Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
В принципе, для некоторого уюта в режиме изменения города можно пару-тройку фонарей подходящих воткнуть... Будут "теплые" пятна по темным улицам.
Как же я Вам всем завидую! Мне до конца рабочего дня еще целых 6 часов осталось, а шило уже в "нужном месте", уже планы составились, а до домашнего компа - ехать и ехать
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
И когда-то я называла Твинбрук мрачным..)
Атмосфера города понравилась, как и персонажи. Сложно выбрать, кем играть, ибо очень много интересных историй, ярких личностей.
Все симы, которые в данный момент в Полуночной Лощине мертвы, имеют обычный человеческий цвет кожи, белые волосы и вроде как белый цвет одежды.
Так выглядит Джей Салас (из семьи призраков), когда он не призрак.

dfaf457eda95.jpg


На кладбище похоронена Минерва Гот (знакомая фамилия..)
6990da43b30e.jpg


И, видимо, отец детей из семейства Флинн (судя по описанию семьи) - Эдмунд Флинн (как обычно нет биографий, и в древе он никак не показан).
Романтика на кладбище)
569b2892d677.jpg
Добавили мою любимую семью из 2 части Симс - Спектр (Фантом здесь). Живет Оливия с сыном, никакой сестры, племянницы и прочих родственников не имеет (а жаль).
Кладбище в ее дворе поредело - там похоронены лишь Хью Танасия, Ригер Мортис и Ичабод Фантом (ее бывшие мужья).
А так выглядит ее сын Нервный во взрослом возрасте (ирокез был добавлен мной для схожести с Нервным из 2 части).
a184fc8d5c59.jpg
Красная трава - жуть. Парковка на кладбище немного портит его атмосферу. И опять нет биографий.. Могли бы хоть строчку-две оригинальные каждому симу написать, а то мода, джентльмены.. в общем опять халтурят с биографиями -_- А так город пока что очень нравится своей необычностью, атмосферой.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Городок очень понравился и жители очень яркие и необычные. Только вот непонятно, почему некоторые из них имеют зеленое свечение как вампиры? Какой скинтон не ставь, они зеленые! Как от этого свечения избавиться?
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
Не пойму в чем дело: все игрушки произведенные на устройстве для создания игрушек "Титаник", становятся неопознаваемым кубиком в семейном багаже. Ни вытащить, ни опознать. Верстаки "Мастер" и "Резчик" не рабочие вообще.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Fyero, кто, например? Пока все, кому я меняла скинтон, таких проблем не имели.

Синаи, если у вас не функционируют/нормально отображаются объекты Стора, то нужно установить фиксы.

Порадовала возможность играть с воздушным змеем, который можно сделать на устройстве для создания игрушек:

mvrM1Xt.jpg

gtpp9Ae.png


pIL2BiW.png


BVZXt7X.png

lZRnOfO.jpg
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Katriel, в данный момент занимаюсь Тоддом Ландграабом. В КАС у неор нормальный цвет кожи,а в режиме игры он прямо зеленый. Причем если совсем близко камеру к нему пододвинуть, проглядывает нормальный цвет лица. Такое только у вампиров видела
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
хотелось бы увидеть скрины установленного магазина игрушек
sm001.gif
городок атмосферный, в целом понравился
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Синаи сказал(а):
Верстаки "Мастер" и "Резчик" не рабочие вообще.
Theodor сказал(а):
То есть помимо верстака для игрушек есть и другие?
Это так называются обычный письменный стол и стул
sm001.gif
Синаи, в следующий раз внимательнее смотрите на раздел, к которому относится объект.

Fyero,
Скинтон от Валюки. Светится?

dbFMGVk.jpg


tac7uvj.jpg
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
можно ли как-то установить только оборудование для организации магазина (Кассу, двери, верстаки и что там еще) без установки города?
Мне он совсем не нравиться - темно. И куча фриковой одежды в комплекте - потом будут НИПы ходить в городе одетые.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
arietelarisa, коллекция "Прирожденный продавец" еще не продается отдельно от города, но наверняка можно вытащить какой-нибудь программой из файла с городом эти объекты. Обратитесь в эту тему.
Vadimq, установка. В случае проблем обращаться сюда.
Наличие аддонов не важно, объекты Стора создаются для базовой игры.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Katriel, поняла. Значит не каждый скинтон подходит. У меня вот такая катастрофа (стоит E-skin)

В КАС нормально



В режиме игры



И для сравнения ( у Кары Картер и Симы Силен один и тот же скинтон)

 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
DeadManiac сказал(а):
А так выглядит ее сын Нервный во взрослом возрасте (ирокез был добавлен мной для схожести с Нервным из 2 части).

