Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Меня как любителя готики, викторианской эпохи и старых фильмов ужасов 20-30 годов, этот город очень заинтересовал. Я долго мечтала его получить в свою коллекцию и поиграть в нём, но всё как-то не получалось. Вот недавно я смогла в нём поиграть. Ну, что тут сказать: город просто шикарен! А атмосфера, а дома и кладбище, а интересные жители, а эти кровавые рассветы и закаты... ммм... это просто нечто! В дизайне этого города почти всё продумано до мелочей. Город будто из фильмов ужасов вылез. По объёму готичности и мрачности Мунлайт Фолз с ним и рядом не стоял. В этом мрачном (в хорошем смысле) городе есть некая ужасающая очаровательность, которая заставляет меня играть в нём снова и снова! И наконец-то для своего графа Дракулы нашла подходящий город, ему такой как раз под стать. Но в городе всё же есть один минус: слишком тёмное освещение, хотя если часто в нём играть, как-то начинаешь привыкать к этому недостатку освещения. Мне после этого города уже было как-то не привычно играть в других городах, слишком яркими начали после него казаться. В общем, в полном восторге от Полуночной лощины!!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Почему-то именно этот город у меня сильно тормозит :плачу:. Текстуры домов и кроличьих нор особенно грузятся очень долго, из-за этого пейзажами толком насладиться невозможно. Иногда не грузятся вообще, так и остается всё размытым. В других городках такого нет, могу в них играть даже с модом на улучшение графики, а тут на тебе. Особенно обидно, когда вообще до конца не загружаются текстуры. Город нравится.

И помню, как помучилась, подбирая и устанавливая в городок концертный зал :). Очень уж своеобразная архитектура, новые здания только строить с нуля.
Еще для этого города идеально подходит "готичный" вариант парка с американскими горками, заброшенный парк, что-то вроде того, видела в разделе общественных лотов для TS3 :улыбаюсь:.
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Недавно установила городок, и никак не нарадуюсь теперь, глядя на местных жителей). Очень запоминающиеся, мрачновато-таинственные, стильные (даже то, во что симов изначально нарядили разработчики, большинству из них вполне идёт, ИМХО). Особенно радуют отсылки к фильмам/реально существовавшим людям. Хочу теперь всеми поиграть)
Начать решила с ненавидящей искусство художницы (без единого балла навыка рисования, что довольно странно) Транг Фам. Планирую отыграть с ней что-нибудь в духе "Чёрной вдовы", потому что по стилю симка идеально вписывается в атмосферу челленджа.
Транг в моей игре (изменения минимальны и не затрагивают генетику):
pd0b01e6bkmrh73xfpyo9plmv.jpg

ui4qpj31xvbtxjzb06i4tgr40.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Кто нибудь знает, возможно ли здесь заниматься продажей картин? На коврики и пьедесталы их не поставишь, может нужно вешать над ковриками? Или вообще не получится их продать?
 

Ангеим

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Очень атмосферный город, люблю в нем отыграть что-то на тему Викторианской эпохи (например, приключения мадам Вастры и её жены из Доктора Кто). Люблю этот город, хотя частенько ругаю его за "недостаточно света".
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
Безусловно, один из самых любимых городов. Персонажи очень красивые и интересные, "кровавые рассветы" впечатляют, просто идеальное место для семейки вампиров или злых ведьм. Особенно нравится кладбище, жаль, что на нем лишь пять могил с призраками.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Люблю этот город, хотя частенько ругаю его за "недостаточно света".
Да, город атмосферный и интересный, не похожий на все остальные, с продуманными семьями, один из лучших в Симс 3 на мой взгляд. Но эта почти постоянная темень просто вынудила меня взять и перевезти играемую на тот момент семью в другой город, проиграла я в Миднайте недолго.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Город идеален для нестандартных симов: как исторических личностей, так и современников со своими кукушками и тараканами в голове.
Играю в нем джином и девушкой-статуей (оба родом из Шоу-Бизнеса), которым в Старлайт Шорз определенно не место.
Правда, с модом на освещение, никаких кровавых рассветов здесь больше не наблюдается, увы.

