенке.... Помогите пожалуйста))
 

Polines

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
225
Награды
4
Привет.Нет ли чего-то для получения баллов счастья для животных.Может можно как-то в игре получить их.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Polines, такая функция есть в Мастере Контролере,в разделе "вспомогательные опции" можно увеличить баллы счастья как для симов, так и для питомцев.
 

Undertaker

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
9
Помню был мод, убирающий этот стопор перед действиями (который длится по полчаса при перемотке)... сейчас найти не могу(
 

Shendary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
105
Награды
2
Существует ли хак, позволяющий превратить нектар в настоящий алкоголь (добавит эффект опьянения, привыкания и проч.)?
 

Undertaker

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
9
Есть рабочий хак, чтобы при создании семьи/персонажа, его стартовый капитал был больше чем 16 000 ?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Скажите, а есть такой мод, с помощью которого можно как-то регулировать появление животных на улицах городков? А то скачущие лошади на территории бассейна или среди высоток меня расстраивают
sad.gif
 

TanuSHka1000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
1
как убрать лимит персонажей так,чтобы рожать было можно при кол-ве симов и животных более 8?

(контроллер не предлагать - не знаю как его включить)
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Хотелось бы найти мод для отображения дополнительных недефолтных скинтонов.
 
Верх