Поиск

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В теме осуществляется поиск модов для The Sims 3
Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу.​
 
Последнее редактирование:

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
Ищу мод, чтобы просто все друг с другом могли быть вместе, Woohooer это не то,т.к много ненужного.. Ну раньше же были такие моды..без всяких там лишних настроек игры..Для "Городская жизнь"..
dry.gif


В Личку позязя..
f92af2db9631.gif
 

natalia8888

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я поняла в чем проблема просто надо нажимать Ctrl + Shift +Win+C я думала что такое сочетание клавиш только для висты а оказывается
И для ХР. подходит, всем спасибо проблема решена.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
А есть какой-нибужь волшебный мод для наблюдения за жизнью симов в городе, чтобы было примерно так: нажал несколько кнопок, оно прокрутило на симодень вперёд, и этот день город как бы прожил, а не только создалась видимость этого?
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
А существует ли какой-нибудь мод, чтобы знаменитостью вообще нельзя было стать?
Заранее спасибо
 

Александровна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
10
И ещё вопросик, помнится был мод ЖУКИ,РЫБЫ и БАБОЧКИ, чтобы в строительстве они были, есть ли такой мод для новых версий? И вообще где он?))
s22.gif


В личку, позязя..
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Александровна, генераторы рыбы и насекомых здесь ( сообщение # 8), посмотрела на MTS, обновлений не было, но попробуйте, может будут работать и на новых версиях игры.
 

Merlain

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Есть ли какой нибудь мод который делает симов более активными при входе в здания, например в школу?
А то пока один сим полностью не заедет все тупо ждут.
Это хорошо когда в школе учится 10-15 симов, но при большем количестве такой бардак начинается что ужас.
 

Merlain

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Может кто-нибудь знает, есть ли еще моды похожие на этот, только под версию 1.22?
 

_Arina_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
30
Награды
54
Ищу мод, с помощью которого можно превратиться из звезды в обычного сима.
 

Masyanya)

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста, где можно скачать мод на крылья?
 

kukla77

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ищю мод для симс 3 все возрасты чтоб подростки могли женится.беременость.и т.д версия игры 8.0
 

question1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
14
помогите пожалуйста я вчера когда играла у меня выскочила ошибка 16 и когда сегодня я зошла в игру у меня нельзя зайти в мой город и пишет что удален какое то файл
вы бы не могли подсказать это можно как нибудь исправить ?
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Нужен хак для того чтоб быстрее улучшать предметы. Нашел один на модзесимс но он не работает(
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
kukla77 сказал(а):
ищю мод для симс 3 все возрасты чтоб подростки могли женится.беременость.и т.д версия игры 8.0
он тут есть в теме Изменяем интимные взаимоотношения

question1, в FAQе есть описание-Игровые сообщения об ошибках: 16: Невозможно сохранить (игру, видео, скриншот). Переполнен жесткий диск (нет места).может у тебя не хватает свободного места на диске?

niktonija сказал(а):
Нужен хак для того чтоб быстрее улучшать предметы. Нашел один но он не работает(
а можешь написать название мода на модзесимсе? тогда мы проверим
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
ищу нормальный хак убирающий ревность и подходящий к последней версии и аддону. Вроде раньше видела этот хак вместе с Teen Wohoo, теперь найти не могу. Кто поможет + и наградка
 
Верх