Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
не очень понравилось в нем играть. для меня слишком мрачноват. В нем можно забыть о живописных закатах и рассветах, а кровавые рассветы - это совсем не то
 

АлинаМ

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У сима цель жизни карьера мистика. Где в городе можно на нее устроиться?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
АлинаМ, нужно через Режим изменения города установить цыганский вагончик. Нажимаете кнопку "Покупка/строительство", выбираете любой пустой общественный участок, выбираете картинку "Общественные объекты", находите и устанавливаете вагончик, декорируете участок.
 

StupidCat

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
100
Награды
0
Я - дикий обожатель сего города, и, зайдя в эту тему, обнаружила, что все расстроены семьей Доу. Или как их там. В общем, Doe. В частности, их подвалом, которого нет. А разгадка проста: локализация! В оригинале написано "Didn't their home have a basement?" или вроде того, что переводится не как "В доме нет подвала?", а как "Разве в их доме не было подвала?". То есть, подразумевается, что подвал, видимо, семейка скрыла от греха подальше. Вот.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Люблю город за моднючий школьный автобус ^_^
P2XQw8Hm76U.jpg
В каком-то еще городе был такой. Поначалу такси в Миднайте тоже были черные, вроде, а теперь опять желтые :(
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
В каком-то еще городе был такой.
В Дрэгон Вэлли я видела этот автобус, только почему-то водилой этого автобуса была местная жительница Сиобан Мёрфи.
a3bd0c7ba201dc8e42da6de8af43d261.jpg
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
в городке,где живуьт сестры кольенте, тоже такой видела, им рулила одна из сестер и похожеиона сгенерировалась как знаменитость. давно было, подробности не помню
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Это определенно мой самый любимый городок в TS3, тут царит такая ужасающая атмосфера. Многим симам пришлось бы постараться, чтобы влиться в жизнь этого странного города.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
Поддавшись отрицательному мнению большинства, долгое время обходила этот городок стороной. Но вот чет захотелось поиграть в симс 3, и решила заодно взглянуть на Миднайт Холлоу. И просто обалдела от тамошней атмосферы и готической красоты! :омфг: Вот же дура, что не зашла в него раньше! Мне нравится там все - местные дома, общественные лоты, освещение, декорации :обожание: Симы одеты прикольно! Жаль, что отгенерированные игрой нпс крайне редко адекватно вписываются в эту романтику <_< Но я точно решила для себя, что если когда и решу открыть династию или мир в тс3, то за "основу" возьму именно Миднайт Холлоу :смех: Заселю там вампирчика какого-нить Х)Х)Х)Х)

Больше всего меня поразила тамошняя призрачная семья. У меня была такая демотивация, когда я их в первый раз увидела Х) причем, они постоянно тоскались за моей симкой. Куда она, туда и они всем составом! Х) А потом игра сама сделала им второго ребенка, обычного человека :)


Собственно, вот такие виды с моей симкой меня прям прельщают

9084626.bmp


9084627.bmp


9084629.bmp


9084630.bmp


9084634.bmp
 
Последнее редактирование:

