Получение диплома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Рано или поздно ваш персонаж сдаст выпускной экзамен.
Какие преимущества дает получение диплома в жизни и карьере?

Диплом – непременный атрибут любого университета. С аддоном «Студенческая жизнь» у ваших персонажей так же появляется возможность стать его обладателями!
Диплом в The Sims 3 – это не просто украшение на стену, а в первую очередь определенные преимущества. Рассмотрим все по порядку.

Как получить диплом?

Первый и стандартный способ – окончить университет. Для этого необходимо набрать требуемое количество кредитов. Возможно, для достижения поставленной цели учебу придется растянуть на несколько семестров.
Второй способ – приобрести награду «Диплом с отличием» за 50000 баллов счастья, и тогда остается только выбрать специальность и наслаждаться привилегиями.

Какие преимущества дает диплом?

Первое и главное преимущество, которое дает университетский диплом, это дополнительная черта характера. При выборе шестой черты у вас есть уникальная возможность каким-либо образом подчеркнуть приобретенный персонажем во время учебы опыт, или же просто развить характер своего сима, придав ему новую особенность.

Вторая и не маловажная выгода касается карьеры. С дипломом ваши персонажи смогут начать карьеру с более высокого уровня и с высшей зарплатой, нежели «необразованные» симы. Конечно, на количество благ напрямую влияет оценка в дипломе: отличники будут гораздо успешнее продвигаться по карьерной лестнице (начиная карьеру с четвертого уровня), нежели троечники.
Всего существует 6 видов дипломов, каждый из которых помогает персонажу продвинуться в определенных карьерах:

  • Диплом в области бизнеса поможет персонажам, желающим достичь успеха в сфере бизнеса или в криминале.
  • Диплом в области технических наук поспособствует продвижению в военной карьере или охране правопорядка.
  • Название диплома в области науки и медицины говорит само за себя. Такой диплом поможет вашим симам стать хорошими врачами или учеными.
  • Диплом в области коммуникаций здорово поможет персонажам, желающим реализовать себя в таких областях как журналистика, политика, и даже предсказание будущего!
  • Диплом в области изобразительного искусства создан специально для творческих личностей. С его помощью можно быстро продвигаться в кулинарии, кинематографе или музыке.
  • Диплом в области физического воспитания поможет будущим спортсменам.

e0b0eb57d7768aa7ca2cb4215f7ffa9a.jpg

Оформление -JDee
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Vinniz, вот точно такая же проблема. Причём постоянно. Ещё ни один мой сим не смог пробиться в очереди за дипломом
cry.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Опять же. Больше реалистичности относительно того, какие премии будут у персонажей, какая работа и так далее.
Насчет того, чтобы пробиться в очереди... Я, наверное, скажу свое - еще ни один мой сим не смог доучиться до того, чтоб получить диплом. Настолько я ленива х(
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Когда получаю дипломы своим симам, перед этим минут 20 ресетаю левых, чтобы мои спокойно прошли и получили заслуженные наградки ^_^
 

Timor

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
49
Радуют глаз преимущества. 6 черта, как же тебя не хватало!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Мне нравятся эти преимущества. И шестая черта характера, и навыки, и конечно, карьерный рост! Жаль только, что это не затрагивает профессии от карьеры. К примеру, архитектурному дизайнеру очень пригодилась бы специальность художника.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Вчера очередной умник получал диплом по технологиям. Сам процесс начался несколько невовремя, ибо он, прощаясь, проводил время с сокурсницей в душе... В общем, пока толкались на выходе - действие по получению диплома попросту сбросилось.
Потупил с полчасика, послал его сам во флигель за дипломом. И никаких проблем - пришел на получение гордо один - в округе вообще никого не было. Зашел, получил, вышел.
Теперь думаю - может и правда не стоит ломиться вместе со всеми, просто сбросить действие, подождать немного и послать снова.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Классно и очень даже реалистично. Выпускной похож на тот, что был во "Всех возрастах" мне кажется.
 

SilenceGirl

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
4
у вас хотя бы симы домой могут вернуться. у меня никак, проблему с дипломом решила, все-таки получила его несмотря на толкучку, а домой вернуться никак. приезжает машина, сим в нее "залазит", потом пару минут пройдет, машина исчезает и сим просто стоит на дороге ни с чем, в мантии, без чемодана, пытаюсь нажать на телефон - ноль эмоций и действий, потребности снижаются и ничего не могу сделать. писала resetsim, сим вооббще исчез куда-то, его иконка слева пропала и я как будто просто наблюдала за тем, что происходит в студеческом городке.
помогитеее, что делать?((
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
SilenceGirl, глюк жутчайший....попробуйте в режим города....ну или на крайний случай не сохраняйтесь...
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Timor сказал(а):
6 черта, как же тебя не хватало!
О, нееет! Только не это! Мне и 5 то сделать трудно, так еще и 6-ую выбирать.... Я в трауре.
cry1.gif

SilenceGirl сказал(а):
у вас хотя бы симы домой могут вернуться. у меня никак, проблему с дипломом решила, все-таки получила его несмотря на толкучку, а домой вернуться никак. приезжает машина, сим в нее "залазит", потом пару минут пройдет, машина исчезает и сим просто стоит на дороге ни с чем, в мантии, без чемодана, пытаюсь нажать на телефон - ноль эмоций и действий, потребности снижаются и ничего не могу сделать. писала resetsim, сим вооббще исчез куда-то, его иконка слева пропала и я как будто просто наблюдала за тем, что происходит в студеческом городке.
помогитеее, что делать?((
Ого, у меня такого никогда не было. У тебя пиратка? В них знаешь сколько таких глюков бывает...Ужас! Да, лучше не сохраняться
 

nanagagagu

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Интересно,а в этом Sims есть факультет для певиц?
cool.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
nanagagagu, нет, к сожалению, разработчики не добавили раздела именно для певиц, но есть эстетическое искусство.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Один раз на один семестр свозила сима туда и всё. Исчерпала свой интерес.
sad.gif
 

WWAADS

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Дополнительная черта? Это шутка такая, да?
sad.gif
Я с шестой (спасибо Ботаникам за это) еле разобралась, а теперь ещё и седьмую… Ну, да ладно. Лишнее не помешает. Однако парочка известных глюков изрядно пугает, и сильно так пугает; буду надеяться, что всё обойдётся.)
Кстати, вопрос не по теме: кто-нибудь знает, чему равен один симолеон в рублях/долларах/евро/других валютах? Вопрос уже третий день спокойно спать не даёт.
s10.gif
 

Jesusada

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
1
Мне шестую черту предложили добавить за влияние на бунтарей 8-го уровня
sm001.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Лучше бы у меня в клубах такая толпа собиралась, как на вручении диплома.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Сим у меня ещё не получал диплом
biggrin.gif
.Так что я не видела окончания учёбы)
 

Maranduy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
А как уехать с университета, у меня там все персанажи застревают!
s2.gif
s2.gif
s2.gif
s40.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Maranduy, нажмите на смартфон и выберите действие "Вылететь из университета".А вообще симы сами должны уехать,когда пройдёт 1-2 недели(смотря сколько вы выбирали).
 
Верх