Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Hezel сказал(а):
Насчёт ребёнка Джейн Доу:
О, спасибо, что рассказали, теперь не надо мучиться от неопределённости.
happy.gif

DeadManiac сказал(а):
К сожалению, с этим все хорошо лишь в первых нескольких городах, даже в бесплатном Риверсайде больше постарались и над могилами, и над биографиями.. Очень огорчает, ведь биография иногда поясняет многие интересные моменты из биографии симов, а в этом городе они и правда интересные.
Да, биографии и легенды разработчиков - одна из моих любимейших частей в Симс вообще и в новых городках в частности.
DeadManiac сказал(а):
Кажется, у них имена только странные, как у тел неопознанных. Может они взяли такие имена, чтобы начать новую жизнь в другом городе..
Да, действительно, странное совпадение. Что-то похожее было в Мунлайте в семье Макдуф - там у отца и дочерей имена были на Ф, а у матери и сыновей - на Д.
DeadManiac сказал(а):
или потому что потеряли память.
Что, все сразу? Вряд ли.
DeadManiac сказал(а):
Призраки в этом городе имеют биографии!
О, нормальные биографии, как я по вам скучала!
biggrin.gif

DeadManiac сказал(а):
А у него что написано? Картинка не отображается.
Hezel сказал(а):
Оказывается, с семейством Доу тоже было интервью. Да что с ними не так? Я же теперь заснуть не смогу! Почему ни у кого ничего не написано в биографии? Или никакой загадки тут нет? ААА!
Да, вот разработчики - закрутили интригу на пустом месте, не продумав даже общего сюжета, а игроки теперь пусть мучаются.
tongue.gif
Доу могут оказаться кем угодно - спецагентами, пришельцами, ожившими мертвецами, роботами, убийцами, невротиками, просто скрытными людьми - мы никогда не узнаем правду. Ну, разве что в Симс 4, да и то вряд ли.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Darylina,
Katriel сказал(а):
магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города, он находится в библиотеке, в общественных лотах.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Чарла сказал(а):
А у него что написано? Картинка не отображается.
Извиняюсь, вернула нормальную картинку. У Эдмунда ничего интересного - Здесь покоится возлюбленный друг, изобретатель и дядя.
Радует, что хоть какие-то биографии сделали, тоже люблю легенды и истории про стандартных персонажей, про места какие-нибудь, а разработчики нас это лишают <_<
Чарла сказал(а):
Вдвоем реально память потерять, может им пришельцы ее стерли :D А они после этого приехали в новый город и завели семью. Хотя это опять же догадки) Были бы биографии - может бы что и прояснилось.
Darylina сказал(а):
А где находится магазин игрушек?
В каталоге/cписке зданий, надо самостоятельно в городе его разместить.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Katriel,
cry.gif
его там нету, что очень и очень странно О__О Скачивала по Вашей ссылке, думаю лот должен быть, но нету :с
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Darylina, тогда обращайтесь в эту тему, там должны объяснить по какой причине такое произошло.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
как сделать, чтобы продавалось что-то в магазинах?... там пусто...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
inf_loa_d, нужно установить кассу и разместить товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции "Прирожденный продавец". В описании коллекции все подробно расписано.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Katriel, то есть по сути продавать можно все, что угодно? у меня при действии купить, только пустой лист вместо списка товаров, а так вроде все взаимодействия есть и продавцы сгенерились... когда выбрала "назначить продавца" вроде) коврики и полочки есть..., значит это через режим изменения города наполнять, или как?
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Боже, что вы все придумываете...Имена страные, память стерли, пришельцы украли... это просто слова и симулятор, а не документальное кино
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
melanifer сказал(а):
Боже, что вы все придумываете...Имена страные, память стерли, пришельцы украли... это просто слова и симулятор, а не документальное кино
Так играть интереснее) Люди писали, что семья загадочная, в их интервью (вроде как интервью с персонажами города делали те, кто делал сам город) они были очень скрытными, когда у них спрашивали про их прошлое, вот и появились всякие предположения.
А имена и правда странные - нашла в википедии - Имя Джон Доу в настоящее время часто используется в англоязычных СМИ для обозначения анонимного или малозначимого персонажа (ср. Иван Иванович Иванов). Может их так назвали, потому что все персонажи в городе яркие, интересные личности, а тут обычная простая ничем не примечательная семья, такой как бы "малозначимый персонаж." Но это опять же предположение, и не нужно к этому придираться. Все же это форум и все пользователи тут вправе высказывать свои мнения, если они соответствуют вышеуказанной теме.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
DeadManiac сказал(а):
Радует, что хоть какие-то биографии сделали, тоже люблю легенды и истории про стандартных персонажей, про места какие-нибудь, а разработчики нас это лишают <_<
Может, они хотят, чтобы мы сами развивали свою фантазию?
biggrin.gif

