Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
simsforever сказал(а):
Что делать если у меня ниче не скачивается с инета?? Даже с этого сайта обьекты для симс 3!!! скачка начинается, сначала скорость хорошая, потом она падает до 20 байт, и все! стоит стопором!!!Помогите, я очень прошу! Раньше все норм было!(((
Может у вас стоит мобильный интернет с применением модема? Если да, то рекомендую поменять провайдер с беспроводным интернетом!
dry.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Почему я не могу работать с прогой Media Studio Pro 8.0?
P.S. У меня Windows 7
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Valeran, инет беспроводной безлимит 54Мб!!! Я ж сказала что раньше все норм качалось!
angry.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
ga_1997, Ulead MediaStudio Pro 8 не поддерживает Windows 7. Советую ставить на Windows XP Mode.
simsforever, скорей всего провайдер "притормаживает", но могут быть и другие причины, "качалка" хоть какая?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, всмысле качалка какая??скачиваю чаще всего предметы для симс 3 с разных файлообмеников, раньше все норм было, а сейчас на начале загрузки скорость падает до 30 байт
cry.gif
скорость провайдера 54 Mbps. Единственное совпадение- проблема началось после того как в ноуте отремонтировали систему охлаждения, но врятли из-за этого
sad.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, я имела ввиду какой программой качаешь?
С файлообменников (в бесплатном варианте) почти всегда скорость очень маленькая, для ее увеличения нужно покупать аккаунты. Проверить реальную скорость соединения можно на различных ресурсах, ну вот хотя бы у Яндекса.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Помогите мне,не такому уж чайнику!!!В компьютерах разбираюсь средне...У меня такая проблема: Часто компьютер выделывается! Пример проблемы: Сегодня играла в игру,тут торможение всего и погасает экран,через секунду экран стал синим и там что-то написанно по англискому,это держится полминуты и громко начинает гудеть процессор,и идёт перезагрузка...Высвечивается(не помню всё):Какая-то проблема,выберите тип загрузки:Безопасный режим; Безопасный режим с сохранением данных; Обычная загрузка Виндоус.
В чём может быть проблема?
wink.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
$im04k@ сказал(а):
Помогите мне,не такому уж чайнику!!!В компьютерах разбираюсь средне...У меня такая проблема: Часто компьютер выделывается! Пример проблемы: Сегодня играла в игру,тут торможение всего и погасает экран,через секунду экран стал синим и там что-то написанно по англискому,это держится полминуты и громко начинает гудеть процессор,и идёт перезагрузка...Высвечивается(не помню всё):Какая-то проблема,выберите тип загрузки:Безопасный режим; Безопасный режим с сохранением данных; Обычная загрузка Виндоус.
В чём может быть проблема
А компьютер не слабый?
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
alexey_leshka, нет! Хотя...Нет,всё таки нормальный. Танет все проги...
smile.gif
и много памяти...Если вы об этом...
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
А по точнее частота процессора, сколько ядер, какая память ОЗУ, И если Семёрка или Vista баллы системы, и какая игра глючит
Посмотреть можно Xp - Пуск/Панель управления(находится в правой стороне открывшегося окна, где "Мой компьютер")/Система
Vista или 7 - Пуск/Панель управления/Если не настроено выберешь "Просмотр - Категория - заменишь на любой другой"(Находится в правом, верхнем углу)/Система
Потом можешь вернуть панели управления стандартный вид, также можно сократить если сверху есть меню RocketDock выбрав "Все элементы панели управления"/Система
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
$im04k@, перегрев видеокарты или процессора может быть
wink.gif
если у тебя АМД, тот вообще сгореть может, если перегреется
biggrin.gif
surprised.gif
это проверенная инфа. Yventa, по-разному. С 4-шаред хорошо качает, и еще с некоторых, хоть они и бесплатные. А сейчас вообще интернет стал по-дурацки работать. Скоро установлю Опера, посмотрим как будет дело
cool.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
$im04k@ сказал(а):
В чём может быть проблема?
$im04k@, при критической системной ошибке появляется сообщение BSoD ("синий экран смерти", как его еще называют). После его появления ОСь создаёт запись в системном журнале с параметрами возникшей ошибки, прочитать которую конечно можно, но без определенных навыков довольно сложно. Но многое понятно когда появляется этот синий экран - всегда дается код ошибки (ну например: STOP 0x000000EA, (0x81774538, 0x81a8fc78, 0x8193e490, 0x00000001) THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER); четыре параметра, поясняющие эту ошибку; ее адрес и чаще всего драйвер или процесс, в котором произошла ошибка.
С помощью этих сведений можно решить возникшую проблему.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
перегрева быть не может: я куллер заменила... Yventa, читать я не могу: экран смерти держится 20 секунд...
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Помогите!Пропала языковая панель!!Не могу переключить с русского на английский!Комбинация на клавиатуре не действует!Помогите!!
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
Zir@, правой кнопкой мышки по панели пуск щелкни, а там: Панели управления = Языковая панель
happy.gif
 

НежныйСнежныйБарс

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня ужас,думала,дело в пиратке,оказалось,что нет...Купила лецензию и что здесь,что там-деревья квадратные,даже скорее пиксельные,под определенным наклоном вблизи становятся нормальными и симы полулысые на высоких настройках.....7-я винда стоит,в хр нормально игралась,правда просто Симс 3,а с дополнением какая-то хрень началась...
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
$im04k@, Мой компьютер->Свойства->Дополнительно->Загрузка и восстановление->Параметры->Отказ системы->Выполнить автоматическую перезарузку (тут убрать галочку) и BSoD-сообщение будет "висеть" намного дольше
smile.gif
, но и за 20 сек. вполне можно код ошибки прочитать.
НежныйСнежныйБарс, подобный вопрос нужно здесь задавать.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Zir@, Пуск->Панель управления->Язык и региональные стандарты->Языки->Языки и группы текстового ввода->Подробнее->Параметры->Настройка (это внизу)->Языковая панель->Отображать языковую панель на рабочем столе (поставить галочку).
 
Верх