Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
помогите пожалуста!
cry.gif
я скачиваю архив Win Rar с обновлением для симс 3, архив весит около 76 Мб....как только доходит до 99 %, предупреждение: недостаточно памяти, предлагается либо повторить (что бесполезно), либо отменить. Подскажите что делать, мне этот архив позарез нужен!!!!
cry.gif
wacko.gif
 

The_Bad_Girl

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
54
simsforever, нужно освободить немного памяти на том диске, куда вы слбираеть разархивировать файл.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
The_Bad_Girl, у меня на диске С 17 гигов....если это для архива маловато то я не знаю что делать.....
wacko.gif
 

KatiPary

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
У меня Симс 3 не загружается и вот такое вылазет:
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, попробуйте поменять менеджер закачек.
KatiPary, не совсем тот раздел для данного вопроса.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
помогите пожалуйста
cry.gif

у меня ноутбук, и во время игр часто бывает перегрев видеокарты с выключением ноута. Где-то прочитала что можно подложить что-нибудь под задний торец ноута, чтоб нормально циркулировал воздух. Вопрос-насколько это эффективно, и можно-ли это делать если в дисковод вставлен диск.
заранее спасибо за любую помощь)
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, у меня тоже ноутбук, но достаточно мощный и качественный, таких проблем нет.
Для принудительного охлаждения ноута существуют специальные теплоотводящие подставки. А чтобы не пользоваться дисководом (во время игр, например) посоветую Daemon Tools, либо Alcohol 120%. Обе русифицированы, первая бесплатна (версия Lite), но вторая более функциональна.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, там нет драйверов для висты 32((((((а проблем с системой после этого не будет? Я вообще в драйверах не разбираюсь.....
вот здесь вроде официальный сайт. Я выбрала подходящую систему и видеокарту, можешь подсказать какой драйвер надо скачивать и что потом с ним делать???
wacko.gif
s42.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, я просто подумала, что у тебя ноутбук и поэтому дала эту ссылку.
А так действительно лучше скачивать драйвера с официального сайта. Первая ссылка (самая большая по "весу" - 52 Mb), это сам драйвер плюс инструмент для настройки (Catalyst Control Center, правда на английском языке), вторая ссылка (та что "весом" - 29 Mb) и есть сам драйвер, вслед за ней ссылка на Control Center (54 Mb, на английском, китайском,корейском и японском языках), а в выпадающем окошке можно выбрать русский (чешский, немецкий, французский, шведский и т.д.) Так что можно вполне выбрать вторую ссылку. После закачки, просто нажимаешь на сам файлик и драйвер сам установится.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, спасибо большое, но я выяснила что проблемка кроется не в драйверах а в перегреве....
biggrin.gif
вобщем замену термопасты надо делать, чистить систему охлаждения, надеюсь все это быстро и недорого?
ХЕЛП!!!!у меня ноутбук почему-то больше не переводится в спящий режим. Нажимаю завершение работы, выбираю сон, 15 минут как бы он не выключается, просто черный экран, двигаю мышкой, он с каким-то звуком запрашивает пароль, дальше как обычно. Что делать в этом случае?!
cry.gif
sad.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever сказал(а):
запрашивает пароль
Панель управления->Электропитание->Запрос пароля при пробуждении->Изменение недоступных в данный момент параметров->Не запрашивать пароль.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, не в том проблема.....мне надо чтоб ноут после 15 минут переходил в сонный режим, когда его не используют, автоматически он ни в какую не засыпает. Вручную, через пуск тоже не засыпает, в режиме сон обычно кнопка питания мигает красным цветом, а он все также не выключается, просто черный экран....
angry.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, у меня "семерка", но кажется настройка перехода в спящий режим или гибернацию одинаково.
Пуск -> Панель управления -> Электропитание -> Настройка плана электропитания->Изменить дополнительные параметры питания->Сон и там уже выбираешь то, что нужно.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
У меня такая фигня стала выскакивать на некоторых на сайтах! Что, это? Помогите, пожалуйста! Стоит Kaspersky Internet Security 2010.
 

QuartZz

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Это всего лишь попытка посадить вам вредоносный обьект. Картинка ничего не значит, но после клика начинается скачивание якобы "лекарства", обычно несущего функции шпионского п.о. Игнорируйте. Помните, настоящий "синий экран смерти" никогда не содержит кнопок и анимации. Если случайно нажали, проведите полное антивирусное сканирование с использованием самых новых антивирусных баз. На всякий случай.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
simsforever сказал(а):
Yventa, спасибо большое, но я выяснила что проблемка кроется не в драйверах а в перегреве.... вобщем замену термопасты надо делать, чистить систему охлаждения, надеюсь все это быстро и недорого?
вобщем, нашли причину-сломался вентилятор из-за большого количества грязи
biggrin.gif
. Может это и была причина зависания многих игр?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Что делать если у меня ниче не скачивается с инета?? Даже с этого сайта обьекты для симс 3!!!
cry.gif
скачка начинается, сначала скорость хорошая, потом она падает до 20 байт, и все!
sad.gif
стоит стопором!!!Помогите, я очень прошу! Раньше все норм было!(((
 
Верх