DeadManiac сказал(а):
Вдвоем реально память потерять, может им пришельцы ее стерли :D
Они ведут себя не как люди, которые ничего не знаю, а как люди, которые знают слишком много.
unsure.gif

melanifer сказал(а):
.Имена страные, память стерли, пришельцы украли... это просто слова и симулятор, а не документальное кино
Пока что семьи - самое интересное, что я видела в этом городке. Ну, ещё магазин игрушек.
Легенды о персонажах - одна из частей Симс, и это довольно важная часть - вспомните Беллу Гот, например.
smile.gif

DeadManiac сказал(а):
Может их так назвали, потому что все персонажи в городе яркие, интересные личности, а тут обычная простая ничем не примечательная семья, такой как бы "малозначимый персонаж."
И мне опять вспоминается Мунлайт Фоллс - там, среди сверхъестественных существ и всяких странный людей, жила одна самая обычная семья Никс.
smile.gif
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Возлагала столько надежд на этот город...Вообще не понравился,я расстроена. Ничем не зацепил,а ведь я так люблю туманные города. Очень жаль
sad.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Это потому что он совсем не туманный, а просто тёмный. Разрабы хотели его сделать мрачным, но сделали просто чёрным и заброшенным. Такое впечатление что там живут не простые симы, а вроде автоматы или мертвецы. Деревья все засохшие, цветы заколдованы.

Понравились заколдованная азалия и анютины глазки. Посадила в своём городе.

А вот население понравилось. Некоторые семьи переселила к себе в город вместе с домами. Архитектура красивая.
 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
А если разместить полки и ковры с кассовым аппаратом на жилом участке -- бизнес будет идти?
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Trip_Mouse, Я разместила (понравились расцветки ковриков, функционал полочек), но без кассового аппарата - и мои симы, и гости подходили к полкам, рассматривали что на них стоит - и вроде как покупали (из них сыпались значки симолеонов и они делали "хватательный" жест), правда вещи с полок не исчезали. Если на ковре что-то стоит (из личных, домашних вещей) - симы также подходят рассматривают, сыплют симолеонами, но ничего не забирают. Так что не понятно - идет бизнес или нет...
 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
tambasova, самое интересное: попробовала открыть домашний магаз(с аппаратом),у одного сима: деньги идут,в статистике они есть,а в наличности сима их нету О_О
а у второго: никто к нему не приходит уже второй день
sad.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Хочу улучшить немного Литературное кафе, поставила туда стойку с десертами из студ жизни, а она недоступна. Какой тип у заведения должен быть, чтобы она работала? (я ставила в других городах, не было проблем)
А на барной стойке можно заказать только один вид коктейля и нельзя еду О_о
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Trip_Mouse, Попробуйте устраивать вечеринки чаще - тогда гости будут чего-то покупать, и я сегодня вечером попробую через телефон собрать деньги (как с собственности или с совладения каким либо заведением). А то обидно - продаешь, распродажи устраиваешь, а домишко отремонтировать не на что !!??
 

Кристорб

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
sad.gif
А кто-нибудь знает,где можно скачать Коллекцию "Прирожденный продавец"...то есть не целый город,а только кассу коврики парковку пьедесталы???
 
Верх