Полуночная лощина (Midnight Hollow)

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ya3LWcV.jpg


Полуночная лощина - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из Store,
который появился в продаже 26 сентября 2013г.

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

Премиум-контент - Коллекция "Прирожденный продавец"

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору. Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы. Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы. Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!

Магазин игрушек надо устанавливать самостоятельно через режим изменения города,
он находится в библиотеке, в общественных лотах.


Обзор городка
Обзор семей

В этой теме запрещено обсуждать установку, пользуйтесь инструкцией.
В случае проблем обращаться сюда.
Если у вас не функционируют объекты, установите фиксы.

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
New_Eva сказал(а):
По-моему в новости упоминалось, что они будут действующие...
Новость писала я, ничего подобного там нет. На второй странице я уже уточняла, что это всего лишь декор.
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
Невероятная красота! Обожаю готику, стимпанк и мрачноту
biggrin.gif
Надеялась на Мунлайт Фолз, но, как многие тут уже написали, он получился просто пустынным, а здесь атмосфера чувствуется с первого кадра. Рельсы смотрятся очень оригинально и стимпанк-обсерватория порадовала. А еще какие красивые неформальные симы, просто мечта! И радует, что все сезоны будут хорошо смотреться))
Очень жду городка. Прекрасный подарок от разработчиков к концу серии. Главное, чтобы он был без глюков))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Даже не знаю какой город хуже,кажись этот на 1 месте............
biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков: Коллекция "Прирожденный продавец"


Одним из самых потрясающих моментов в фильмах про Гарри Поттера было воссоздание Косого переулка. Мне безумно понравилось, что группка неудачников нашла свое место среди суматохи маленького рынка.

Когда мы только начали обсуждать, какие эксклюзивные материалы выпустить с Миднайт Холоу, я хотел передать энергетику этой группы оригиналов, решившей вместе торговать старыми и причудливыми вещицами.


Мы получали бесконечное количество запросов на дополнительные игровые действия с бизнесом, и теперь я с гордостью могу представить коллекцию "Прирожденный продавец", доступную только с Миднайт Холоу!


Благодаря этому набору ваш персонаж может построить свой собственный магазин! В коллекции "Прирожденный продавец" вы найдете коврики, полки, пьедесталы и даже парковочные места - все, на чем можно размещать товары на продажу. Покупатели могут купить любые предметы, расположенные на этих предметах, а с новым кассовым аппаратом будет легко провести опись всех товаров для быстрого совершения необходимых покупок в одном месте.


Вы можете установить надбавку на любой предмет в магазине или начать распродажу товаров, от которых вы хотите избавиться. Вы также можете нанять работника для обслуживания кассового аппарата.

В коллекции "Прирожденный продавец" также имеется дверь, которая позволит вам дать название магазину и установить часы работы.

Если вам не по душе возня с собственным магазином, Миднайт Холоу изобилует другими магазинами, так что расслабьтесь, погуляйте по магазинам и посмотрите, что сейчас в распродаже.

Миднайт Холоу в продаже с 26 сентября. Готовьтесь открыть свой бизнес, как только игра выйдет!

 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Обалдеть какой красивый городок! Кажется, мою сверхъестественную династию ждет переезд.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Очень понравился городок, атмосферный и здания вроде как новые, интересные))) Жду его с нетерпением и конечно возможность создания собственного бизнеса!!!!
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Похоже разрабы, наконец, внемли мольбам о бизнесе, как в во вторых симсах(на что намекает родная музычка)), хоть и не в виде дополнения, все равно супер. Это первый город из всей третьей линейки, который меня действительно заинтересовал.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
интересно какое время года на скринах вроде бы лето должно быть., деревья голые, что же тогда весной, осенью будет, кажется ничем не отличаются почти.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков: Живая кукла Катарина Стюарт из Миднайт Холоу


Катарина любила кукол с самого детства, она обожала кукол, их наряды и все открывающиеся для них возможности. Повзрослев, она мечтала быть похожей на свою любимую куклу. Безупречная кожа и практически ничего не выражающее лицо - ей нравится то, что она видит в зеркале, и не нравится быть одной. Она положила глаз на Джека Лимба, потому что кто, как не он, сможет оценить хорошее состояние куклы. Но его чувства к совершенной Саре Холден портят всю картину.


Привет, Катарина, так приятно с тобой познакомиться...
Катарина: Ох, конечно приятно! Вы же встретили невероятную меня и ни за что не забудете этот момент до конца своей жизни! Но хватит обо мне. Что ВЫ думаете про меня?

Кто-то сказал, что у вас странный вкус.
Катарина:
Так и сказали? Правда? Кто? Нет, серьезно, кто это сказал?! Джек Лимб? Это ведь был Джек, да?

Я думаю, это сказал мистер Хайд
Катарина:
Ну что ж, я и на самом деле невероятная, и очень мило со стороны Люсьена обратить на это внимание. Я тут подумала, какой смысл быть куклой, если нет кучи фантастических нарядов для игры в переодевания?

