Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Помогите! я удалил файлы "cookies" в инте, а теперь почему то не хочеть авторизироватся на одном сайте, а из других компов на этом сайте авторизируется, в чем проблема?
другая информация:
система: Windows XP
Браузер: internet explorer 8
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Andrey123, да у меня тоже такое бывает...
Обычно, я переустанавливаю Windows, потому что ничего другое мне не помогает...
Я конечно, не знаю, может есть и другие решения этой проблемы, если есть, я думаю вам сообщат, а я лишь только могу посоветовать переустановить Windows
Добавлено:
Также можете попробывать обновить браузер...
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Ну так никто мне не подскажет как настроить Висту, чтобы была возможность писать на япнском? Оч оч надо!
 

Mikami-sama

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
The_Bad_Girl сказал(а):
Ну так никто мне не подскажет как настроить Висту, чтобы была возможность писать на япнском? Оч оч надо!
Для начала включить японский в список доступных языков, потом включить письмо иероглифами, а потом включить нужную раскладку, если таковая имеется в стандартном списке.
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
Mikami-sama, а поподробнее? Где что включается? Я в этом совершенно ничего не понимаю...
sad.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
А у меня свободное место на винчестере каждый день разное... вчера было 16 гигов, сегодня 13. Дефрагментацию делаю регулярно, место освобождается, но не надолго
wacko.gif
sad.gif
это нормально?
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
помогите
cry.gif
cry.gif
cry.gif
. у меня мышка часто виснет и нечего нельзя зделать помогите плиз
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
dimanhr, попробуйте почистить контакты на входе и проверьте отсутствие заломов на проводе. Если "виснет" именно мышка - это скорее всего отсутствие контакта. В худшем случае это может быть проблема в самой мышке. Также рекомендую попробовать переустановить драйвер материнской платы и видеокарты.
simsforever, найдите с помощью Total Commandera скрытую папку System Volume Information, в ней подпапка Temp. Из этой подпапки можно без опасений все удалять, это кэш программ, заполняющийся без вашего участия и порой достигающий монстроидных размеров. Существует высокая вероятность, что в папку System Volume Information на диске C: (или где у вас винда стоит?) вас не пустят без прав администратора, если, конечно, вы сами таким не назвались при установке винды. Тогда придется просто смириться с тем, что на диске C: какое-то место (обычно не более 5 Гб) будет занимать кэш. Второй логический диск почистить можно в любом случае. Также можете почистить скрытую папку Recycled - это кэш корзины. Еще учтите, что на диске C: находится кэш браузера и служебные файлы программ, которые тоже занимают место.
 

SuNgIrLs

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Не могу войти в риестор, комп пишет, что редактирование запрещено админом сайта, но я ни че не запрещала. Помогите пожалуйста)))
P.S.:я захожу как админ.
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
SuNgIrLs,
...попробуй так: строке =выполнить= напиши команду GPEDIT.MSC....откроется окно групповая политика.... дальше идём: конфигурация пользователя => административные шаблоны => система => сделать недоступными средства редактирования реестра => /правый клик мышкой/ свойства => выберешь ОТКЛЮЧЁН => OK.....
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
где можно найти скрытую папку System Volume Information (кэш программ) и папку Recycled на висте? ситуация на моем винчестере становится опасной, места критически не хватает
cry.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Проводник -> F10 -> Сервис -> Свойство папки -> Вид -> Показывать скрытые папки и файлы (точку поставить нужно) -> Применить. Все скрытые папки будут видны. Как второй вариант, воспользоваться программой Total Commander.
Но для очистки жесткого диска и пр. от "ненужного хлама" посоветую воспользоваться программой, ну например - CCleaner, удобная, бесплатная, русскоязычная.
 

Led_Taki

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
ребята,срочняк нужен ответ на вопрос:
у меня есть флешка на 16 гб, сборник игр симсов (14 в 1).можно ли установить игры на флешку,а чтобы начать играть просто подключать флешку к компу.если и можно так сделать,то можно ли удалить потом игры с флешки?возможно ли это и если возможно,не испорчу ли я компьютер?
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
помогите плиз
sad.gif

Я скачала с этого форума daemon tools,а он не запускается...
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Подскажите какую-нибудь программку, позволяющую переводить из одного формата в другой - а именно из .avi в .wmv.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Анюсечка, скачай последнею версию лучше тут.
Волчица-одиночка, конвертеров очень много, выбирай тут.
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Есть один такой вопрос....
В общем, у меня видеокарта... не знаю, как её назвать, с играми нормально, но смотреть видео совершенно невозможно(если, конечно, ты её не редактируешь в Movie Maker). Я какую-то синюю видео-менюшку внизу рядом с часами на панели инструментов(иногда вылезает) нажала, ппопробовала настроить, в итоге вообше выдает ошибку при любом видео файле(ток не надо моралей читать "не надо было трогать" и так знаю, что сглупила
dry.gif
). Так вот:
1. Можно ли это как-нибудь исправить?(как заставить высветиться эту менюшку)
2. при покупке новой видеокарты(чувствую, и без этого придется) эти видео-настройки будут по умолчанию или же так, как я сделала?
 
Верх