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Очаровательный город, мой самый любимый из сторовских. Люблю устраивать там отыгрыш викторианских времен, с родовыми поместьями, дворецкими, алхимиками и сумасшедшими учеными, ставящими опыты на сверхъестественных симах в подвалах, с магазинами ритуальных принадлежностей, и прочей лепотой. Иногда развлекаюсь тем, что ставлю на кладбище или в одном из магазинов в центре магнитофон с музыкой из ужасов, и наслаждаюсь атмосферой мистики ^_^ Семьи тоже вполне интересные, взять хотя бы вернувшихся из второй части семью Спектр и любимого мной Нервного Предмета. Я не особый любитель играть за стандартные семьи, но здесь побывала в почти каждой. Из минусов могу отметить только чрезмерно темные покрытия внутри домов, из-за которых все время кажется, что света не хватает, ну и странное свечение кожи местных жителей о_О Насколько знаю, свечение это что-то вроде бага, который удаляется при помощи мастер контроллера, только оно у меня все равно возвращается через некоторое время, сколько ни удаляй. Ну и ладно, это ничуть не испортило мое общее впечатление, очень уж полюбился мне этот мрачный городок.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Городок просто очаровательный,несмотря на его мрачность.А семьи здесь состоят из неординарных личностей (за что разработчикам большой плюс).Ну и конечно же я не могла пропустить и то,что городок построен в викторианской эпохе,которая мне очень к душе.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Такой мрачный:shatup:
Страшновато там жить, а вот функция новая довольно интересная! Бизнес в Симс 3... Что-то новенькое. Но я не думаю, что он сравнится с бизнесом из симса 4:ехидный:
 

Kosh-Kosh

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
25
Награды
7
Раз за разом возвращаюсь в этот мрачный,тёмный и суровый городок.Люблю зиму в Миднайт Холлоу.Благодаря снегу,все видно.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Меня в целом мрачная атмосфера привлекает. И это первое действительно мрачное место в симс со времен makin magic. Но вот зайдя в этот город впервые, около двух лет назад, он мне уж очень темным показался, ничего вокруг не разглядеть. После того первого раза очень долго избегала Миднайт Холоу, но вот несколько дней назад решила попробовать снова. Темнота уже не так сильно смутила, но все же для именно игры там слишком темно, через несколько сим дней начинает напрягать эта темнота, тем не менее думаю что у этого городка есть потенциал для постановки каких-то сюжетных историй (миров, сериалов). А просто играть темновато увы:(
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мне тоже понравился этот городок, и особенно его Кладбище.
Готичный город, что могу сказать.
Теперь хоть можно открыть свой собственный магазин.
Мои персонажи тоже жили в этом городке, и у них был свой собственный магазин.
Этот город очаровал своей архитектурой, своими пейзажами, своим заведениями.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Городок этот специфический, но атмосферный! Хоть эта мрачность по началу и отпугивает, но поиграв в нем пару симодней, я полностью прониклась духом этого города! В нем потрясающая атмосфера, шикарная архитектура как обычных домов, так и общественных участков) Чего только стоит научный институт с огромным телескопом на крыше, или кладбище - самое красивое из всех городов ^_^ А жители один лучше другого - у каждого очень интересный и выделяющийся образ, их даже не хочется переодевать, ведь сразу пропадет вся их прелесть) В общем, город мне понравился с первых моментов игры, и я с удовольствием возвращаюсь в него снова и снова ^_^ Частенько он встречает меня вот такими кровавыми рассветами)

549f9e50f056.jpg


302daaebc2ea.jpg


91cf3207f135.jpg


b62f3f4a4526.jpg


25a4358b2c78.jpg


77e2ec2a5076.jpg


0681f1248443.jpg


22d7e4b7e9b7.jpg


96d873e28a82.jpg


00173d98e811.jpg


6f78264113c1.jpg


ee16dcd981bc.jpg


e187f0f83029.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Здравствуйте!
Вопрос такой: В городке Миднайт Холлоу есть возможность создать свой бизнес и открыть магазин. А как в таком случае открыть свой магазин в другом городе (кроме Миднайт Холлоу)?
Или нужно переселять свою игровую семью в Миднайт Холлоу и там создавать свой бизнес и открывать магазин?
И еще хочу спросить: Как создать свой бизнес и открыть магазин в городке Миднайт Холлоу?
Объясните, пожалуйста, подробней.
 
Последнее редактирование:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
Чертовски крутой и атмосферный город! Очень сильно его ждала и была безумно счастлива когда его установила. Что сказать.. не заворачивал. Хотя играю теперь в нём только под настроение. Весь этот мрак очень быстро начинает надоедать и навивает скуку..
 
Верх