Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Fyero,
Свечение кожи можно убрать так : с модом МастерКонтроллер превращаешь сима в вампира , а затем с помощью МК же обратно в человека.
Только делать эти превращения надо именно с МК , а не просто в КАС-е, иначе свечение не уберётся.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Hezel сказал(а):
Даже в доме дока Синапса подвала нет, туда так и напрашивается подземная лаборатория с тюрьмой. Я так поняла, он Сару на чердаке держит)
как это нет?) Подвала как такового нет, но "первый" этаж с клеткой явно для Сары, что-то вы плохо смотрели)

kZlkdDD.jpg


А комната на чердаке это так, для вида.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Katriel, извиняюсь, я сразу побежала осматривать кухню, остальное даже не заметила
biggrin.gif
) Ну значит всё в порядке)
И вообще, кто тюрьму делает при входе, это как-то непрактично)
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Peony сказал(а):
Тоже не поняла! Где подвал, где скелеты в шкафу?
Ну, видимо, это простая семья без изъянов.
smile.gif
Хотя... Джейн беременна. Может, отец ребёнка не Джон?
huh.gif
Peony сказал(а):
И вообще он слишком темный, не всмысле мрачный. Мрачный то оно хорошо. Но именно темный, я вообще ничего разобрать не могу!
Да, это ещё один его минус, и довольно ощутимый.
dry.gif

Обновила фиксы, теперь машина для игрушек работает. Больше всего из них мне понравились клоун - он даёт положительный мудлет ребёнку - и барабан - он даёт отрицательный мудлет родителям.
biggrin.gif
Змей не особо впечатлил - симка только раза с пятого наконец запустила его, постояла на месте минут пять, подержала его на ветру, а потом убрала в багаж. Я думала, она будет бегать и долго с ним возиться, но, видимо, ей не нравятся воздушные змеи. Остальные игрушки красивые, но обычные, хотя мне очень нравится, что с ними можно играть, а не только ставить на полку и любоваться. А вместо надувной игрушки у меня почему-то получается "шарик Лама", который можно только осмотреть, но с ним нельзя поиграть.
wacko.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Hezel сказал(а):
да, я тоже теперь после вашего сообщения буду строить.
первая мысль моя, насчет дома из центра второй части, покоя не даёт)

Hezel сказал(а):
Даже в доме дока Синапса подвала нет, туда так и напрашивается подземная лаборатория с тюрьмой. Я так поняла, он Сару на чердаке держит)
Katriel сказал(а):
как это нет?) Подвала как такового нет, но "первый" этаж с клеткой явно для Сары, что-то вы плохо смотрели)
очень интересно, я пока не ходила к ним.
Чарла сказал(а):
Можно смотреть английские имена на английской СимоВики, а Нервного Тёму в оригинале зовут Nervous Subject.
спасибо!
Чарла сказал(а):
Это такая метафора, я так поняла - что-то вроде "скелет в шкафу".
тоже интересно, надо покопаться там)
Чарла сказал(а):
Цитата (Peony)И вообще он слишком темный, не всмысле мрачный. Мрачный то оно хорошо. Но именно темный, я вообще ничего разобрать не могу!
вот уж да!
второе моё впечатление - темно! очень темно и всё время темно.
не понимаю какое время суток, дома тоже темно, я путаюсь в городе.

нравится мне покупки всё больше!
теперь даже утку и пену можно самостоятельно купить, это очень и очень здорово.

до игрушек тоже пока не добралась, мне темно, не могу место найти под эти дела, хоть и купила самый большой дом.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Katriel сказал(а):
По скрину не видно, но в игре это вылитая Валерия Лукянова.

Katriel сказал(а):
Мэнсон???

Katriel сказал(а):
Зверев, ты ли это?))

Katriel сказал(а):
А это точно пародия на каких-то корейских музыкантов.

