Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sh@dow, этот. Слайдер для двух языков: португальского (Portuguese) и английского (English), скачивать одну версию.

Слайдеры не опасны, не конфликтуют и не кусаются.
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Дорогие друзья! Мне нужны позы какие нибудь из этих, а если найдете, то все сразу! За поиск Плюсы и Награды вам обеспечены:)
Позы Мертвых (или в обмороке) валяющихся или на диване или на кровате.
Позы Мертвых (или в обмороке) валяющихся на полу. Нужно срочно! Буду очень благодарна если найдёте...
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Может не совсем стандартный вопрос,но все же обращаюсь
У меня не обновленый плеер поз,и мне нужны названия к этим позам
К этим,этим,этим,этим,этим,этим,этим,этим и этим.За каждую позу 3 наградки и плюс
П.С если я не туда,то скажите куда мне
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Извините, а есть ли мод для автосохранения?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Есть ли мод, при котором книги рецептов не удаляются после изучения рецепта? а то с каким-то дополнением (точно не могу сказать с каким, устанавливала все кучей) разрабы сделали так, чтобы они пропадали, очень неудобно, особенно с дорогими рецетами >.<
 

Buzlik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Подскажите мод, чтобы в режиме созд. перс. в разделе "Официальный костюм" отражалась вся имеющаяся одежда. Есть такой? Помогите, пожалуйста, кому не трудно
9e8b1f745d59.gif
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Солнышко)))))) сказал(а):
Есть ли мод, при котором книги рецептов не удаляются после изучения рецепта? а то с каким-то дополнением (точно не могу сказать с каким, устанавливала все кучей) разрабы сделали так, чтобы они пропадали, очень неудобно, особенно с дорогими рецетами >.<
Используй Волшебная книга талантов там есть все рецепты,эту книгу можно носить всегда с собой в багаже или где угодно на столе.

Buzlik сказал(а):
Подскажите мод, чтобы в режиме созд. перс. в разделе "Официальный костюм" отражалась вся имеющаяся одежда. Есть такой? Помогите, пожалуйста, кому не трудно
The MasterController - Настройки… / Settings... / Отключить фильтр одежды /Disable Clothing Filter – убирает фильтр категорий одежды в CAS. (По умолчанию: Нет /False) включаешь (Да) и в CASе вся одежда)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Alexok сказал(а):
Волшебная книга талантов там есть все рецепты
установила, посмотрела, там только прокачать навыки можно( Мне же нужно чтобы симы читали рецепты, корпели над ними, изучали, а не методом одного клика все сразу прошли узнали прокачали и молодцы - я сейчас именно играю в симс, стараюсь чтобы все было по-настоящему, ну почти
biggrin.gif

в любом случае спасибо за помощь)
 

SheDevil

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
10
Нужен мод, убирающий всевозможные кривляния симов в игре. Ибо пока 1ОО5ОО раз не поскачут, действие не выполняют даже при отключенной свободе воли. Где-то уже видела такой, но теперь не могу найти, буду очень благодарна, если подскажете.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
А есть мод чтобы вампиры солнца не боялись и ещё чтобы выглядели как нормальные персонажи?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
SheDevil, в этот мод входит эта функция
Жжееннььккаа, чтобы выглядели, как нормальные, на сколько я знаю нет. А, чтобы не боялись солнца - вот
 

зубы2

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
ребят, у меня иногда игра подвисает на минуту, потом все снова идет , а потом опять т_т
комп тянет ,все ок. чо делать?:(
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Подскажите, есть ли мод или слайдер делающий симам ресницы длинее?
 
Верх