Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Пожалуйста, помогите найти что-нибудь, что поможет добавить что-то типа солиста в группу для аддона "Сумерки". И ещё- мод, способствующий увеличению количества посетителей в кклубах. А то хочешь чумачечую вечерину устроить, а там один-единственный сим тусуется((
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Himera812, насчет солиста - про такой мод не слышала, а мод, увеличивающий количество посетителей в клубах здесь ( сообщение 1450).
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Муш-ка сказал(а):
В меню стационарного телефона добавляется функция "вызвать садовника". Мод на английском языке.
Там версия 1.15. А для 1.26 есть?
 

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Можно ли как-то следить за весом симов не только визуально?
Какие-то функцинальные весы есть?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Den_91, это версия мода 1.15, а создан он под версию игры 1.26. (см. текст выше выложенного на скачивание файла) Я сама играла с этим модом на Петсах, единственное, чем он мне не понравился, садовник не удаляет погибшие растения и не сажает новые.
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
250
Награды
50
HelloPark, Nraas Master Controller
Himera812
А вам именно что-то типа карьеры нужно? Если нет, то можно скачать микрофон с анимацией, как у зеркала, и пусть они делают вид, что поют)
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
Есть ли что нибудь,чтобы увеличить количество людей в городах??Ато в Бриджпорте как-то одиноко....
Да и вообще в симсе максимум около ста симов ,а хочется чтобы больше!!!
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
niikk сказал(а):
Есть ли что нибудь,чтобы увеличить количество людей в городах??
Можно установить The StoryProgression , в этом моде есть функция Maximum Residents – определяет предел населенности города, 0 во всплывающем окне означает, что рост населения не ограничен.
 

Kina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
1
Подскажите, а есть ли возможность регулировать репутацию и слухи (в случае если сим - знаменитость)?
Симка-знаменитость, у которой есть постоянная пара, флиртовала с другим симом в стенах собственного дома - и сразу же мудлет о позоре, со всеми знакомыми испорчены отношения, да еще и репутация "изменяет", ну как положено.
Хотелось бы настроить, чтоб такая реакция была только если флирт происходит в общественном месте. Вроде есть мод от NRaas для контроля над ревностью, а по части репутации он не помогает?
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Солиста в группу никто не видел, да? Уже и не знаю,что делать, нафиг вообще группа нужна, пансионат благородных девиц какой-то - пришли,побренчали блюз на контрабасе и ушли. муть. Опять ЕА обманули(
 

niikk

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
svitlans, СПБ)))
biggrin.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
есть ли такой мод или хак позволяющий изменять голос уже созданного персонажа? очень нужно, очень
cry.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Ice_Queen сказал(а):
есть ли такой мод или хак позволяющий изменять голос уже созданного персонажа?
Вот The MasterController
Сим-Продвинутые опции-Редактировать в CAS и можно изменить все, в том числе и голос
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
svitlans, а он не будет с многочисленными установленными у меня модами конфликтовать?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Ice_Queen, я не знаю Ваши многочисленные моды, но The MasterController и еще несколько NRaas-модов я ставлю себе обязательно в первую очередь, а уже потом все другие. В описании каждого мода дается информация, с какими модами он может конфликтовать, и не плохо бы проверять моды на не совместимость с помощью специальных программ.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
мне нужен рекомпрессор...правда я не знаю что это, но мне посоветовали его скачать для обработки города, а то он установлен а игре его нет
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Я ищу мод, позволяющий иметь охранников. Не чтобы защищали, а чтобы тупо ходили рядом с симом, возили его на машине и были расставлены по всему особняку. (можно декоративных. т.е. не шевелятся, просто стоят)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Kina,
Вот мод Romantic Reputation Recombobulator, для версий игры от 1.22 до 1.26 включительно.
Мод изменяет влияние репутации на отношения симов. По умолчанию при обвинении в измене отношения между симами падают до -90.Мод предлагает версии -50, -25 или -10. Вариант KillAll - сима никогда не обвинят в измене.
Контроль над ревностью мод The Woohooer

Marmeladka,
Вот TS3 Recompressor и еще s3rcBatch.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
svitlans, спасибо! помогло!!!!!!!!!!!!!! а чем можно восстановит сохранение, сли пишет Ошибка загрузки. Данное сохранение относится к дополнению, которого больше нет.... что-то типа того пишет...
 
Верх