Ну, если мы об этом заговорили... Сходство между тобой и куклой наглядно. Твоя кожа безукоризненна. Безупречна. Как будто пластмассовая. И лицо... Как бы помягче выразиться? Выражение не меняется совсем?
Катарина:
Ох, вы слишком добры. Я вложила всю душу в работу над тем, чтобы люди видели самое лучшее во МНЕ. Я по-настоящему коллекционное издание. Все мои куклы всегда выглядели потрясающе. Как они могут меня любить, если я не выгляжу так же потрясающе, как и они?

Вы в ком-нибудь заинтересованы в городе?
Катарина:
*хихикает* Это вы так приглашаете меня на свидание?

Если честно, это один из стандартных вопросов для интервью...
Катарина:
Тсс! Не переживайте. Я никому не скажу. Я ни с кем сейчас не встречаюсь, потому что мне нравится один коллекционер. Только такой мужчина, как Джек Лимб, знает, как правильно обращаться с такой куклой, как я.

Джек Лимб? Который встречается с Сарой Холден?
Катарина:
Наверно, по моему лицу не видно, но я в ярости! Как вы смеете говорить об этой неудачнице с лицом ламы?

Слегка грубовато, нет? Мне она показалась очень приятной девушкой.
Катарина:
Я правильно сделала, что решила не заводить с вами отношения! Если бы я не удалила слезные железы, я бы вовсю сейчас рыдала! Надоело мне ваше интервью!
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Этот городишка навевает уныние, и готическое настроение думаю, будет в нём скучно и неинтересно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков: Интервью с Люсьеном Хайдом из Миднайт Холоу

Люсьен - измученный художник, и его мучитель - он сам. Ему нравится грустить, и чем ему лучше, тем он грустнее. Это его фишка.


Доброе утро, Люсьен! Спасибо, что смогли присоединиться к нам сегодня.
Люсьен:
Не кажется ли вам, что это предубеждение - считать любое утро "добрым"? Сегодня так же тягостно, безнадежно и бесперспективно, что и вчера, и позавчера...

Ладно, тогда просто "здравствуйте" и еще раз спасибо, зато что согласились с нами встретиться.
Люсьен:
*вздыхает* Мне все равно.

Насколько мы знаем, вы - художник. Расскажите немного о себе.
Люсьен:
Я не считаю себя "художником". Я - наблюдатель мрачности вокруг нас и внутри нас. Я использую различные средства, чтобы пролить свет на эту мрачность и донести ее смысл до мира.

Хмм, ладно. Но разве этот свет не избавляет нас от мрачности?
Люсьен:
Вы считаете себя ТАКИМ умным. Типичный журналист.

Может, стоить сменить тему. Что привело вас в Миднайт Холоу?
Люсьен:
Я любил проводить дни на пляжах Санлит Тайдс, но моя девушка бросила меня ради массажиста. Спасибо, что напомнили о самом болезненном и горьком моменте моей жизни.

Сожалею. Вы с кем-нибудь уже познакомились в этом городе?
Люсьен:
Кара Картер довольно интересна. А, может, и нет. У нее слегка эклектичные вкусы. Заставляет задуматься, какие секреты она пытается спрятать за всеми этими шмотками.

И в заключение, расскажите о себе что-нибудь, что другие не знают.
Люсьен:
Моя мама говорит, что у меня прелестное чувство юмора.

Видеочат, в котором нам покажут Миднайт Холоу, прямой эфир сегодня в 21:00 по МСК

http://www.youtube.com/watch?v=kQx5MmlP-sg​
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Обязательно испробую. Судя по трейлеру бизнес будет копией из вторых симов. А музыка на фоне - прямо ностальгия )
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Ух
happy.gif
! Только что посмотрела видеочат с разработчиками. Больше всего ждала, когда покажут Миднайт Холоу. Замечательный город, именно то, что мне нравится. Мрачный, жуткий, необычный. Несмотря на всю страшную атмосферу, там присутствуют такие места, как фабрика игрушек, детские площадки и такие яркие персонажи. Очень порадовала фабрика и обилие новых игрушек. Всё смотрится очень мило. Намного больше зданий и построек, чем в Мунлайт Фолз, это очень хорошо. С таким городом можно пофантазировать, новые истории ждут нас. Многообещающе, многообещающе... Очень жду его появления, чтобы купить.
А вот каталог "Кино" мне не так уж и понравился. Вестерн и стиль супер-героев меня не интересовал, а вот жанр ужасов заинтриговал. Но, к сожалению, предметов из этого жанра оказалось катастрофически мало.
"Вперёд в будущее" - ждём
biggrin.gif
!
Жаль, что ничего связанного с The Sims 4 не показали, но и остального было достаточно
yes.gif
.
 

