Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
svitlans, Спасибо
smile.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
РЕБЯТ, СРОЧНО!
Нужны моды:
1) Чтобы симы ходили на работу в том в чем есть... то есть не переодевались в карьерную одежду, а шли в том, в чем сейчас одеты
2) Чтобы во время проведения боя и прочей ерундистикой, связанной с Боевыми искусствами, симы НЕ ПЕРЕОДЕВАЛИСЬ в кимано.
Очень срочно нужно, знаю что такие есть.
С меня вознаграждение.

з.ы.
и если есть такой мод, чтобы когда они дерутся (боевое искусство), то чтобы не моргали эти сине-зеленые полоски...
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
The_Phantom,
Симы участвуют в поединках в обычной одежде ShimrodsNoMartialArtsClothes1.26.
В The MasterController (пятая фаза) в Настройки… / Settings.../ CAS есть Черный список /Blacklist
Черный список позволяет спрятать части CAS, установленные в игру. Список может быть загружен Ctrl+правый клик на любую часть одежды в CAS. Ctrl+правый клик на одежду добавляет ее в черный список и убирает из перечня CAS.
Как только часть CAS внесена в черный список, она становится невидимой в данной комбинации возраст/пол/категория.
А для того, что бы увидеть рабочую одежду надо отключить фильтр одежды /Disable Clothing Filter – убирает фильтр категорий одежды в CAS.
Только установите с The MasterController еще The MC Cheats - Phase Five.
 

Leid

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня такой вопрос: есть ли мод, при котором приготовленная еда не портится? У меня трое симов не успевают еду съедать как она уже испортилась. Холодильник самый дорогой.
Облазила весь гугл, но везде только старые моды, которые под последний патч не подходят. Помогите, пожалуйста, если кто знает, где найти решение этой проблемы.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Leid,
можно в игре получить супер-холодильник, в котором еда никогда не портиться.
Для этого надо , чтобы кто-нибудь из ваших симов достиг 10-го уровня в карьере Кулинар,
тогда на работе в качестве приза ему выдадут этот холодильник (купить его нельзя).
wink.gif

То есть : честный , непосильный труд Кулинара и супер-холодильник ваш .
biggrin.gif

Ну, или, для убыстрения прохождения карьеры Кулинара, можно воспользоваться модом МастерКонтроллер.
МастерКонтроллер => Вспомогательные опции => Карьера => Уровень => выставляете нужный уровень => (сим получает холодильник и увольняется
happy.gif
).
 

Leid

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
PMarpha
Ну... Проблема в том, что у меня симка уже давно 10 уровень в карьере кулинар, но холодильника мне не дали, я где-то читала, что в последних патчах эту награду убрали.
sad.gif
Или у меня какой-то жестокий глюк.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Leid сказал(а):
Ну... Проблема в том, что у меня симка уже давно 10 уровень в карьере кулинар, но холодильника мне не дали, я где-то читала, что в последних патчах эту награду убрали. sad Или у меня какой-то жестокий глюк.
Моей симке тоже никакого холодильника не дали
dry.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Leid,
Вот холодильник, выдаваемый симу на вершине кулинарной карьеры. Теперь его можно купить за $4000.
Вот мод, еда не портится 16, 24 часа и никогда. Устанавливать один вариант. Для базовой игры.
Вот еще один мод ShimrodsNoSpoilFridgesEP. Приготовленная еда в холодильнике никогда не испортится. Для версий игры от базовой до версии 1.26-1.29. Для работы мода требуется заменить холодильник новым.
Если еда все же портится, замените опять холодильник.
 

Taisont

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
140
Награды
26
!!!СРОЧНО!!! Нужен мод позволяющий строить участки на непроходимой местности и в воде!!! ВАЖНО: Ещё, чтоб не было ограничений в размере участка (например 100 на 100)

!!!С МЕНЯ НАГРАДА И ПОВЫШЕНИЕ РЕПУТАЦИИ!!!

P.S. Почему мне никто не помогает?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Taisont сказал(а):
- Чтоб можно было "заказать девочку"

Тут можно попробовать этот мод .Это самый близкий вариант к вашей просьбе.А вообще полазей по путеводителю ,может сам что найдешь.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
А есть ли мод ,с помощью которого можно удалить одежду прямо в игре.?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, есть мод Dresser от Nraas, но удалить там все равно ничего нельзя, можно просто отключить одежду, которая не нужна

Управлять доп. материалами прямо из игры - невозможно
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
1.Можете плз кто нибудь скинуть ссылку на мод для увеличения длительности работы клубов?искал в соответствующем разделе но так и не нашёл.
2.Есть ли отдельный мод,с помощью которого можно было бы полностью контролировать музыку которая играет в клубах?А то пробовал зажимать Шифт но там только можно "пропустить" композицию,а то везде играет одна классика.
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Demosfen96 сказал(а):
На счет песен - вводишь TestingCheatsEnabled true, Ctrl+Shift+ЛКМ на колонку и выбираешь
Я так и делал,но музыку в моём случае можно было только "пропустить" ,т.е сменить жанр музыки никак нельзя было,неплохо если б кто нибудь выложил такой мод,так что всё равно спасибо
 
Верх