похож, похож!
лицо такое же вытянутое и тощее, только глаза ровные теперь.
не знаю как посмотреть английскую версию,
во второй части его звали Нервный Предмет, а теперь Нервная Тема,
как оно в оригинале?

Katriel сказал(а):
Порадовала возможность играть с воздушным змеем, который можно сделать на устройстве для создания игрушек:

очень интересно, скорее бы добраться играть)
и магазин суровый с игрушками вышел,
на фоне всей этой серости, аляпистые склады - чистый фильм ужасов))
 

Кокся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
90
Награды
1
я вот не пойму куда идут деньги с кассы?
blink.gif
собрать прибыль нельзя, да и в копилку они не идут....
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кокся, прибыль собираем обычным способом - через телефон/компьютер, опция "Недвижимость - Посмотреть недвижимость - Собрать деньги".
 

Alessas

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
1
Обожаю такие города*_* Вот как раз хотела переустанавливать симс 3 из-за бага, а жаль было сейвов в мунлайт фолс, теперь не жаль:3
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
что такое, кругом обман
Bebjg.png

ожидала подобие Дома Опавших Листьев, а - нет.
подвала в доме нет!
и даже подвала под подвалом)
эх.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
SHHhhh сказал(а):
подвала в доме нет!
А меня этот факт очень насмешил) Будем строить
s6.gif

Даже в доме дока Синапса подвала нет, туда так и напрашивается подземная лаборатория с тюрьмой. Я так поняла, он Сару на чердаке держит)
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
SHHhhh сказал(а):
не знаю как посмотреть английскую версию, во второй части его звали Нервный Предмет, а теперь Нервная Тема, как оно в оригинале?
Можно смотреть английские имена на английской СимоВики, а Нервного Тёму в оригинале зовут Nervous Subject.
DeadManiac сказал(а):
И опять нет биографий.. Могли бы хоть строчку-две оригинальные каждому симу написать, а то мода, джентльмены.. в общем опять халтурят с биографиями -_-
Да это у них уже традиция ещё со времён Санлит Тайдс. Плохая традиция. Очень.
dry.gif

Тут кто-то ещё писал про кладбище - оно меня разочаровало. Две действительные могилы с призраками ( а не простые камушки с надписью "Останки") на всё кладбище - это несерьёзно.
dry.gif

Как я и думала, Миднайт Холоу - более мрачная техническая версия Мунлайт Фоллс. Единственные отличия - уклон в бизнес, который меня не заинтересовал, и в детские игрушки, которые мне пока так и не удалось посмотреть, потому что верстак и "Титаник" по ещё одной старой традиции глючат.
dry.gif
Город пока удалять не буду - дам ему ещё время заинтересовать меня, обновлю фиксы для Сторовских материалов, но пока что всё, что меня там зацепило - женские причёски.
SHHhhh сказал(а):
подвала в доме нет!
Это такая метафора, я так поняла - что-то вроде "скелет в шкафу". Вроде как: "О, эта семья такая чудесная, такая идеальная. Хм, интересно, а что они держат в своём шкафу?"
sm001.gif
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
SHHhhh сказал(а):
что такое, кругом обман
Тоже не поняла! Где подвал, где скелеты в шкафу?
sad.gif


Город не произвел того впечатления, которое произвел его анонс!
sad.gif
Даже сложно сказать почему, вроде все как и обещалось.

И вообще он слишком темный, не всмысле мрачный. Мрачный то оно хорошо. Но именно темный, я вообще ничего разобрать не могу!
dry.gif
Все остальное, бизнес, игрушки, новое в касе, кроличьи норы - очень понравились, а в самом городе не стану играть. Жаль..
sad.gif
 
Верх