Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Злой_сим, дайте мне ссыль где скачать!Я тут сама попыталась найти,оказался троян
wacko.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Что делать?Я хочу поменять экран приветствия.
5904becfd470.jpg
ЧТО ДЕЛАТЬ???? МНЕ ОООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Love_sims3, О_____о ты где ставиЩь....
давай открой порт (если заделан) и я те решу проблему
biggrin.gif
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
у меня значок англ\рус пропал, как его вернуть, помогите, а то постоянно забываю раскладку сменить(
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
1. Жмем правой кнопкой мыши по панели инструментов.
1.jpg

2. В контекстном меню заходим в "Панель инструментов" и жмем на "Языковая панель".
2.jpg

3. Теперь на панели инструментов опять отображается языковая панель.
3.jpg

Языковая панель на месте
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Подскажие, куда стало пропадать свободное место на жестком диске? Неизвестно где затерялись 16 гб на системном диске... скоро вообще ничего не состанется!
cry.gif
Я уже удалила все, что смогла найти, но это составило всего 0,5 гб. Уже и очистку диска проводила, но это дало только 48,3 мб Помогите, прошу!!!
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
The_Bad_Girl сказал(а):
Подскажие, куда стало пропадать свободное место на жестком диске? Неизвестно где затерялись 16 гб на системном диске
видео не снимала в какой-нить игре?) ну может случайно записала какой-нить горячей клавишей и не заметила?)
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
рыба-Ангел, Нет. В настоящее время у меня на компьютере нет ни одной игры...
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
The_Bad_Girl сказал(а):
рыба-Ангел, Нет. В настоящее время у меня на компьютере нет ни одной игры...
некоторые игрушки после удаления с компа оставляют за собой файлы и папки, я бы всё ж проверила)
в симсах видео записывается кажись сюда: ....\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Recorded Videos. но может и какая другая игра записала..
я пользую файловый менеджер Тотал Коммандер чтоб лазить по папкам, в нём удобно пробелом на папке нажать и он подсчитывает сколько весит папка. а кроме видео мне больше ничего на ум не приходит, может ребята теперь помогут тут, они больше соображают наверн))
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
рыба-Ангел, ладно, уже не нужно. оказывается что память была потрачена на точки востановления.
Теперь у меня другая проблема: Как сделать так,что на компьютере можно было писать на японском. (Windiws Vista)
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
The_Bad_Girl сказал(а):
стало пропадать свободное место на жестком
The_Bad_Girl сказал(а):
оказывается что память была потрачена
не совсем понятно, как связано место на харде с недостатком памяти?) всё-таки я где-то чего-то совсем не знаю, ну да лано, раз уже не важно)
 

Born

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
3
Помогите плиз. Был открыт текстовый документ, в Виндовскм редакторе, мне нужно было скопировать текст, скопировал и...........комп собака завис.
Ладно, перезагружаю, открываю свой текстовый документ, а он мне пишет: документ "название" бинарный файл, продолжить? Если нет, документ пустой, а если да сплошные какие-то непонятные квадратики. Это что текст уже никак не востановить ???
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Born, если в редакторе вы ничего не сохраняли....Нет
sad.gif
.Придётся заново писать!
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Я собрался новую видеокарту покупать, дайте совет какая лучше, у меня стоит NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
$im, а чем тебя нынешняя не устраивает, довольно таки неплохая ведь
wink.gif
 

Bloody_Lady

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
12
Irinа сказал(а):
у меня значок англ\рус пропал, как его вернуть, помогите, а то постоянно забываю раскладку сменить(
Сталкивалась с этой проблемой. Попробуй в командной строке прописать ctfmon.exe
 
Верх