Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
есть такой мод, который увеличит количество воруемых объектов для клептоманов?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Есть такой мод, что-бы питомца можно было вывести за границу?
 

v582890

Проверенный
Сообщения
605
Достижения
135
Награды
170
Никак не могу найти мод, чтобы в семье жило более восьми персонажей. Как-то был, но потом сам удалился, к сожалению.
С меня награда)
 

максич

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
120
Награды
62
Мне нужен мод, что бы можно было заходить в режим покупки и в изменение города, если пожар, вор, смерть и т.п.
И ускорение изучения навыков.
Было потом удалилось!
cry.gif

С меня наградка!
biggrin.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
v582890,
Моды, чтобы было более восьми персонажей в семье:
Woohooer - "Зачать..." для симов и животных (более 8 членов семьи) - здесь
Mover - снимает ограничение "8 симов в семье" при переезде и разделении семей через изменение города - здесь, нужна регистрация
MasterController - позволяет добавлять в семью лишних симов, делать беременными симок в переполненной семье - здесь
StoryProgression - позволяет на неактивных лотах иметь больше 8 симов - здесь, нужна регистрация
PortraitPanel - этот мод нужен, чтобы на игровой панели было видно лишних членов семьи (до 24 ) - здесь, нужна регистрация.
Скачать все эти моды для версии 1.26 здесь и еще NRaas_Mover
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
Люди, а есть мод чтобы создавать любое кол-во животных?
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
есть какая-нить прога, чтоб одежду молодых и взрослых уменьшить да размера подростка?
ТОЛЬКО НЕ путайте с модом, которым можно одевать подростков во взрослую одежду, где появляютя щели на шее, талии, щиколотках...
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Himera812 сказал(а):
Солиста в группу никто не видел, да? Уже и не знаю,что делать, нафиг вообще группа нужна, пансионат благородных девиц какой-то - пришли,побренчали блюз на контрабасе и ушли. муть. Опять ЕА обманули(
Ждите тогда шестой аддон "Шоу-бизнес" там уж будет такая функция))) Вот сам его из-за этого уже жду.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
С помощью какого мода можно:
- кольца и браслеты одевать на правую руку?
- удалить стандартную одежду и прически?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Зашла сюда с поиском, чтобы точно не ошибиться. Скачала себе хак по увеличению количества используемых ползунков, но пока еще не проверила в игре. если будет работать, то вопрос: какие можно скачать слайдеры для лица и тела, чтобы делать симов действительно разнообразнее. Хочу сказать, что у меня стоит аддон Петс.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, все, какие найдешь, их всего то можно по пальцам перечислить. на одну страничку. Тут ведь зависит от того, что пользователю нужно. Например есть слайдеры, чтобы зрачок по глазу водить в любую сторону - абсурд полнейший, но вот иногда и такое может пригодиться, если какого-то уникального героя с косоглазием надо сделать
biggrin.gif
(но ведь можно слайдеры сразу все не ставить, а просто в архиве держать на всякий случай)

Ну а так - обычные все - все, что к лицу относится, регулировка высоты головы, разреза глаз, септум (нос), ямочка на подбородке, пару для губ всего есть, уровень бровей, шея/плечи.
Ну а остальное уже на вкус - для симов не особо нужно - грудь, стопы, попы, всякие эльфийский уши и т.д.

Их вообще этих слайдеров мало, там выбирать то особо нечего )))

пысы. Слайдеры не зависят от версии игры, это только хак для ник к версии привязан.
Ну могу сказать, какие у меня стоят из этого списка и на Петсах и без Петсов, протестированы и работают: номера постов - 2,7,8,10,14,17. Очень хочу 16, но там закрыт блог. Ура, уже открыто, качнула ))) Еще могу сказать, что был раньше слайдер изменения зрачка (пост 15), но в нем идет дефолтный зрачек такой дурацкий, что я его удалила.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka, Ир, у меня есть нацеленность особенно скачать вот это. Возможно я некоторых своих героев подниму в росте.
Я знаю, что у Джеммы он точно стоит, но у нее вроде как и Петсы тоже есть.
Забрала бы еще раз, наверное, это, так как у меня было, но после установки Пестов сплыло, я его удалила.
Нацелилась на пост 14, который ты указала, но пока не совсем поняла, как это работает.
А тот, что в сообщении №16 работает? Могу забрать, меня привлекло.

+ у меня есть, то, о чем я говорила по ЛС. Удалила, но сейчас вместе с хаком их вернула.
Severinka сказал(а):
пысы. Слайдеры не зависят от версии игры, это только хак для ник к версии привязан.
Это примерно, как новые дополнительные позы для Коробки поз что ли почти получается?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, рост не ставила, но он у многих стоит, только конечно анимация в игре из-за этого страдает, она же не рассчитана на другой рост. А я вот не уверена что у Джеммы слайдеры роста, я думаю она просто позы так делает разного роста. Слайдер септума это вообще вещь классная, я им постоянно пользуюсь, он сильно вид носа изменяет.
16 я только скачала, посмотрю вечером. + о том, что было в ЛС - он работает?

да, это типа как скинтоны или позы, они не зависят ни от чего, только сами хаки для них нужно менять все время.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Severinka сказал(а):
А я вот не уверена что у Джеммы слайдеры роста, я думаю она просто позы так делает разного роста.
Нет, у нее стоит. Она сама говорила. Сэм у нее действительно гигант еще тот.
Severinka сказал(а):
Sh@dow, рост не ставила, но он у многих стоит, только конечно анимация в игре из-за этого страдает, она же не рассчитана на другой рост
Вот в этом то и самое "но", тогда придется с позами как то труднее, ничего. Что-то придумаю.
Severinka сказал(а):
16 я только скачала, посмотрю вечером. + о том, что было в ЛС - он работает?
Да, работает, но из-за него ползунки челюсти отключились.

Люди, помогите. Установила, но все равно не работает. Мне нужна та версия, что для Петсов. Версия 1.26.

С окошка списала ее 10.0.96.013001
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, я не знаю, почему не работает, он должен работать. может между собой какие то слайдеры конфликтуют. те, что я писала - они все вместе работают. а вот тот который стоит у тебя, может он и дает такой конфликт. но выяснить это можно только опытным путем. удаляя по одному.
 
Верх