Получение диплома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Рано или поздно ваш персонаж сдаст выпускной экзамен.
Какие преимущества дает получение диплома в жизни и карьере?

Диплом – непременный атрибут любого университета. С аддоном «Студенческая жизнь» у ваших персонажей так же появляется возможность стать его обладателями!
Диплом в The Sims 3 – это не просто украшение на стену, а в первую очередь определенные преимущества. Рассмотрим все по порядку.

Как получить диплом?

Первый и стандартный способ – окончить университет. Для этого необходимо набрать требуемое количество кредитов. Возможно, для достижения поставленной цели учебу придется растянуть на несколько семестров.
Второй способ – приобрести награду «Диплом с отличием» за 50000 баллов счастья, и тогда остается только выбрать специальность и наслаждаться привилегиями.

Какие преимущества дает диплом?

Первое и главное преимущество, которое дает университетский диплом, это дополнительная черта характера. При выборе шестой черты у вас есть уникальная возможность каким-либо образом подчеркнуть приобретенный персонажем во время учебы опыт, или же просто развить характер своего сима, придав ему новую особенность.

Вторая и не маловажная выгода касается карьеры. С дипломом ваши персонажи смогут начать карьеру с более высокого уровня и с высшей зарплатой, нежели «необразованные» симы. Конечно, на количество благ напрямую влияет оценка в дипломе: отличники будут гораздо успешнее продвигаться по карьерной лестнице (начиная карьеру с четвертого уровня), нежели троечники.
Всего существует 6 видов дипломов, каждый из которых помогает персонажу продвинуться в определенных карьерах:

  • Диплом в области бизнеса поможет персонажам, желающим достичь успеха в сфере бизнеса или в криминале.
  • Диплом в области технических наук поспособствует продвижению в военной карьере или охране правопорядка.
  • Название диплома в области науки и медицины говорит само за себя. Такой диплом поможет вашим симам стать хорошими врачами или учеными.
  • Диплом в области коммуникаций здорово поможет персонажам, желающим реализовать себя в таких областях как журналистика, политика, и даже предсказание будущего!
  • Диплом в области изобразительного искусства создан специально для творческих личностей. С его помощью можно быстро продвигаться в кулинарии, кинематографе или музыке.
  • Диплом в области физического воспитания поможет будущим спортсменам.

e0b0eb57d7768aa7ca2cb4215f7ffa9a.jpg

Оформление -JDee
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Нравится то, что дают 6 черту характера ) Еще симы стали быстрее получать повышения))
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
К вопросу о повышениях. Мой сим не был в универе, дипломов не имеет, но при поступлении на работу военным оказался сразу на 4 уровне карьеры. Кто-нить сталкивался с такими интересными случаями?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Minky, да, когда увольнялся и заново устраивался в то же место. Он у вас там не работал раньше?
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
Друзья, привет всем!!! У меня печалька произошла, отправила сима в универ, 2-сим недели там проучилась на отлично, все экзамены сдала отлично, получила только табель успеваемости, а диплом нет :((( как так?????
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
Кстати, нет, даже подсказок ни каких не было. Я не сохранялась после экзаменов, сейчас попробую сходить во Флигель!!! Спасибо!!!
 

WWAADS

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Tanusha188 сказал(а):
Проверьте. закончили Вы обучение.) Если предупреждения нет, значит, причина может быть как раз в этом.
Диплом обычно дают на следующие сутки после экзаменов в 8-10 утра.
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
WWAADS сказал(а):
Проверьте. закончили Вы обучение.) Если предупреждения нет, значит, причина может быть как раз в этом.
Диплом обычно дают на следующие сутки после экзаменов в 8-10 утра.

Да, обучение закончено, при нажатии на иконку, где вся инфа об обучении написано, мол вы закончили весь курс обучения - не забудьте получить табель об успеваемости.
Сходила во Флигель на церемонию вручения дипломов, но диплома так и не получила, а вместо рясы симка просто переоделась в оф костюм.
Может глюк какой???
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Кстати, иногда возникает желание закончить неделю с отличными оценками, аж на 4000 баллов. Только вот при поездке на два семетра конец недели почему то засчитывается только в конце второй. Хотя может только у меня такая странность.
 

WWAADS

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Tanusha188 сказал(а):
но диплома так и не получила
Багаж проверяли? Он там должен быть.
Tanusha188 сказал(а):
Может глюк какой???
Возможно. Если так происходит, лучше не сохранять игру после церемонии. а переиграть..
 

A]{ILINA00

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
40
Награды
0
Здравствуйте! Я окончила универ, пошла на церимонию вручения диплома, а у меня его нет в багаже. почему так?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
A]{ILINA00, главное, чтоб во вкладке об образовании было отмечена его оценка. От самого предмета толку мало, что он есть, что его нету - все равно только украшение.
 

Verik_81

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Что-то я никак не пойму, сколько раз надо ездить в универ, чтобы получить полное образование?
 

WWAADS

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Verik_81 сказал(а):
Что-то я никак не пойму, сколько раз надо ездить в универ, чтобы получить полное образование?
У меня два раза сим катался.
Там кол-во кредитов выбрать можно, и чем оно больше, тем меньше надо ездить в универ.
 

Verik_81

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Т.е чем больше занятий в день (насколько я поняла это зависит от кредитов) тем по времени короче учёба. Если я вас правильно поняла.
 

WWAADS

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Verik_81 сказал(а):
Т.е чем больше занятий в день (насколько я поняла это зависит от кредитов) тем по времени короче учёба. Если я вас правильно поняла.
Именно так.
 

Verik_81

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Спасибо! А то я на минимум ставлю и удивляюсь, почему они у меня всё никак универ не закончат. Одними уже 4-тый раз поехала.
shy.gif

Добавлено (13.09.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Ура! У меня есть первый выпускник! Огромное спасибо за помощь!
 

Insanis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Tanusha188 сказал(а):
У меня печалька произошла, отправила сима в универ, 2-сим недели там проучилась на отлично, все экзамены сдала отлично, получила только табель успеваемости, а диплом нет :((( как так?????
Всё очень просто, вы не набрали достаточное количество кредитов. У меня такое много раз было, знаю, это обидно. Но единственным выходом в такой ситуации является приехать в университет ещё раз.
Дополнительная черта характера - самое оно. Ну и, конечно, продвижение по карьерной лестнице, но моим симам все эти карьерные делишки итак слишком легко даются.
 

oiltou

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
24
6 черту характера можно получить?Все,бегу в универ.Все как-то откладывала и откладывала.Но пока сим не постарел окончательно,стоит поехать поучиться))
 

tannyahoma

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
95
Награды
3
было бы классно если бы без диплома нельзя было подняться выше чем 5 уровень карьеры) или же дальше было бы ооооочень сложно подниматься)
а то школу закончил) поработал и опачки глав. хирург) или там депутат)
 
Верх