Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня очень трепетная тема. Как видите, я занимаюсь креаторским делом. И часто, когда я перекрашиваю прически, приходится заменять содержимое файлов очень много раз. Нет ли такой программы, с помощью которой можно выделить много файлов, и заменить их содержимое одним кликом? помогите, мне очень надо. если кто поможет, тому + и награда.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Дброго времени суток. У меня такая проблема:
Когда включаю компьютер, идёт идентификация.
8b0026a61281.png

Потом. когда подключаюсь к интернету, в списке подключений помимо интернета появляется неопознанная сеть
ada3b65f9b66.png

Помогите, пожалуйста решить проблему. Система Windows 7.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
У меня такая проблема, после, примерно, 5 минут начала работы (а иногда и меньше), компьютер начинает зависать. Проверила на вирусы, антивирус ничего не обнаружил. Не понимаю, в чем может быть дело, ещё утром все было нормально.
Система: Windows 7 Ultimate
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Meggy, это появилось сразу после установки системы или после какого-нить события?
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
можете помочь с выбором? я просто не знаю у кого спросить и решила зайти сюда. вообщем, мне через год поступать в универ и мама сказала, что купит мне или ноут или планшет и я даже не знаю что будет лучше. Так можете посоветовать, что будет практичнее?
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
anyamasik, я думаю ноутбук будет более универсален. и в инете посидеть, и курсовик писать и в Алису играть
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Alexand сказал(а):
У меня очень трепетная тема. Как видите, я занимаюсь креаторским делом. И часто, когда я перекрашиваю прически, приходится заменять содержимое файлов очень много раз. Нет ли такой программы, с помощью которой можно выделить много файлов, и заменить их содержимое одним кликом? помогите, мне очень надо. если кто поможет, тому + и награда.
Кхм. Мне никто не может помочь?
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
У меня возникла следующая проблема: не запускается яндекс,мэйл и в контакте. Компьютер выдает ошибку:Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу http://www.yandex.ru/?clid=9403, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Пользуюсь браузером Оперой. Я уже и через антивирусник вирусы удалила, и все равно ничего не запускается
sad.gif
А странное то,что через поддельное айпи,все прекрасно работает
wacko.gif
Помогите пожалуйста мне,я уже не знаю,что делать(((
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Latono4ka, проверьте hosts (windows/system32/drivers/etc) если там есть строчки с yandex.ru,mail.ru,vkontakte и т.д то удаляйте их!
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
Здраствуйте. Пару дней назад у меня с компьютером случилось что то странное... непонятно откуда начали вылезать окна PERSONAL SHIELD PRO VERSION 2.20.
Он заблокировал доступ ко всему, на компьютере не открывается даже антивирус и самое интересно что на компьютере эта программа даже не установлена.
При включении начинает сразу сканирывать компьютер и писать что он обнаружил разные вирусы. А если заходить в эту программу то перекидывает в интернет и просят купить эту программу. А еще компьютер стал перезагружаться сам по 9 - 10 раз в день!!!
Помогите, пожалуйста. Я уже все перепробывала, но не чего не получается!
sad.gif

С меня + и наградки всем кто хотя бы что- то посоветует!!!
smile.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Европа, попробуйте просканировать компьютер с помощью Live CD.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
С той проблемой разобралась)теперь другая)
Что-то у меня случилось с микрофоном, теперь в скайпе меня никто не слышит, хотя в настройках я ничего не изменяла(( что же делать?
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
AlexR, спасибо, но я уже разобралась! удалила и недеюсь больше не подцеплю эту гадость!
smile.gif
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
сидела а в нете вдруг тема стала классической потом комп выключился доходит до приветствия и зависает. С 5 попытки все таки включился на панели пуска нету значков открытых окон ни чего не могу скопировать не на дикс D ни на флешку ничего не происходит помогите что делать. антивирусник пишет что не может подключить ядро проверить нужно перенести файлы с нее как это сделать
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
emma001, возможно, это результат работы malware. Попробуйте просканировать компьютер в безопасном режиме с помощью программы AVPTool. Если безопасный режим не грузится, ничего не найдено программой AVPTool или не помогает восстановление системы, то надо просканировать компьютер с помощью Live CD.
P.S. На мой вопрос вопрос так и не ответили
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
AlexR,попробуйте сделать так:
Когда выдаёт сообщение о неопознаной сети,войдите в Центр управления сетями и общим доступом,далее-Изменение параметров адаптера,клик правой кнопкой мыши,Свойства.
Выберите Клиент для сетей Microsoft и нажмите кнопку Настроить.Включаете устройство,как обычно,кнопки Далее, Готово,и Интернет будет работать.Если высвечивается сообщение о том,что устройство работает нормально,то выключайте сеть и включайте заново.
При входе в систему мне тоже приходится включать Интернет именно так.
81437e8a8133.bmp

6017141e3d74.bmp

ebe82ea38a45.bmp
 

anuy-90

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Зравствуйте .У меня висла игра .На диске системном C было мало места 7 гб,я думаю проблема была из-за этого. с помощью программы Acronis Disk Director Suite я увеличила диск на 10 гб ,взятых с диска E. после этого я обнаружила что диск Е стал съёмным.Теперь я не знаю что делать ,как преобразовать его в локальный?На этом диске у меня было много важного ,в том числе и игра.Помогите.
 
Верх