Еще по городу ходил Джон Доу... серьезно, "неопознанный труп"?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JDee сказал(а):
По скрину не видно, но в игре это вылитая Валерия Лукянова
Не видно?)) Это первое, что пришло на ум (имени этой девушки с серьезными психическими расстройствами я не знала, но внешний вид знаком).
JDee сказал(а):
Зверев, ты ли это?))
Нет, навряд ли он шибко в США известен, этот сим похож на Джона Гальяно, ну или кто-то из зарубежных кутюрье точно.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Скачала городок, и очень удивилась. Там такое освещение! Там так мрачно! Разрабы очень хороший городок сделали. Не могу сказать, что он станет моим любимым, но я там обязательно поиграю
 

Belka007

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
125
Награды
4
город интересный, но очень темный. играть не особо классно когда такое освещение.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Как же там темно, ну ничего не видно даже днем
dry.gif

Играю за семью Сомбр, девушка у них симпатичная, да и мальчики-соседи ничего.
Вот так быстро у нас развиваются отношения..
tumblr_mtsr4qJw7W1rih8x9o1_1280.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Katriel,
Katriel сказал(а):
ну, выражение лица на скрине немного схожесть скрадывает. я в игре посмотрела - так точно она! единственное - грудь маловата

Katriel сказал(а):
этот сим похож на Джона Гальяно, ну или кто-то из зарубежных кутюрье точно.
я это и хотела сказать - для них Гальяно, для нас Зверев))

ну хоть Мэнсона ты не оспорила)
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Только сейчас поняла, что там полная темень. Но не смотря на это городок оч интересный.
Меня только напрягает вот это.
Там непонятно что написано. Какие то цифры, буквы. Впрочем, это скаченный, а не купленный городок, все может быть...
Плюс, эти игрушки отображаются в багаже семьи все таким же белым кубом и не вынемается. Расскажите хоть, что это за игрушки? Те, в которые дети в симсе играют?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JDee сказал(а):
ну хоть Мэнсона ты не оспорила)
тут без вариантов)
Жалко, правда, от него дети будут страшненькие, а то хотела его свести с Картер.
-papilio-, прочитайте последнюю строчку (выделенную красным цветом) в первом сообщении темы.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Katriel,
Katriel сказал(а):
тут без вариантов)
Жалко, правда, от него дети будут страшненькие, а то хотела его свести с Картер.
а я свела) правда, до детей еще не дошло... но мне кажется, они будут такими же харизматичными.
его прикольно бы с Барби Стьюарт) колоритная пара была бы)
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
JDee сказал(а):
А это точно пародия на каких-то корейских музыкантов.
Угадали.
smile.gif
У них всех корейские имена, за исключением девушки - она носит гордое "а главное - редкое" имя Надя.
biggrin.gif
Кстати, у неё фамилия Чу, я подумала, не связана ли она с семейством Чу из Хидден Спрингс?
wink.gif

SHHhhh сказал(а):
тоже интересно, надо покопаться там)
Если узнаете, от кого ребёнок, напишете в эту тему?
smile.gif
А то уже самой интересно, но загружать игру, а потом ждать рождения так лень.
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Чарла,
Чарла сказал(а):
У них всех корейские имена, за исключением девушки - она носит гордое "а главное - редкое" имя Надя.
Не угадала, а потому и сказала, что имена корейские)) А у девушки китайское имя, потому как без приставки.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Городок порадовал) Симы все такие харизматичные, мою симку за 15 минут игры четыре раза оскорбили
biggrin.gif
Кстати, у меня одной по городу шляется стадо лошадей? На фестивальном участке лошади, у библиотеки лошади, у меня на участке лошади...везде лошади. Надоели уже, пришлось убрать галочку в настройках, а то они через пару дней весь город захватят
biggrin.gif
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
Расстроена.
1) Очень темно в домах, практически ничего не видно, пришлось задирать яркость.
2) Слишком много деревьев, мешаются.
3) Ну и самое основное - вес города. Грузится непомерно долго, притормаживает постоянно. Так же у меня было с Хидден Спринг, в остальных городах все летает.

Но город, конечно, безумно красивый и жители шикарные.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Dantelian,
Dantelian сказал(а):
Очень темно в домах, практически ничего не видно, пришлось задирать яркость.
Ламп побольше понавешайте, и будет Вам светло))

Dantelian сказал(а):
Ну и самое основное - вес города. Грузится непомерно долго, притормаживает постоянно. Так же у меня было с Хидден Спринг, в остальных городах все летает.
У меня так было при первом запуске. Все ужасно лагало. Со вторым запуском уже все хорошо пошло)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Да, городок и правда жутковат.
smile.gif

Будет в коллекции вместе с Сайлент Хиллом для путешествий через Nraas Traveler)
 
Верх