Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
еще там нет сезонного участка. качала отсюда, но скачался какой-то магазин игрушек
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Мне понравился городок, довольно не обычно и прикольно, атмосферой и цветовой гаммой напоминает Морровинд, только сменить архитектуру и добавить пепельные бури, прямо даже захотелось там по-снимать)
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Получилось все же установить. Город понравился, мой стиль ,но это утро.. можно ли сделать его нормальным, а не красного отенка?Оо
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Belka007 сказал(а):
еще там нет сезонного участка. качала отсюда, но скачался какой-то магазин игрушек
Сезонный участок разработчики делали как всегда для городов Стора отдельно, ссылка на него в шапке темы.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Fyero, у меня тоже самое со скинтоном.и та же девушка в розовом зеленая почему то.скин от Эфемеры
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Скачала,городок сначала шокировал своей темнотой.Не мрачностью. а именно темнотой,там день и ночь почти не различается. И такое впечатление,что конец ноября на улице.Можно поиграть, но это ненадолго.Что порадовало, так это объекты: красивая кроличья нора для больницы,интересная обсерватория,мебель тоже хороша,как раз чего-то готичного не хватало,украшения для крыши бесподобны, также понравились двери и изгородь для веранды, а уж столько классных покрытий для стен!.Ну, и набор для бизнеса супер,правда.хотелось бы,чтоб кассовый апарат имело более современный вид. Также,в городе много красивых домов, здесьнадо отдать разрабам должное. Парочку особенно симпатичных я себе сохранила в корзину - пригодятся ещё. Так что я отнеслась к этому городу больше как к каталогу - и каталогу очень даже неплохому.А с темнотой и серостью в городке разрабы переборщили явно.
 

billsdaughter

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
2
городок понравился. родной Питер напомнил.
biggrin.gif


но уж дома внутри тоже слишком мрачные - хочется устроиться дизайнером в этом городе и хотя бы внутри сделать нормальные интерьеры. без черноты.

Народ, подскажите пожалуйста, как сделать свой магазин на общественном участке? Я построила магазин с новой кассой, а купить не могу - не активно.
это какой тип участка должен быть?
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
JDee сказал(а):
Ламп побольше понавешайте
И лампы и окна, естественно, делала - не всякому дому помогает. Там, где черные обои, вообще кромешный ужас
biggrin.gif


JDee сказал(а):
Со вторым запуском уже все хорошо пошло)
О, стоит попробовать.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Alessas сказал(а):
утро.. можно ли сделать его нормальным, а не красного отенка?Оо
красное утро - это не фишка конкретно этого города, у меня было, например, в Лунаре
WhiteWitch сказал(а):
а уж столько классных покрытий для стен!
да, да! очень все красиво, только мало что видно))
Чарла сказал(а):
Если узнаете, от кого ребёнок, напишете в эту тему?
хорошо!
а если вы меня опередите, поделитесь, пожалуйста)
radyga13 сказал(а):
Кстати, у меня одной по городу шляется стадо лошадей? На фестивальном участке лошади, у библиотеки лошади, у меня на участке лошади...везде лошади. Надоели уже, пришлось убрать галочку в настройках, а то они через пару дней весь город захватят
у меня вообще нет, одни олени, да и то парочку всего видела.
Dantelian сказал(а):
Ну и самое основное - вес города. Грузится непомерно долго, притормаживает постоянно. Так же у меня было с Хидден Спринг, в остальных городах все летает.
у меня всё летает, то есть нет разницы с другими городами.
только бывает что не прогружаются текстуры.
приходишь к кому-нибудь в гости и всё белое, весь день там торчишь - всё равно всё белое.
раньше такого не было никогда нигде.
JDee сказал(а):
Ламп побольше понавешайте, и будет Вам светло))
я вчера этим этим усердно занималась, теперь когда поднимаешь стены - живого места нет,
как новогодняя ёлка с фонариками))

billsdaughter сказал(а):
городок понравился. родной Питер напомнил.
))
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
SHHhhh сказал(а):
у меня вообще нет, одни олени, да и то парочку всего видела.

Видимо, у меня одной напасть такая, кругом одна животина, котенок то ли бродячий, то ли чей-то постоянно рядом крутится, енот уже, по ходу, в мусорном баке поселился, надоело убирать за ним, ночью приперся единорог и две кобылы(я их только под утро заметила) сожрали весь урожай для эликсиров. Еще при заселение, вылезло сообщение о насекомых, теперь по участку летают мотыльки и бегают тараканы. Живем, как в зоопарке
biggrin.gif


У меня вообще все как-то ненормально, у Люсьена Гайда появились милые голубые крылышки, а продавец в магазине эликсиров почему-то одета в купальник))
 

Happieness

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
11
Мне городок не понравился. Слишком темный, слишком мрачный. Радует только возможность бизнеса
dry.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Невероятно темный город, хуже Авроры, играть вообще невозможно - ни зги не видать. Но тут отчасти мой монитор виноват. Магазин игрушек утащила в Сансет, сделала повеселее.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
SHHhhh,
теперь когда поднимаешь стены - живого местанет, какновогодняя ёлка с фонариками))
Если есть мир приключений, то можно из байдебуга невидимых источников света наставить от них свет яркий , сама никогда
люстры невешу. И фанари не ставлю, светло, как днем.
Сегодня тоже из интереса установлю, посмотрю чо к чему))там.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
affaaa сказал(а):
Если есть мир приключений, то можно из байдебуга невидимых источников света наставить от них свет яркий

Я часто так делаю;) Однако невидимые лампы были не в МП,а в патче к нему,вот у меня МП не установлен, а освещение из байдебага есть.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
превосходный по архитектуре и продуманности город! всем, кому показался он темным (как и мне) - давайте изучим моды на освещение - я вот собираюсь туда менять освещение города и рассмотреть его в ярком свете - уверена он будет неповторим!! кстати скрин с красной восходящей луной..


П.С. Да я поставила моды на освещение и стал прекрасный город с нормальным светом))) играю)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Гретта_,
Гретта_ сказал(а):
Fyero, у меня тоже самое со скинтоном.и та же девушка в розовом зеленая почему то.скин от Эфемеры
У меня так же. Освещение города немного со скином не сочетается, что поделаешь. Можно заменить скинтон на другой, если есть скачанные помимо дефолтных.

Alessas сказал(а):
Ну так и должно быть??
А то похоже на глюк)
Не знаю. Я так рассчитывала на красное утро, а оно у меня сразу нормальное было((
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
а у меня вообще не утро красное, а день, в райное 14-15 часов. оО. и люди некоторые тоже светятся. а некоторые нет.
blink.gif
 
Верх