Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
aleksei, почитайте вот эту тему
http://thesims3.ru/forum/91-3659-1

Irma9517, если нет названий, то возможно они под новый Плеер (который картинками показывает), либо пройдите по ссылке на источник и посмотрите, бывает пишут просто текстом рядом со скринами

North_Wind, в принципе в МастерКонтроллере есть функция, по которой можно на один лот заселить более 8 симов. Но заселять можно только функций "добавить сима", родить ребенка в таком доме либо перевезти через режим города - нельзя.
Чтобы полностью функционал был, нужны коре-моды, изменяющие ядро игры, и еще нужно дополнительно мод для расширения ячеек для симов, чтобы не прокручивать их пробелом.
 

gavroshca

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
240
Награды
2
Подскажите пожалуйста, есть ли мод подходящий для дополнения все возрасты
smile.gif
что бы симов в доме могло проживать не 8 а больше?
 

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
230
Награды
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мод,чтобы убиралась информация о симах. НУ в правом верхнем углу экрана, таблички, которые надо закрывать.
И есть ли такой мод, при котором в развитии сюжета другие вампиры не будут обращать других людей. Спасибо
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Ребята,подскажите, пожалуйста,есть ли такой мод, позволяющий выбирать несколько объектов генетики сразу при создании сима?...
К примеру, родинок во вкладке грим , а то я скачала родинки,а можно сделать только одну,а если у меня в гриме помимо родинок линзы,и я хочу линзы тоже поставить, то уже отменяется выбор родинок.
Надеюсь,вы поняли))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Glaphyra, для того чтобы можно было ставить и родинки и грим, нужно чтобы все было в разных категориях. Для этого опытные креаторы делают свои вещи под эти разные категории. Нужно просто скачивать правильно. Абсолютно точно могу сказать, что родинки есть для скачивания и в категорию аксессуары и во внешность, так же как помада может совмещаться с блеском, шрамы могут в разных категориях косметики, чтобы накладываться друг на дружку. У меня даже бороды есть не в категории волосы, а в аксессуарах. То же самое относится и к пирсингу.
А модов объединяющих нет

Если вам ну очень нужно чтобы какой-то предмет был в другой категории, то можно загрузить файл в Воркшоп и поменять категорию показа, либо поставить несколько.

Я_это_звучит_гордо:), полицейская и пожарная машины даются симу в домашнее использование на 5 уровне карьеры пожарный и полицейский. Если у сима нет карьеры, можно ввести код разработчика (testingcheatsenabled true), открыть панель байдебуг (buydebug on) и взять машины там (раздел разное).
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Severinka, спасибо,учту ваш вариант, просто в бодишопе в симс2 можно было одновременно всего и несколько поставить)
 

Konros

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Существует ли дебаг мод для последней версии? ("все возрасты+городская жизнь) Для "Сумерек" есть, но на "Возрастах" он не пашет
sad.gif
Или какой-то его аналог. В частности нужна функция родственных связей (генеалогическое древо нормальное построить) Ну и еще несколько относительно безобидных изменений. А то в "коде разработчиков" вообще ничего полезного нету - одни читы =/
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Забыла где находится мод с мужскими гениталиями
biggrin.gif
Дайте плиз..
 

La_charmant

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
140
Награды
111
Я ищу мод, для того, чтобы поставить объект выше, чем он находится в игре. Я помню, что был такой: красно-белая (в клеточку) подставка на ножке. Помогите пожалуйстаа)
 

tpruss1234

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Ищу мод чтоб не набирать каждый раз testingcheatsenabled true, где то здесь видела теперь найти не могу
cry.gif

Заранее спасибо.
 
Верх