Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
@лег, это я знаю. Но там показаны видеокарта, для которой установлены драйверы. К примеру, если поставить для nvidia geforсe fx 5500, то это там и будет написано, а при обновлении комп установил для стандартного VGA граф адаптера и это потом было написано в диспетчере устройств
wacko.gif
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
После установки Sacred 2 и перезагрузки компьютера Window 7 стала жаловаться на несовместимость со Starforce.
Как удалить несовместимую версию драйвкрв Старфорс?
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Кто знает как открывать порты? Пробовал добавить в исключения брандмауэра но порты закрытыми так и остались. Ещё пробовал открыть с помощью программ "simple port forwarding" но тоже ничего не вышло.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
AlexR сказал(а):
После установки Sacred 2 и перезагрузки компьютера Window 7 стала жаловаться на несовместимость со Starforce.
Всё, решил проблему с помощью утилиты sfdrvrem
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Процессор Intel Pentium E6800 3.33 ГГц/ 2Мб/ 1066МГц LGA775 пойдёт на мат. плату intel DG965WH?
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
компьютер стал чудить.закрывает любую игру,даже самую простую.иногда пишет ошибку драйвера nv4_disp.переустановка дров не помогла.в чем проблема?например,когда запускаю симс,они грузятся,я начинаю играть,потом они закрываются,экран мигает:то черный,то нормально все по несколько секунд,потом все нормально показывает.видюха подыхает?винда зверевская.компьютер:
94023e2659eb.png
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
хошенька сказал(а):
компьютер стал чудить.закрывает любую игру,даже самую простую.иногда пишет ошибку драйвера nv4_disp.переустановка дров не помогла.в чем проблема?например,когда запускаю симс,они грузятся,я начинаю играть,потом они закрываются,экран мигает:то черный,то нормально все по несколько секунд,потом все нормально показывает.видюха подыхает?винда зверевская.компьютер:
Может оперативной памяти мало? Ибо для любой игры должно быть как минимум 2 Гб ОЗУ.
Sonic9797, должен пойти.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Dashunya, нет.не может же для всех игр быть мало оперативки?+раньше все нормально работало
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
хошенька, может блок питания почти гуфанулся. Хотя можно поставить другую видео-карту проверить и если игры пойдут, то тогда это точно она гуфанулась.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Dashunya, а еще какие-нибудь варианты есть?не у кого взять видеокарту.

upd.вконтакте под видеороликами такая штучка
4be666fdc276.png

обновляла раз 10.не помогло.установка проходит нормально.чиво делать?
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Бред у меня какой - то, качала фильмы с дисков, вроде нормально, а потом взяла один диск, вставляю его, а он не запускается. (может грязный или слишком поцарапанный), но нет, остальные диски тоже не включаются. И The Sims3 и фильмы и музыка, ничего, может в самом блоке системном чаво - то заело? Не знаете?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Не знаю, что даже и делать.
fb55b402c4d3.jpg

Можно ли как-то восстановить этот hosts-файл? Или как тогда вообще избавиться от этой ошибки? Надоедает, когда каждые 10 минут это выскакивает ._. Стоит Windows 7.
ЗЫ. Комп не мой, так что не знаю, что там удалялось, а что - нет. Единственное предположение - вирус из интернета. Пробовал чинить встроенной программой виндовз, пробовал и другие программы - ноль эффекта.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Панда), а CD диски работают?, если да то это дисковод сломался
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
После установки PotPlayer, Windows Media Player перестал распознавать файлы.
Удаление PotPlayer и перезагрузка компьютера не помогли решить проблему.
Кто-нибудь с талкивался с такой проблемой?
Операционная система - Windows 7.


Всё, выбор программы по умолчанию помог решить проблему.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Повторяю свою просьбу. (это выскакивает каждые 10-15 минут. сами понимаете - надоедает)
Симья сказал(а):
Не знаю, что даже и делать.
fb55b402c4d3.jpg
Можно ли как-то восстановить этот hosts-файл? Или как тогда вообще избавиться от этой ошибки? Надоедает, когда каждые 10 минут это выскакивает ._. Стоит Windows 7.
ЗЫ. Комп не мой, так что не знаю, что там удалялось, а что - нет. Единственное предположение - вирус из интернета. Пробовал чинить встроенной программой виндовз, пробовал и другие программы - ноль эффекта.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
carbon, CD диски тоже не работают,, я вставляю диск, а он просто долго грузится и не включается
sad.gif
 
Верх