Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
сегодня без предупреждения скорость интернета вдруг резко упала( раньше могла смотреть фильмы а сейчас нужно ждать наверно час чтобы загрузить 5 минут(что мне делать?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
v-i-k-a, обратитесь в техподдержку Вашего провайдера.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
У меня такая проблема: не могу скачать дополнительный контент с нескольких сайтов, в т.ч с TSR, т.к. стрелочка-указатель на скачивание просто отсутствует. До вчерашнего дня все было нормально, на сайте зарегистрирована давно, скачивала контент многократно. Сменила пароль на сайте, заходила с общего аккаунта, удаляла куки, заходила с 3-х разных браузеров - все бесполезно.
Такая проблема была с сайтом SIMS3CRI, я писала об этом в раздел "скачивание и регистрация на иностранных сайтах", но мне никто не ответил. Это здесь. Обратите внимание, кнопка download у меня на скриншоте отсутствует (см. сообщение 366,367 и 361), хотя я зарегистрирована на этом сайте. Теперь то же самое на TSR. ОЧЕНЬ прошу, помогите разобраться . Может проблема в моем компьютере?
edbe181a047c.jpg
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Муш-ка, то, что у Вас на скрине - это что-то типа "поделиться ссылкой".
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Wingfoot, нет, я подчеркиваю красной линией, что действительно зарегистрирована на сайте, а ссылки на скачивание (обведено кружком), где она должна быть - нет!
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Муш-ка, даже без регистрации кнопки скачивания отображаются, только при нажатии требуют зарегистрироваться. JavaScripts скорее всего. Или попробуйте отключить встроенный брандмауер.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Муш-ка, я тоже зарегестрирован на ТСР, и спокойно скачиваю оттуда файлы, даже без этих значков. Просто надо нажать на кнопку (на скриншоте выделено красным), и скачивание начнется автоматом. Только не архивом, а просто Симс3Паком.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Alexand сказал(а):
Муш-ка, я тоже зарегестрирован на ТСР, и спокойно скачиваю оттуда файлы, даже без этих значков. Просто надо нажать на кнопку (на скриншоте выделено красным), и скачивание начнется автоматом. Только не архивом, а просто Симс3Паком.
Это я уже пробовала, у меня открывается пустая страница и больше ничего.

Wingfoot сказал(а):
JavaScripts скорее всего. Или попробуйте отключить встроенный брандмауер.
Брандмауер у меня отключен, хотя раньше ссылки отображались даже с установленным дополнительно брандмауером.
А что можно сделать с JavaScripts?

ЗЫ: Alexand, ура!! После пятого "тычка" этот значок у меня заработал! Хоть какой-то вариант! Спасибо огромное за подсказку!
6d729bd7a890.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Не включается компьютер.
На том моменте, когда начинает грузиться Винда, комп резко перезаружается.
Безопасный режим и "последняя удачная конфигурация" тоже не работают.
Что делать и с чем это может быть связано?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Mirai498, причин могут быть следующие:
1. Вирус (Trojan.Rebooter) - спасет LiveCD от Dr.Web, например. Загрузить с него и лечить.
2. BIOS - нужно сбросить настройки на установки по умолчанию.
3. Винчестер. Сбой загрузочного раздела. Нужны специальные утилиты для восстановления.
4. Пыль. В радиатор или под него набилась пыль - происходит перегрев и перезагрузка.
5. Вышел из строя модуль оперативной памяти.
6. Неисправность памяти видеокарты.
Короче, нужно вызывать специалиста.
cry.gif
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
Wingfoot, Какого специалиста?Винду переустановить и все дела.А чтоб не плакать,что мол после этого игрушки не запускаются-делаем бэкап реестра.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Данил, если Вы приверженец радикальных мер, то пожалуйста. Мне проще и интересней восстановить работоспособность компьютера, да и быстрее это, чем переустанавливать систему.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
С недавних пор у монего компьютера стал потрескивать кулер.
Как решить такую неисправность?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
скажите пожалуйста, как сделать крупные значки на панели задач?
как тут...
уже разобралась ^_^^
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
AlexR, Смажь ось кулера, если уже поздно, то замени.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Wingfoot, спасибо, проблема уже решена.
Блок питания.вчера заменили.
 

САНЯ52

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
после проверки сьемного жесткого диска антивирус аватс нашел вирус вылечить неполучилось удалил. зашел в диск не одна папка не открываеться.смотрю в своиста все папки изменены этим числом и весят 12 килобаит.как востоновить .жесткии диск заполнен попрежнему. нажимаю на папку вылазит окно там написанно виндус не удалось наити d:\recycler\bcd8f464.exe
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Ребят, срочно нужна помощь!
cry.gif
У меня на компе установлены не те драйверы для видеокарты. Но дело в том, что я понятия не имею какая она у меня. Поэтому еще вопрос, как это узнать. Но главная проблема другая. Вчера нашла старый диск с драйверами и включила установку. Но я совсем забыла, что диск этот был для Windows XP, а у меня 7. Установку я отменила, но успели слететь то ли сетевые то ли еще какие драйверы, толком не знаю. В итоге не включается интернет, а он мне оч нужен. У меня wi fi, а компьютер, на котором я так напортачила, подключен кабелем к роутеру. Сижу с ноутбука. В общем, как узнать какие конкретно дрова мне нужны?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Mary_Black, заходите в "мой компьютер" -> правой кнопкой мыши - "свойства". Появляется новое окно с характеристикой системы. В левом блоке меню выбираете "диспетчер устройств". Там нажимаете на пункт "видео-адаптеры". Когда нажмёте, будет показана, какая у Вас видеокарта.
 
Верх