Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
Sh@dow, я не знаю, почему не работает, он должен работать. может между собой какие то слайдеры конфликтуют. те, что я писала - они все вместе работают. а вот тот который стоит у тебя, может он и дает такой конфликт. но выяснить это можно только опытным путем. удаляя по одному.
Сейчас попробую кое-что сделать. Я знаю, что может мешать, но потом мне придется добавлять их по любому.

Может мне дать кто-нибудь ссылку на скачивание Хака для увеличения числа слайдеров именно для Петсов (1.26)? Пожалуйста.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Sh@dow, Оль, не поняла. Что перестало работать? У меня стоят слайдеры на изменение пропорций тела и они прекрасно работают с Петсами, все кроме одного - того, что позволяет менять обхват груди. Он просто перекашивает сима. Пришлось его убрать.
И, кстати, мод для бОльшего количества слайдеров тоже работает.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Джемма сказал(а):
Sh@dow, Оль, не поняла. Что перестало работать? У меня стоят слайдеры на изменение пропорций тела и они прекрасно работают с Петсами, все кроме одного - того, что позволяет менять обхват груди. Он просто перекашивает сима. Пришлось его убрать.
Это какой слайдер? У меня вообще такого нет. После того, как я убрала ***, то все снова заработало по нормальному. Челюсть работает.

Остальное в ЛС.

И еще. Вот этот мод (или это хак)? У него есть версия 1.26? Уж очень хочется его забрать, но я не знаю, надеюсь конфликтов со слайдерами и хаком для них не будет.

P.S. Черт, мне все говорят, что у кого это установлено (они знают, о чем я) нормально работает и слайдеры челюсти тоже. Может все-таки еще раз кто-нибудь выложит ссылку на скачивания хака для увеличения слайдера на версию 1.26 игры? Выше мне нельзя, а то игра не запустится. Блина, все у меня вечно не так.

P.S. №2 За помощь + гарантирован.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Sh@dow,
Автор удалил мод и больше не обновляет версию.
Anach предлагает свой вариант блока с ячейками - 6х4. Работает так же. Скачайте Anach_Sims3_Tweaks_, из архива возьмите Anach_CASSkins6x4 (для версий игры 1.22...1.26/ ... /10.0). Скачать здесь
Кстати, в своих ответах автор говорит, что это не core-мод и не конфликтует с 10 new CAS Sliders.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans сказал(а):
Автор удалил мод и больше не обновляет версию.
svitlans, а я только что скачала у автора архив модов Tweaks для версии 1.26 и там есть мод CASDetails8x2.
Я что-то не так поняла ?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
svitlans сказал(а):
Sh@dow,
Автор удалил мод и больше не обновляет версию.
Anach предлагает свой вариант блока с ячейками - 6х4. Работает так же. Скачайте Anach_Sims3_Tweaks_, из архива возьмите Anach_CASSkins6x4 (для версий игры 1.22...1.26/ ... /10.0). Скачать здесь
Кстати, в своих ответах автор говорит, что это не core-мод и не конфликтует с 10 new CAS Sliders
Ничего не поняла. Так подходит для 1.26? получается?
Sh@dow сказал(а):
P.S. Черт, мне все говорят, что у кого это установлено (они знают, о чем я) нормально работает и слайдеры челюсти тоже. Может все-таки еще раз кто-нибудь выложит ссылку на скачивания хака для увеличения слайдера на версию 1.26 игры? Выше мне нельзя, а то игра не запустится. Блина, все у меня вечно не так.
С этим помогли. Прислали файл и он заработал, только там действие всех слайдеров увеличилось в максимальных и минимальных значениях. Это так и должно быть?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Sh@dow, версию мода, которая находится в архиве Tweaks для 1.26 я выложила здесь.
Всё что могу сказать. Попробуйте ещё с Magica посоветоваться.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Sh@dow,
Конечно подходит для версии 1.26, Вы установили только Anach_CASSkins6x4 файл, он должен добавить только ячейки.
Вот только один файл Anach_CASSkins6x4
После сумерек скинтоны просто листаются колесом мышки без всякого мода! Может Вам и не нужен этот мод.

PMarpha,
UI Mod--CAS Moles--See more Freckles, Beauty Marks, and Wrinkles автор Rez Delnava, а автор этого мода Anach, это совершенно разные люди, может кто-то и выложит мод другого автора, но даже в названии, предложенного вами мода Anarch_CASDetails8x2, стоит имя Anach, правда с ошибкой.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PMarpha сказал(а):
Sh@dow, версию мода, которая находится в архиве Tweaks для 1.26 я выложила здесь.
Всё что могу сказать. Попробуйте ещё с Magica посоветоваться.
А это точно?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans сказал(а):
но даже в названии, предложенного вами мода Anarch_CASDetails8x2, стоит имя Anach, правда с ошибкой.
svitlans, ошиблась в написании имени.
smile.gif


Sh@dow, вот архив модов Tweaks для версии 1.26
Anach_Sims3_Mods_1.26.C
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
PMarpha,
С каждым бывает
biggrin.gif

Вы опять дали, то что я уже предлагала Sh@dow, но опять повторяю для версии 1.26, что бы появился дополнительный блок ячеек для скинов, нужен только один файл Anach_CASSkins6x4 и я его уже один и выложила
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
svitlans, ёлки... я запуталась ...Думала, что разговор идёт про этот мод.
biggrin.gif


Так всё-таки нужен мод для доп. ячеек для веснушек и родинок или для скинов?
wacko.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
PMarpha сказал(а):
Так всё-таки нужен мод для доп. ячеек для веснушек и родинок или для скинов?
Именно для родинок, веснушек и морщин, и чтобы был не ниже 1.26, так как Петс у меня установлен.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Sh@dow,
мод Anach_CASSkins6x4 - увеличивает размер сетки для пользовательских скинтонов .
мод Anach_ CASDetails8x2 - позволяет использовать больше родинок , веснушек и морщин.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Почему не кто не решился сделать мод на большую численность симов и питомцев? ну пожалуйста, Модераторы (всм те кто делают моды), Сделайте такой мод. Нам он всем очень нужен, Отдельно. Ведь эти навороченные моды включают помимо этого кучу не нужных нам опций. Ну а лично мне по крайней мере нужен мод что бы можно было брать в путешествие питомцев. ну, можно и беременных, детей. желательно ОТДЕЛЬНО. вообщем, если кто то решиться буду очень благодарна. Простите если не по теме.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
vika22,
Такой мод уже существует The Traveler - опция "Remove Travel Restrictions" - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов.
Скачать для версии для 1.26, подходит и для 1.29. И поэтому лучше, чем twallan, никто не сделает.
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
Подскажите пож-ста название мода искоряющего приготовление еды.
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
Ищу моды:
- Чтоб можно было иметь много дворецких.
- Чтоб можно было иметь дворецких, которые не работают а тупо сидят на стуле и спят (охранники)
- Чтоб можно было "заказать девочку"
- Чтоб можно было строить более 4 этажей
- Чтоб можно было иметь несколько домов в одном городе и сдавать их за деньги
- Чтоб можно было иметь водителя
 

Keyjera

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
65
Награды
0
Всем доброго время суток...На сайте однажды нашла такой замечательный мод, где незакрепленные желания не исчезали - а копились пока их не уберешь вручную. Но игру переустанавливала..и никак не могу найти этот мод. Помогите пожалуйста...

П.С. для исполнения незакрепленных желаний нашла....а вот что бы не исчезали. Точно помню что где на форуме находила.
 
Верх