Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Ещё один городок в коллекцию, заменю им скучный МФ
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alisims, это опечатка. Стор всегда выходит вечером в четверг, т.е. 26 сентября.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Потрясающий город! такой мрачный и туманный. уже приелись все эти солнечные городки. И пейзажи у этого города обалденные. Почему то сразу вспомнила Сайлент Хилл
happy.gif
С нетерпением жду этот город)
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
О, шикарный городок!!! Готично,мрачно,самое то для всякой нечисти)
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Выглядит как Мунлайт Фолс с техникой вместо магии. Повторение старого не есть хорошо.
dry.gif
Не заинтересована в городке. С другой стороны, скрины - это только скрины, пока я не сыграю в городок, я не буду делать никаких окончательных выводов.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Этот городок впечатлил и зацепил меня сильнее, чем все выходившие до этого в Сторе. Понравилась такая мрачная загадочная атмосфера, местами и в самом деле напоминает Сайлент Хилл. Здания по-викториански готичные. Мунлайт Фоллс (судя по видео) и рядом не стоял, нет в нем той таинственности и туманности, как в этом городке. Кто-то написал что такие яркие и экцентричные жители не подходят такому городку - и я соглашусь с этим мнением, слишком уж они по-карнавальному одеты. Очень рада возвращению бизнеса (наверное все будет по минимуму, а не как в симс 2) Только вот не пойму, почему соединили бизнес и и городок такого стиля? Хотя конечно, это очень даже креативно...
 

Insanis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Думаю, в игре всё будет менее атмосферно и загадочно, но мне определённо нравится. Люблю все эти готические штучки, но не стала бы использовать Лощину в повседневной жизни, скорее так, побаловаться. Что касаемо бизнеса - это одна из тех причин, по которой я обязательно приобрету городок. Но думаю, что с этим бизнесом будет, как со всеми остальными новенькими "игрушками", наиграюсь и брошу.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Шикарный мрачный город. Неформальные персонажи. Молодая Оливия с маленьким Нервным. Ради этого стоит вернуться в Симс 3 и поиграть денек-другой.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Alisims сказал(а):
Она самая, с экрана загрузки. Такая ностальгия
Я вот просто не могу вспомнить, с какого именно аддона... Мне кажется, что это при загрузке центра было.

Alisims сказал(а):
Они вроде и не такие яркие...
ну, цвета как раз яркие. и эти стили панк и стимпанк (который изображен ужасно) не очень вписываются. я ожидала чего-то до мрачности и ужаса простого.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
biggrin.gif
так вот для чего я создавал своих ярких симов!
наконец то спрос на моих ярких девочек повысится!
Жду не дождусь городка! Наконец то игра меня будет интересовать в плане игры а не в плане креаторства!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Шикарно! Какой зловещий кровавый закат, эти мрачные холмы, окружающие городок и корявые ветки деревьев так и тянутся, чтобы схватить. Фотки супер! Жду выхода городка еще сильнее, еще раз убедилась что Мунлайт Фоллс по сравнению с Лощиной просто веселый и жизнерадостный город.
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
ЕА с каждым разом всё больше и больше удивляет. Это нечто потрясающе - стимпанк, мрачные пейзажи, атмосфера викторианской Англии... Я зарекалась уже ставить себе сторовские городки, но тут придётся нарушить данное себе слово - мимо любимого стимпанка я пройти не могу. А какие прически интересные! И здания шикарные.
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Такой мрачный городок,наверное, отлично подойдёт для любителей чего-то мистического.Лично понравилась только функция бизнеса.Не очень люблю играть в подобных городах.
Мне нужно,чтобы было очень солнечно и зелено, но тут такого добра нет.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
О боже! Полный восторг! Как же я обожаю темные,туманистые города с загадкой. Уже чувствую,что станет любимым.Жду с нетерпением
smile.gif
 

deeva

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
2
Мне безумно понравилась эта красно кровавая поляна, просто вау!
smile.gif

тоже думала что больше не буду ставить сторовских городков, так как обычно от них не в радостях, но тут думаю всё будет иначе
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Мне город понравился, Мунлайт даже рядом с ним не стоит :)
Обязательно скачаю, и посмотрю город ))
Особенно порадовал бизнес :D
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Vanya132 сказал(а):
Мне наверное хочется не столько городок, сколько функции бизнеса) Я так мечтал в sims 3 об этом) Только мне кажется, что раз уж аддон бизнес уже никак не сделать, то надо было сделать типо отдельного сета Все для бизнеса) А городок уже отдельно) А то как-то не в тему совместили мрачный городок и бизнес))

Тоже хочется только из-за бизнеса. Но бизнес нынче уже не тот...
sm001.gif
Всех возможностей аналогичной опции 2 части здесь не будет. Но дает перспективу ждать хорошей реализации в 4 симах. Ведь сейчас все делается ради тестирования для следующего продукта серии...
 
Верх