Trip_Mouse

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
100
Награды
13
RainbowSim, это не фабрика,а магазин. Ведущая даже специально выделила "its NOT Factory".
smile.gif

А вот,кстати,возможность жить в одном здании с магазином очень порадовала.
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
Trip_Mouse, спасибо, что поправила
smile.gif
. Но я воспринимаю это место, как фабрику. Возможно из-за красных машин на втором этаже
smile.gif
.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков: Магазин игрушек «Золотой билет»

Больше всего в Миднайт Холоу я ценю его уникальность. Здорово, что можно рассказывать о городе невероятные и разнообразные истории. И магазин игрушек «Золотой билет», который входит в Золотую версию городка Миднайт Холоу, открывает новое измерение, раздвигающее границы возможного повествования.


Этот забавный магазинчик находится в коллекции «Прирожденный продавец», которая прилагается к Миднайт Холоу, вместе с множеством новых предметов. В старинном отделе представлены игрушки, созданные вручную, как делалось в прежние времена, а этажом выше вы увидите символ новых времен – автомат по созданию игрушек «Титаник»!


Автомат «Титаник» способен создавать десятки разных игрушек, которые понравятся персонажам любого возраста! Например, новый коврик для младенца! Или восхитительный воздушный змей! Главное – беречь его от удара молнии!


Если ваш малыш колотит палкой по чем попало - посадите его за барабан как можно раньше. Пусть с пеленок готовится вступить в ряды виртуозов! Новый клоун из коробочки может быть веселым или грустным. Поверните рукоятку, чтобы узнать, в каком он настроении на этот раз.


Среди других интересных игрушек вы найдете конструктор, и даже игрушечный поезд. И какой ребенок откажется поиграть с роботом или машинкой с дистанционным управлением?


С помощью автомата по созданию игрушек «Титаник» можно сделать много разных игрушек – например, такие смешные воздушные шарики в виде разноцветных зверушек.


В новом заведении собраны действительно уникальные материалы. Поэтому не упустите свой шанс 26 сентября 2013 года получить золотую версию городка Миднайт Холоу с магазином игрушек «Золотой билет»!
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ВАУ
Черт, как давно я ждала подобной штуки, обожаю игрушки для младенцев) Теперь всю детскую можно заставить)
Скорей бы городок вышел, с удовольствием скачаю!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Блог разработчиков: Интервью с мистером и миссис Васкез

Марина Васкез - очень вспыльчивая женщина. Под девизом "Я так долго на этом свете, то почему же нет?!" она сколотила небольшое состояние и побывала в массе неудачных браков, но так и не успокоилась. Она по уши влюбилась в Фаусто, и хотя он на 25 лет ее младше, она знает наверняка, что он тот самый! А что, если нет? Она уже так долго на этом свете! То почему же нет?

Фаусто Васкез всегда был привлекателен и харизматичен, чем и пользовался всю свою жизнь. Он осознает, что его красота увядает и у него нет других талантов или мало-мальского опыта работы, и понимает, что ему нужен новый план. Он же может влюбиться в кого-нибудь значительно старше него, не правда ли? Или хотя бы притвориться ненадолго?


Добрый день, мистер и миссис Васкез. Спасибо, что согласились встретиться со мной. У вас прекрасный дом.
Фаусто Васкез:
Спасибо. Это сочетание модерна и ретро. Я думаю, это прекрасно отражает, кто мы такие.

Похоже, у вас очень интересные отношения.
Марина Васкез:
Правда. Ему нравится покупать вещи в интернете, а мне нравится наряжать его курьером, который приносит посылки.

Мне кажется, это излишняя информация.
Марина Васкез:
Слушай, Искорка. Ты же не возражаешь, если я буду называть тебя Искоркой?

Вообще-то возражаю. Меня зовут...
Марина Васкез:
Искорка, мне стало наплевать, что думают люди в это городе, еще 6 поколений назад. Пока я не встретила своего медвежонка Фу-фу, я собиралась оставить все состояние своему пуделю.
Фаусто Васкез: Но Любимчик умер, и теперь я единственный наследник, правда ведь? В смысле, не то, чтобы это что-то значило. Но Я ведь единственный, да?
Марина Васкез: Конечно! Я уверена, мы еще долго и счастливо будем вместе.
Фаусто Васкез: Конечно. Но чем черт не шутит. Хотя бы посмотри на то, что случилось с Любимчиком.
Марина Васкез: Да-да. Понятия не имею, как он выбрался из своей клетки и оказался на улице.
Фаусто Васкез: И за забором.

Хмм. Ну что ж, продолжим. Марина, вы выросли в этом городе. Посоветуете кого-нибудь, у кого стоит взять интервью?
Марина Васкез:
Вы еще не встречали Уилера? Если у кого денег больше, чем у меня, так это у него. Но встретив его на улице, можно подумать, что он чудаковатый бродяга.

Спасибо за ваше время.
 
Верх