Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
Vanya132, я думаю с обновлениями потом будет доступна функция бизнеса,без скачивания городка.

А вообще городок интересный,люблю стимпанк, и возможность построить железную дорогу очень заинтриговала.Правда,вот если бы поменьше карикатурной готики из 80ых
sad.gif
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
Интересный городок,и почему то мне напомнило фильм Сонная Лощина.Скачаю обязательно
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Очень интересный городок! Мне понравилось, буду ждать его
smile.gif
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
О боже! Как мне хочется этот город!
surprised.gif
Мистический такой, со странными персонажами и великолепными пейзажами) Мрачность его меня просто покорила! Это единственный городок, который я действительно очень сильно желаю! На меня любой другой город не производил столь большого впечатления!
Симс 3 успел надоесть, но с этим городком опять хочется играть
biggrin.gif

Тем более, появятся функции бизнеса
happy.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Sh@dow сказал(а):
Я хочу этот город. Еще ни одного сторевского города не скачала, все никак руки до этого не дойдут, а тут такой замечательный, мрачный город. Люблю такие вещи, очень люблю. Постараюсь его скачать. Обязательно.
+1111111. Ни один еще городок так не ждала
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Trip_Mouse сказал(а):
я думаю с обновлениями потом будет доступна функция бизнеса,без скачивания городка.
Да, я тоже об этом подумал, было бы здорово))
Trip_Mouse сказал(а):
возможность построить железную дорогу очень заинтриговала
вот только мне кажется, что это будет как декор...не думаю, что добавят поезда...хотя поглядим, посмотрим))
Windows_8 сказал(а):
+1111111. Ни один еще городок так не ждала
Вообще под конец линейки sims 3 с каждым новым аддоном я жду его все сильней и сильней)) Это же касается стора и городка нового) А тем более к этому городку отлично впишется одежда и мебель из каталога кино)) Категория ужасы которая))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Vanya132, я думаю с обновлениями потом будет доступна функция бизнеса,без скачивания городка.
ИМХО
А я так не думаю. ЕА всегда останется ЕА, вот еще она будет делать обновление с бизнесом, когда можно заставить купить с ним.
Это идет как премиум контент. Возможно, возможно в продаже будет, но опять же не в обновлении.
И не стоит надеяться на бизнес аки симс 2. Поэтому и смысла пихать в отдельное обновление нет.
sm001.gif

Так было с драконами-луками-скрипками из Дрэгона.
Но я скачаю, посмотрю как атмосфера в городке.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vanya132 сказал(а):
вот только мне кажется, что это будет как декор...не думаю, что добавят поезда...
Конечно, это декор. На странице городка в Сторе, в разделе "Предметы" можно посмотреть, там есть шпалы, рельсы и заброшенные вокзал.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Какой обалденный город! Медлительный что ли, таинственный, то что надо для сверхъестественных симов или детективов, разведывающих невероятное убийство.
smile.gif
В общем, здорово для историй.
А в дневное солнечное время(если вообще такое предвидится) городок облагородится, мне кажется, и превратиться в такой классический тихий тауншип, чьи жители всё друг про друга знают.

На счет бизнеса пока не ясно, как это будет реализовано, но мне уже кажется, что сыро и корявенько.
sad.gif
А может мне просто жаль, что так до полноценно аддона и не дошли..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Вот личное мое мнение: такому мрачному городку не подходят такие яркие жители.
Кстати, а музыка в трейлере была в симс2, да? Просто сто лет не включала в игре музыку, а эта знакома до крика.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
JDee сказал(а):
Кстати, а музыка в трейлере была в симс2, да?
Она самая, с экрана загрузки. Такая ностальгия
happy.gif

JDee сказал(а):
такому мрачному городку не подходят такие яркие жители.
Они вроде и не такие яркие...
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Одно сомнение - если в этом городке будет Бизнес, то не будет ли он как-то связан с допом "Карьеры..." и придется еще и это качать/устанавливать, а я этого очень не хочу, мне Карьеры не нравятся... Кто-нибудь знает о связи?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tambasova, объекты Стора не взаимосвязаны с аддонами, они создаются для базовой игры.
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
И как обычно, в магазины будут приходить максимум по 2-3 сима в день и ничего не покупать)
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Одна из характерных черт ЕА - всё преувеличивать, так и с этим городом. Я очень лююблю такую готическую атмосферу. но круглосуточная тьма и все горожане в экстравагантных готических нарядах - это уже слишком. Тем не менее. очень жду этот город потому что его можно будет переделать, будут новые объекты. растения и кроличьи норы. которыем можно использовать в собственном городе, костюмы прекрасно подойдут для вечеринок (но никак не для каждодневного ношения), а главное - наконец-то будет бизнес! Сбылась моя мечта! Именно в таком виде, как в симс 2 - можно открывать магазин с любыми товарами и продавать. Так что город скачаю обязательно, вообще Стор в последнее время радует и делает такие штуки, о которых давно мечтали игроки (курятник, коровки, драконы, ресторан, а теперь и бизнес в сфере продаж).
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Смесь Твинбрука, Монте Виста, Дрэгон Вэлли и Мунлайт Фоллса. Определённо, я жду.
Не хватает только генераторов тумана, но я поставлю.
Радуют железные дороги, стимпанк и фрики в городе. И пусть в плане геймплея мне захочется забросить этот город уже через час, как и все остальные сторовские, но ради хороших, годных скринов Миднайт Холлоу уже стоит поставить.
Только премиум-контент у меня никак не ассоциируется с занятием для мрачного викторианского городка. Фрики - они и есть фрики, а бизнесом бы лучше занимались работяги из Новой Азии.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
очень понравились скрины,
очень понравился трейлер,
очень понравились персонажи,
обсерватория потрясающая,
жду!

Katriel сказал(а):
"Все ее мужья умирают таинственно и внезапно" или "Я думаю, что ее сын был рожден от Смерти" или "Я уверен, что она убийца"

Нервный Предмет у неё на руках? вернётся, вот здорово!
вспоминаю вторую часть, он интересный был характером очень, надеюсь, здесь тоже что-то такое будет,
знаю за кого сразу возьмусь играть!

Theodor сказал(а):
я пока не представляю как в этом городе будет выглядеть солнечный день

вы никогда не заходили в режим стоительства ночью в полнолуние?
там все светится таким не сильно приятным светом, зеленоватым.
может быть что-то подобное сделают.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
С каждым новым городом радуюсь наличию мода для путешествий. Городок выглядит стильно и мрачно, но долго играть в такой темнотище не получится, очень уж давит, а вот кататься в отпуск для наличием бррр-впечатлений - самое то! Отдельно радует бизнес, давно пора. Вообще, разработчики как давай под конец линейки выполнять все пожелания, прям лебединая песня игры какая-то.
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
ооо душенька моя довольна))) мунлайт слишком простой, а этот то, что мне нужно))
 
Верх