Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Hidan, Пуск -> Панель управления -> Электропитание -> Настройка плана электропитания -> Изменить дополнительные параметры питания
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Я уже не могу ,Схожу с ума!!!Ну как ??? перенести папку мои документы на диск D !А? сегодня срочно . кто поможет плюс и награда....
 

_Lori_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
АКисточкА, самой интересно, вот нашла инструкцию...

У меня такая проблема, в звуке ноутбука возникают помехи (звук зависает примерно на миллисекунду
wacko.gif
). Началось это недавно, ноутбук совсем ещё новый. Как это исправить?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Yventa сказал(а):
Hidan, Пуск -> Панель управления -> Электропитание -> Настройка плана электропитания -> Изменить дополнительные параметры питания
о, спасибо большое, все сделала ^___________^
 

_Lori_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
АКисточкА сказал(а):
а забыла а как в том списке будет мои документы ?
Если имеется в виду реестр, то %USERPROFILE%\Documents. Вместо Userprofile может быть любое другое название. У меня например там прописан путь %PUBLIC%\Documents.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
АКисточкА, Вырежи папку правой кнопкой мыши и вставь на диск D/ .Я так всегда делаю.
 

_Lori_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
13
Вада, может быть АКисточкА имела ввиду переместить расположение папки, чтобы все последующие изменения в ней сохранялись уже не на системник, а на другой диск...
_Lori_ сказал(а):
У меня такая проблема, в звуке ноутбука возникают помехи (звук зависает примерно на миллисекунду wacko ). Началось это недавно, ноутбук совсем ещё новый. Как это исправить?
Вопрос все ещё в силе
sad.gif
И к тому же у меня снова проявилась такая проблема - ноутбук включается, и на стадии загрузки BIOS застопоривается (темно-синий экран с мигающей черточкой вверху). Эта проблема началась 2 недели назад (тогда ноутбук вообще с третьего раза загружался), я тогда сделала проверку диска и проблема исчезла на неделю, а теперь снова! Ноутбук совсем еще новый, я ума не приложу что делать(((. Операционка Win 7 Домашняя базовая x64...
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Опера стала виснуть, страницы открываются очччень медленно - невозможно работать, на сайтах ломается разметка страниц. Переустанавливала, обновляла Оперу несколько раз, проверяла Антивирусником (Dr.Web) , утилитой АVZ, Trojan Remover - ничего не находят. Сейчас пользуюсь Лисой, но тоскую по любимой Опере. Помогите, пожалуйста, советом. Может по реестру что-то подскажите. Скажу сразу, что куки удаляла, папку Opera из ProgrammFiles удаляла - не помогло.
s42.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.421
Муш-ка сказал(а):
Может по реестру что-то подскажите.
Реестр хорошо чистить программкой CCleaner, даже просто для профилактики время от времени. Но я не знаю поможит ли это именно для оперы.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
АКисточкА, щелкните правой кнопкой мыши на папке "Мои документы", выберите "Свойства". В строке "Размещение конечной папки" вручную измените имя диска на "D", остальной путь не трогайте. Затем "Применить" и "ОК".
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
JaNat сказал(а):
Реестр хорошо чистить программкой CCleaner, даже просто для профилактики время от времени. Но я не знаю поможит ли это именно для оперы.
и это делала - безрезультатно. Кажется мне, что где-то в реестре сидит оперный вирус, но сама я в реестре не сильна.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Эм в компьютерах разбираюсь вообще ужасно
dry.gif
т.е почти не как, ну вот в скором времени решил себе купить новый компьютер и мне "попался" вот этот в интернет-магазине "розетка" ну так вот вопросик такой как(хорошо, плохо) будет работать The Sims 3 со всякими дополнениями и каталогами на нем к примеру с установленной той же Windows 7 SP1 Professional 64-bit ну и другие игры кроме симсов...?(надеюсь вопрос в тему)
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Amerikan, если я вас правильно понял, то вы спрашиваете: "будет ли работать симс 3 со всеми дополнениями на Windows 7 SP1 Professional 64-bit"? ответ: да, будет. У меня тоже виндоус 7, 64 битов.
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Andrey123, нет вопрос немного другой
happy.gif
Я про то можно ли будет поиграть на том компьютере с максимальными настройками в симс 3 баз особых эм... "торможений" :D?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Amerikan, выложите спецификацию компьютера. Или Вы рекламируете таким образом интернет-магазин?
 

Amerikan

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
230
Награды
76
Wingfoot, нет не рекламирую
biggrin.gif
Вот-AMD Phenom II X6 1090T (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / Radeon HD 6790, 1 ГБ / DVD±RW / кард-ридер / без ОC- ну не без а Windows 7 SP1 Professional 64-bit Russian
happy.gif
- надеюсь это да?)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Amerikan, всё нормально, только для этой видеокарты обязательно нужен DirectX 11.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Как изменить название этой папки? (FFJ)
151697.png
Как узнать какие у меня порты открытые а какие закрытые, и не используются ли они чем то уже?
Как узнать ни блокирует ли мой провайдер порты которые используются для серверов в играх?
 
Верх