Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
HannahM, вроде, есть два способа, но я только один вспомнил - можно всё это в архив запихнуть.
Вроде бы, ещё можно образ диска сделать.
 

HannahM

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
@лег, love_sims, а мне как-то переустанавливали, но все файлы типа музыки, картинок и видео оставались, а программы были стандартные, но сейчас того чела нету чтобы переустановить... блин...
love_sims, всмысле переписать все файлы которые мне нужны на диск? Я думаю никакого диска не хватит))) Я думала можно как-то на компе сохранить где-нибудь...
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
HannahM сказал(а):
Кто-нибудь знает как можно сохранить музыку, картинки и видео на компе, при переустановке системы? Очень нужно переустановить сиcтему, а на флешку все файлы не помещаются с компа. Что делать? Может сохранить на какой-нибудь диск D...
Система ставится на диск C, кроме нее и программ лучше на этом диске ничего не держать... музыку, фильмы и прочие важные вещи хранить на других дисках, тогда без проблем можно переставлять систему
smile.gif
Ну это если у того, кто будет переставлять, руки растут из того места
smile.gif
 

HannahM

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Navia, Спасибо!))) Значит, всё что мне нужно, я могу просто сохранить на диске D и все останется? Я имею ввиду только картинки, музыку и видео))) Класс! не знала...
biggrin.gif
 

HannahM

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
9
Navia, Помоги пожалуста!!! Может ты знаешь. Как правильно установить Симс 3 на диск D??? Я удалила весь Симс 3 с диска C, потому-что на нём уже было мало места и игра висла и тормозила. Я пока установила обычный Симс 3 на диск D, потом начала устанавливать Создание городка тоже на диск D, установила, но при запуске пишет - не найдена игра Симс 3!!! Потом стала загружать Риверсайд с оф. сайта, тоже не загрузился!!! Помогите пожалуста, как же мне правильно установить Симс 3 на диск D, Создание городка, Риверсайд и все имеющиеся дополнения и каталоги??? Помоги!!!))) Сам Симс 3 нормально играет на диске D...
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
HannahM, к сожалению, тут ничем помочь не могу, т.к. сама игру ни разу не устанавливала... загляните в подфорум по техподдержке, может там чем помогут.
 

nordfire

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
HannahM, попробуйте просто сменить систему. Хотя бы на ту же XP. Видать при удалении остались файлы в реестре. Иначе, без переустановки, попробуйте Uninstall Tool.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Прив) У меня короче проблемка такая...
Я недавно купила ноутбук Acer Windows 7, ну и накачала фильмов... Штук 7 наверно... Вес у папки большой, примерно 60 гигов.
(И я скидываю потом это все на жесткий диск, а диск подцепляю к Dune, а потом на телеке смотрю фильмы с офигенным качеством, там 1 фильм весит гигов 50... Ну это в общем то не важно...)
Я открываю эту папку на компе (с фильмами) и тут выходит окно типа "Проводник перезапускается" и потом пропадают все значки вместе с папкой... Открываю опять - тот же результат...
Чего с этим сделать то можно??
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Im_Happy, наверное, дело в том фильме. удалите его, и попробуте без него.
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
Alexand, в том то и дело, что я даже эту папку открыть не могу... Он начинает сразу перезапускать проводник..
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
Как сбросить пароль? Приобрели ноутбук. Сделали пароль. Привезли домой пытамеся войти и пишет: неправильно введены имя или пароль(ну как-то так). Битый час пробовали. Можно ли сбить пароль от уч. записи или надо идти в сервис?

ОС Windows 7 Home Basic. Sony Vaio

Извините вопрос снят.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Пропали все курсоры на ХР.
При попытке сменить курсоры выдаёт сообщение:" файл повреждён ..."
скажите, как исправить проблему?

помогла перезагрузка оО вопрос снят.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Мне на глаза попалось предупреждение о том, что жесткий диск поврежден, необходимо заархивировать данные, а диск заменить или восстановить. Во-первых, куда можно заархивировать данные? И что тогда делать с поврежденным жестким диском?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Проблема не столь глобальна, но всё-равно мешает пользоваться компьютером Т_Т.
Сам компьютер в порядке, ОС тоже нормально и т.д. Но не работает ни мышь, ни клавиатура. И первое и второе новое, куплено максимум 3 месяца назад, не больше. Про батарейки можно даже не рассказывать - их смена не помогает.
Монитор горит, а никаких действий выполнить не получается.
Перезагрузка, как и ожидалось, не помогла.
Если кто-то знает, в чём проблема, пожалуйста, отзовитесь!
sad.gif


Отменяется, разобралась в чём проблема оО
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
У меня такой вопрос: почему в последнее время ноут впадает не в спячку, а в гибернацию? о__о Мне это никак не мешает, но все же...
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
У меня третий день продолжаются проблемы с подключением к интернету.
1. Разрывается связь с интернетом.
2. При повторном подключении ппоявляются ошибки 651, 691 и 718.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и как устранить неполадки?
Система Windows 7.
 
Верх