Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
кстати, чем меня город покорил однозначно, так это отсутствием желтых такси! сплошные колымаги)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Извините, если вопрос уже был (а я как обычно ответ не нашла) - установила в Хиддене магазин игрушек из Полуночной Лощины, а там исчезли станки для производства игрушек. Везде в режиме строительства перешерстила - станков не нашла... Они где прячутся?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tambasova, станок не в режиме строительства, а в режиме покупки:
Сортировать по комнатам->Обучение->Увлечения и навыки
Сортировать по комнатам->Детская->Игрушки
Сортировать по назначению->Электроника->Другая электроника
Сортировать по назначению->Развлечения->Увлечения и навыки
Сортировать по назначению->Развлечения->Др. развлечения
Сортировать по назначению->Дети->Игрушки
Сортировать по назначению->Дети->Разное
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
Подскажите, пожалуйста, я так понимаю возникшая ситуация произошла из-за того, что играю в этом городе... поселила симку в дом, обустроила его и решила провести вечеринку. гости пришли и начали покупать мои вещи
surprised.gif
как так?
sm001.gif


Все, поняла свою ошибку. Оказывается вместо обычного ковра выбрала "прирожденного продавца"..
happy.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Подсела я на этот городок... Остальные, солнечные и пляжные, вообще забросила. И к моей радости - куда-то исчезли все зомби из него (остальные сверхъестественные по-немного наличествуют). Правда, какие-то странности начали происходить - дамы все вокруг стали жить вместе, парами, Синапс переехал в другой город, Сэдрик Уинчестер ... живет вместе с Люсьеном Гайдом! Куда катиться этот мир...
white_mouse, Вещи-то они покупают, но эти покупки никуда из дома не исчезают (по крайней мере у меня - так).
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Не понравился мне этот городок. Слишком уж мрачный и темный. Время 08:00 - темно как вечером.
angry.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Обязательно скачаю, очень хочется поиграть. Люблю все мистическое! Представляю, как этот городок будет замечательно смотреться вместе со "Сверхъестественным"
happy.gif
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Классный городок, завидую жителям-сама б в таком жила))И семьи понравились. Впервые пытаюсь уследить сразу за всеми
biggrin.gif
своих даж не стала создавать/заселять. Единственное, у этих Доу родились, блин, четверняшки-девочки!! и все дико страшные. Если уже существующий старший сын, когда вырос, вроде так, ничего, то куда девать эту кучу страшных девочек-ума не приложу.
 

Narminmir

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
только у меня он тормозит все время, или как?.. он тяжелый какой-то и графика виснет
angry.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Стоило мне только увидеть семью Синапс, и я сразу поняла — это же моя любимая Салли из "Кошмара перед Рождеством"! Это же доктор Финкельштейн!

FQfZLZm.jpg


ETRANGE+NOEL+DE+MONSIEUR+JACK+PHOTO1.JPG

sally.jpg

z_ea84064b.jpg

А вообще, город — чудо! То чудо, которое всегда хотелось не только видеть в симсе, а и везде, буквально везде! Переплетение всего, чего душе мило :)
 

kaktysus

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
2
Какой интересный город, нужно сейчас же скачать
biggrin.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Люблю городки такого типа. небольшой, уютный. У него своя собственная атмосфера. Здоровски!
smile.gif
 

Pirolett

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
1
Господи, какой мрачный. Однозначно не ставлю.
 

Maii

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
160
Награды
3
Мне он чем-то напоминает городок из похожего названием фильма "Сонная лощина".
Или я просто пересмотрела фильмов с Джонни Деппом о_о
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Мне нравятся такие городки
Но не могу в них долго играть (вести династию и т.д.) , этот мрак быстро надоедает.
 

Pirolett

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
180
Награды
1
snegurochka.gif
А кто-нибудь обращал внимание на персонаже Катарина Стюарт? Имя похоже на Кристен Стюарт.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Крайне скучный город, пойти ночью некуда, симы - не такие интересные, как в том же Бриджпорте, в-общем атмосфера уныния передалась и через неделю перевезла симов в Бриджпорт.
 
Верх