Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
AlexHBK,
AlexHBK сказал(а):
.Есть ли отдельный мод,с помощью которого можно было бы полностью контролировать музыку которая играет в клубах?
Вот мод ShimrodsStereoKidzReplacementCustomFix126, для 1.26/Pets. Мод заменяет музыку детской радиостанции на музыку из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music. Можно создать свою радиостанцию или добавить/убрать песни в уже существующие станции.
 

natalie19

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
есть ли мод, который позволяет симу плавать в море??
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Хотелось бы увидеть мод, который исправляет семейное древо. То есть показываются даже прабабушки и прадедушки.
 

puchunebi

P
.Не знаю к кому обратиться. Кто поможет от меня + и награда!
Скачала дом, он большой, ни на один пустой участок не лезет))))))) Что делать? Можно ли поставить участок побольше?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Dolka_mon,
Мод The MasterController здесь.
Настройки… / Settings...
Уровни семейного древа /Family Tree Levels - можно изменить количество показываемых уровней. Эта опция используется исключительно в Основные опции.../Семейное древо. По умолчанию: 4. Поставьте цифру больше 4 и будет показывать большее количество уровней семейного дерева.

puchunebi,
Вам нужен мод, который добавит самый большой участок 64Х64, вот этот мод.
 

underhome

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
ищу мод с огнестрельным оружием для симс петс
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
underhome, Ссылка на скачивание мода в теме огнестрельного оружия и есть для петсов!
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
Можно каким-нибудь модом убрать приготовленную еду для питомцев из рюкзака?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Когда-то удалила дополнение "В сумерках" - достали паппарации и слухи "ходит налево" и т. д. Сейчас хочу поставить этот аддон снова. Мод, убирающий надоедливых паппараций я нашла, а мод, отменяющий слухи - нет. Может кто-нибудь знает о таком моде? От меня - плюсик.(Extended game core - не предлагать)
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Муш-ка,
Я могу предложить мод, что бы сима не обвинили в измене и не возникали слухи "ходит налево" здесь
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
svitlans, Спасибо за мод. Он конечно, для версии 1.22, а у меня - 1.26, но попробую, может будет работать.
Плюсик поставить не дали, т.к. ставила недавно, но через 4 дня сказали дадут "добро"
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Может есть у кого такая вот вещь? Поделитесь?
happy.gif

http://www.thesimsresource.com/downloads/details/category/sims3-clothing-male/title/ringer/id/1119378/
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
nastyusha4 сказал(а):
Муш-ка,
Quote (svitlans)
мод для версий игры от 1.22 до 1.26 включительно.

Читай внимательно!

nastyusha4, советую внимательно прочитать первоисточник : Obviously you will need patch 1.22 to use this Mod.
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
nastyusha4, а можно верхнюю часть от этой картинки где-нибудь скачать? Там оказывается только нижняя, а она меня вообще не интересует
sad.gif
 
Верх