Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Сицилия

Заблокирован
Сообщения
263
Достижения
0
Награды
257
Hidan сказал(а):
Я скачала вот этот фотошоп и не могу установить(( Помогите пожалуйста! Никаких ошибок не выдает, просто не получается даже найти привычный Setup.eхe sad
У мну тоже не получается
sad.gif
cry.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Sonic9797 сказал(а):
Муш-ка, Safari , google chrome.Переустановить оперу не пробовали?
Рассматриваю как один из вариантов, но у меня в Опере много необходимых закладок.Можно ли их как-нибудь перенести во вновь установленную Оперу?

zhenya333 сказал(а):
Установлен у меня и Firefox - ...ну не очень он мне... Пользуюсь только Оперой

ЗЫ. Удалила старую оперу, установила новую (сегодня вышла версия 11.50), все работает.Закладки, пароли и все прочее - сохранилось
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Сицилия, Hidan, а какие файлы там есть? Может ехе переименован или запуск идет с bat-файла.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Jennifer_Aniston, так, сейчас посмотрим... Можно я скрин скину, что в этом архиве? Я все перерыла и никакого .exe не нашта т_т
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Jennifer_Aniston, 1, 2, 3, 4 - это 4 основных скрина, скрины из папок не показываю, т.к. довольно много. И еще: на первом скрине присутствует приложение, как раз .ехе, вот его скрины: 1, 2, 3 - и после этого я возвращаюсь в папку на самом первом скрине
wacko.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Собираюсь купить видеокарту (NVIDIA PCI-E Palit GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI) с поддержкой DirectX 11, а у меня windows xp - то есть у меня DirectX 9.0c будет ли работать видеокарта?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Народ! помогите!
Сегодня устанавливала шрифты .. Млин, как чувствовала, копирнула всю папку с новыми шрифтами с в системные шрифты виндовса...

И все.. у меня слетел arial (это как минимум)
Все в браузере отображается ужасно ...
Помогите! мне нужна папка с о стандартными шрифтами windows 7//
плиз! закачайте её на файлообменник.. я свои снесу или установлю стандартные поверх


вот посмотрите как я вижу набор сообщения..
и вот нашла на сайте.. сразу видно что ариал некорректно отображается

 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
помогите! прошу! решил увеличить быстрдействие в XP. Нажл на "обеспечить наилучшее быстродействие. Но мне не понравился внешний вид и решил все вернуть обратно. Нажал на "обеспечить наилучший вид" но ничего не произошло! ничего не поменялось! кнопка пуск старая все в сером варианте!
попробовал сменить тему на Аэро- что то изменилось а что то все равно осталось....
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Sonic9797, конечно, будет.
Vainona, да уж, шрифтик жесть, конечно) Попробуй проделать это:
tiaurus20100709_104413_thumb.png


tiaurus20100709_104844_thumb.png


tiaurus20100709_104949_thumb.png
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
некит93, нажали-применить-окей? и ничего не изменилось?
Hidan, эта версия должна запускаться без инсталляции-то есть после распаковки.Мой друг распаковал, но ничего похожего на запускающий файл не нашёл
wacko.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
Jennifer_Aniston, я переустановил винду) теперь все ок) самое лучшее решение проблемы
biggrin.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Jennifer_Aniston сказал(а):
эта версия должна запускаться без инсталляции-то есть после распаковки.
но что то не запускается
Jennifer_Aniston сказал(а):
Мой друг распаковал, но ничего похожего на запускающий файл не нашёл
ладно, скачаю другой ФШ, спасибо большое за помощь
smile.gif
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
А игры требующие видеокарту с поддержкой directx 9.0c будут работать на видеокарте которая поддерживает directx 11 (windows xp)?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sonic9797, ну если она поддерживает 11,то 9 по любому будет идти. На ХР может быть только Директ Х 9.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Jennifer_Aniston, я говорю о том что: если у меня windows xp и directx 9.0c, а видеокарта с поддержкой directx 11, а игра требует directx 9.0c, всё будет работать?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Reckless, такую лечилку я уже нашла в нете, не помогло... скачала шрифт ариал... удалила все ариалы что были, поставила его... и после перезагруза ариал восстановился... но какой-то еще есть слетевший... когда в репутацию пишешь коммент - шрифт набираемый изменился... незначительно, но я вижу, мельче стал и проблема у него с пробелом... нужна папка с системными шрифтами....

может где в нете её скачать можно? для семерки..
 
Верх