Вот они, мои воздухоплавательные иммигранты.
0510577001462466915.jpg


Поднимаем алхимическое садоводство.
0955589001462466866.jpg


Редкое полуночное свидание у заброшенного кинотеатра обойдется без серенады от корейского поп-идола,
0049314001462466839.jpg


жареного зефира
0489575001462466854.jpg


и единорога.
0348012001462466814.jpg


Пока по узким городским переулочкам слоняется призрак погребенной заживо,
0951826001462466728.jpg


бедные бледные аборигены наслаждаются первым в жизни солнечным днём,
0362758001462467078.jpg


а местная стражница порядка, которая вас от нас бережет, позирует на фоне кровищи красной глины.
0054937001462467116.jpg
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
просто мимо проходила и сфотографировала местную аборигенку
0_15650a_1ada893e_orig.jpg

красивая (глаза как у моей мамы)
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
Очень порадовала семья Зигфилд. Явная отсылка к Дэвиду Боуи и его жене Иман, а заодно и к Зигги Стардасту. Люблю, когда разработчики делают нечто подобное.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Что-то я потеряла детский развивающий коврик, он же с этим городом добавился, подскажите, где его искать?
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Steven, его нужно создать с помощью аппарата для производства игрушек.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Steven, в режиме отладки он появляется во вкладке "разное", но в качестве объекта из Стор в обычном режиме покупки он не отображается, клонировать его пипеткой в этом режиме тоже нельзя.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Нестандартный городок...для нестандартных симов. Но мне очень понравился. Больше всего обожаю в Миднайт Холлоу мрачную атмосферу и интересную архитектуру в готическом стиле. В добавок ко всему, жители получились интересными. Это второй город (после Авроры Скайс), где меня захватила игра в стандартных семьях. Однозначно один из лучших (и любимых) городков от Store.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Раз уж с этим городком в игру пришла возможность создания собственного бизнеса (я имею в виду создание, открытие и ведение своего собственного магазина), то у меня в связи с этим возник вопрос.
Вопрос: А можно ли заняться ритуальным (похоронным) бизнесом и открыть свой собственный магазин, в котором будет продаваться все, что связано с похоронами (гробы, памятники и т.п.)?

А вообще, это классный городок с готической атмосферой! Моя игровая семейка обязательно проведет Хэллоуин именно здесь! Вот что бы я сделала в этом городке, играя своей игровой семейкой, так это: Открыла бы два своих собственных магазина - Магазин с товарами для Ведьм и Магазин с товарами для похорон.:да::супер:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ, можно продавать всё, что есть в игре в режиме покупок. Или то, что можно сделать на станке для изобретений, а также скульптуры, картины, собранные минералы и прочее. В общем, различные вещи.
То есть, ты можешь продавать там украшения для Хэллоуина из режима покупок или надгробия с кладбища Миднайт Холлоу из отладки, если вынешь их оттуда, но симы просто будут забирать их, а они исчезать, то есть, они не будут ставиться на могилы, если ты об этом.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Сколько раз уже пыталась поиграть в этом городке, но всегда выселяла его мрачность) Поначалу такая темная атмосфера нравится, но позже начинает нагнетать и хочется снова увидеть желтенькое солнышко и зеленые поля, а не серость пейзажа и кроваво-алые закаты)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это очень интересный городок с очень необычной атмосферой. Мрачный и туманный.
Очень нравятся наряды которые приходят вместе с ним.
А какие необычные персонажи там живут!
Столько разных историй можно придумать.
Самое главное что с ним приходят элементы бизнеса.
Ведь торговля - это как раз то чего так не хватало в Симс3.
Можно придумывать магазины.
причём не только в этом городе, но и в других.
что само по себе немало важно. Это огромный плюс.
Видимо разрабы услышали мольбы симоманов.
 
Последнее редактирование:
Верх