Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Хороши жители. Дождаться бы выхода города и познакомиться с каждым симом.
Надеюсь, продуманных и интересных биографий будет больше, чем три. Было бы обидно узнать, что разработчики потрудились создать нескольких небанальных героев лишь ради рекламного хода с интервью, а оставшаяся часть жителей - очередные симы и симки, которые решили скрыться от давления большого города в мрачной деревне и надеются встретить здесь свою любовь.
А игрушки порадовали, особенно разноцветные поезда.
 

Синаи

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
7
Ребяты, не могу понять - касса будет доступна в других городах? И еще остались вопросы - магазин прям на домашнем участке можно будет построить?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Синаи, конечно, магазины можно будет поставить в любом городе, если установить Миднайт Холоу. И да, на домашнем участке тоже можно магазин устроить) Правда, я не совсем представляю, как это будет выглядеть. После того, как я поставила на свой участок большую научную станцию из университета, вокруг неё постоянно полгорода толпилось, больше я такого наплыва посетителей не выдержу
wacko.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hezel сказал(а):
на домашнем участке тоже можно магазин устроить) Правда, я не совсем представляю, как это будет выглядеть.
Katriel сказал(а):
установите часы его работы.
Вероятно народ будет собираться только в часы работы, а после закрытия расходиться. Главное, чтобы эта система работала без глюков.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
вероятно, будет как в симс2. Даже игрушки такие же и подставки под товар. А для посетителей там табличка поворачивалась: открыто/закрыто.
 

NicName55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
7
Геймплей The Sims 3 Полуночная лощина:
http://www.youtube.com/watch?v=oqh94ub2epg&feature=c4-overview&list=UUFXKLSrT-4-Mf5TRqv40rgw
http://www.youtube.com/watch?v=8430z1cQuwM&feature=c4-overview&list=UUFXKLSrT-4-Mf5TRqv40rgw
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
NicName55, здорово, здорово!
очень мне понравилось как они покупают.
непонятно зачем там продавец, конечно, но зато не будет очереди)
хочется поскорее уже туда!
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
А у меня тут план созрел. Хочу запустить сима-клептомана в магазин с дорогими машинами (в ролике показывали). Надеюсь, если товар на улице, то после закрытия можно будет что-то стащить) В общем, очень жду этот город
biggrin.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Разочарована. Продавец торчит для красоты, расхваливать товар нельзя, очереди нет, нетерпеливые покупатели пакеты на пол не бросают. Ну хоть бы корзинка у них в руках после покупки появлялась!!! Если и скачаю, то вытащу верстак для игрушек, а остальное фтопку, чтобы игру не засоряло. Во 2 части хотя бы за одеждой имело смысл в магазин ходить.
Я понимаю, конечно, что это сторе, а не аддон, что здесь не может быть развития навыков кассира и продавца-консультанта... надеюсь, в 4 части реалистичность действий (парковка, покупки и тд) не по...забудут ради красот графики.
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
А мне очень понравился анонс. Бизнесом я и раньше не любила заниматься, так что он меня совершенно не интересует.
Но какая архитектура, атмосфера! Викторианство - это моя больная мозоль... Городок словно для меня создан. А семьи! Очень понравилась идея с интервью с разными персонажами. И в каждом - какая-то интрига, намек на что-то, что будет раскрыто в дальнейшем.
Очень жду и почему-то думаю, не разочаруюсь.
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Мне город понравился. Мрачный, как раз в моём стиле))
 

Kristin@@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
Идея классная. Но врятли продажи хороши будут. Симс 4 выйдет все ей заинтересованы. Так что врятли много соберут.
smile.gif
 

IDIOTSNA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
185
Награды
2
Как по мне - самый лучший городок из всех, которые были ранее уже представлены.с:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
IDIOTSNA сказал(а):
Как по мне - самый лучший городок из всех, которые были ранее уже представлены.с:

оспоримо. самый интересный - да, но насчет самого лучшего буду спорить.
да еще рановато делать окончательных выводов.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Городок прекрасен, скорее бы уже в продаже, не терпится посмотреть на жителей
happy.gif
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
оо,это ж через два дня! Хочу опробовать функции бизнеса,понастроить в своём городе магазинов, и вообще рассмотреть все новинки (объекты, в смысле),думаю,там будет много полезного для моего города,а в Полуночую Лощину - с модом на отдых, праздновать Хелоуин
smile.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
оу) а я пропустила анонс(
отлично выглядит и городок и вообще атмосферно... жду с нетерпением))) мне давно в игре не хватало особой мрачности)

вспомнилось вот: этот город самый лучший город на земле...)))
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Очень жду этот городок! Как только выйдет - сразу качаю! мне давно не хватало предпринемательства в симс 3, а то покупать здания и получать каждое воскресение за них деньги - не выход
 

NicName55

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
7
Вот еще геймплеи The Sims 3 Полуночная лощина:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y-yoxPwXEBk
http://www.youtube.com/watch?v=Ut1ngBREBxc&feature=c4-overview&list=UUFXKLSrT-4-Mf5TRqv40rgw
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
подстилка для детей)
вообще, хорошо бы класть её хотя бы на стол,
а то вот соседняя пустая похожа на собачью)
но, в общем, жду с нетерпением этот город, нравится буквально всё.
белые подсолнухи очень нравятся.
 
Верх