Получение диплома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Рано или поздно ваш персонаж сдаст выпускной экзамен.
Какие преимущества дает получение диплома в жизни и карьере?

Диплом – непременный атрибут любого университета. С аддоном «Студенческая жизнь» у ваших персонажей так же появляется возможность стать его обладателями!
Диплом в The Sims 3 – это не просто украшение на стену, а в первую очередь определенные преимущества. Рассмотрим все по порядку.

Как получить диплом?

Первый и стандартный способ – окончить университет. Для этого необходимо набрать требуемое количество кредитов. Возможно, для достижения поставленной цели учебу придется растянуть на несколько семестров.
Второй способ – приобрести награду «Диплом с отличием» за 50000 баллов счастья, и тогда остается только выбрать специальность и наслаждаться привилегиями.

Какие преимущества дает диплом?

Первое и главное преимущество, которое дает университетский диплом, это дополнительная черта характера. При выборе шестой черты у вас есть уникальная возможность каким-либо образом подчеркнуть приобретенный персонажем во время учебы опыт, или же просто развить характер своего сима, придав ему новую особенность.

Вторая и не маловажная выгода касается карьеры. С дипломом ваши персонажи смогут начать карьеру с более высокого уровня и с высшей зарплатой, нежели «необразованные» симы. Конечно, на количество благ напрямую влияет оценка в дипломе: отличники будут гораздо успешнее продвигаться по карьерной лестнице (начиная карьеру с четвертого уровня), нежели троечники.
Всего существует 6 видов дипломов, каждый из которых помогает персонажу продвинуться в определенных карьерах:

  • Диплом в области бизнеса поможет персонажам, желающим достичь успеха в сфере бизнеса или в криминале.
  • Диплом в области технических наук поспособствует продвижению в военной карьере или охране правопорядка.
  • Название диплома в области науки и медицины говорит само за себя. Такой диплом поможет вашим симам стать хорошими врачами или учеными.
  • Диплом в области коммуникаций здорово поможет персонажам, желающим реализовать себя в таких областях как журналистика, политика, и даже предсказание будущего!
  • Диплом в области изобразительного искусства создан специально для творческих личностей. С его помощью можно быстро продвигаться в кулинарии, кинематографе или музыке.
  • Диплом в области физического воспитания поможет будущим спортсменам.

e0b0eb57d7768aa7ca2cb4215f7ffa9a.jpg

Оформление -JDee
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ну, не то чтобы уж ОЧЕНЬ.
Чтобы получить диплом нужно 3-4 недели. За это же время можно без особых проблем прокачать большинство карьер до 8-10 уровня. Так что бонусы тут весьма сомнительные.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
lol27 сказал(а):
Чтобы получить диплом нужно 3-4 недели. За это же время можно без особых проблем прокачать большинство карьер до 8-10 уровня. Так что бонусы тут весьма сомнительные.
Вроде можно донабрать дополнительные кредиты за тест, если развить навыки соответствующего факультета.
И тогда нужно будет только 2 недели по максимуму (не всегда) отучиться.
И почему бонусы сомнительные? А как же повышение з/п на максимальном уровне карьеры? С дипломом (не проверял), думаю, каждый день можно получать прибавку...
 

Dofin2012

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
0
Как получал директором 1026$ в час так и после университета осталась та же зарплата. Ну да ещё поэкспериментирую, может диплом не для этой профессии, доучусь остальные дипломы поглядим.
А вот 7-я черта характера самое то!

P.S. 2х недель достаточно для диплома при начальном бонусе.
 

ani_Lazy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня вопрос. Моя симка закончила универ,уже вернулась диплом. Жму на телефон,выбираю функцию подать резюме,чтобы устроиться на новую работу, а эта функция не активна...написано что нет диплома...Как так?я видь закончила универ,и с отличием,когда я должна получить диплом???
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
У меня тот же вопрос,существует ли сам диплом?выпускной был,но какой-то странный,не такой как на скринах. По почте его тоже не присылают?
 

Assioll

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
30
Награды
0
А у меня такая вот лажа : окончила , на церемонии вручения была, диплом есть, вернуться домой не могу ни на телефон не жмётся ни на комп, домой попасть проблемно как то :с
хелп а? а то меня парень в городу ждёт :с
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Насчет диплома. Когда мой сим закончил университет, ему дали диплом, который он потом с гордостью повесил на стенку.
Это я к тому, что диплом, как предмет в инвентарь, дают.
Где-то во вкладке работы есть подразделение университета, где написан факультет и ползунок. Он должен быть заполнен полностью.
В аддоне есть одно малоприятное свойство. Сим может отучится 2 семестра, после чего его принудительно отправят домой. Но диплом он не получит! Чтобы получить его, нужно вернутся в университет и отучится оставшиеся семестры до полного заполнения ползунка факультета.
 

Ильви

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
105
Награды
29
Кто-нибудь знает какое направление поможет в карьере изобретателя - медицина+наука или техника?
 

ani_Lazy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
PinkiePie, спасибо за ответ ),вот в чем была причина, у меня не полностью был заполнен ползунок..пойду исправлять..Плохо что так сделали (((
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Ильви, учитывая, что прогресс в этой профессии зависит только от денег, заработанных на продаже изобретений, то помочь Вам может только прокачанный навык изобретательства. И диплом университета тут ни при чем.
 

Dariichka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А кредиты как должны повышаться?
А то у меня как было при поступлении 5 кредитов, так и осталось после того как отучилась 2 семестра и получила средний балл 5, но диплом не выдали:((
Кто может объяснить эту систему?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Dariichka, Если вы учились 2 недели и выбрали при поступлении скажем 24 кредита, а экзамены сдали на отлично, то эти 24 должны прибавиться к имеющимся уже пяти, у меня прибавка кредитов происходила сразу после получения табеля (перед отправлением домой). Почему у вас не так не знаю....
Dariichka сказал(а):
но диплом не выдали:((
Чтобы диплом выдали нужно набрать 48 кредитов.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
после окончания института у моего Сима гораздо быстрее прокачиваются навыки,
не важно что и где он делает, всегда двойные плюсики.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
А мне понравилось такое новшество с кредитами) Хочешь мучить сима - ставь на максимум и получай диплом) хочешь чтобы было время на развлечения и вечеринки? Придется в 2 захода))У меня у симки прям настоящие каникулы получились) она училась с лета до зимы. потом вернулась обратно к себе, побыла дома. и потом доучилась весну) Ура диплом
happy.gif
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
нет, все -таки интересный аддон. Добавление реалистичности в игру, делает ее еще интереснее
 

Myssona

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Расскажите мне дибилке как они так вместе фоткаются?:DDD
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Myssona, фото с поцелуем доступно для пары. а просто автопортрет только для спортсменов со 2го или 3го уровня вроде
 
Верх