Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
У меня возникла как бы беда.Раньше ярлыки тоесть название ярзыков было прозрачным.Сейчас же так:
Как это исправить?
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, правая кнопка мыши, свойства, вкладка рабочий стол, настройки рабочего стола, вкладка ВЕБ, убираешь галочки и давишь оки.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa сказал(а):
Internet Explorer->Сервис->Свойства обозревателя->Дополнительно->Обзор. Теперь поставь галочку в "Отключить отладку скриптов" и убери ее в "Показывать уведомление о каждой ошибке скрипта".
нет, не помогает
sad.gif
на другом компе все нормально...
Все, наверно вирус подцепила...ноут очень медленно работает, я даже дефрагментацию сделала, не помогает((((а ИЕ 8 вообще зависает через 3 действия.
А Нод32, зараза, не обновляется, говорит что загрузка файла потерпела неудача, и прокси сервис вроде отключен...
Включила сканирование дисков, а он завис и ниче не сканирует
cry.gif

Обновления для системы не загружаются
wacko.gif

Хелп!!!! Подскажите хотя бы как обновить антивирус, я в отчаянии!!!
s1.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
artym64, спасибо, но проблема была не в вирусах...Мне помог System Mechanic
smile.gif

теперь у меня вообще с моего компа этот сайт не загружается
angry.gif
а если и загрузится, то эта чертова ошибка на странице!! Может еще какие-то настройки поменять?! То что мне здесь советовали, вообще не помогает....
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever сказал(а):
То что мне здесь советовали, вообще не помогает....
Скачай с официального сайта последнею версию и установи ее по новой на свой компьютер, предварительно удалив старую версию.
Даю прямую ссылку на версию 4.0.474.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa,
Yventa сказал(а):
предварительно удалив старую версию.
а как ее удалять? Читала в Инете, что у некоторых операционка слетала после удаления этого Нода
cry.gif
....А если у меня Виста, то тем более может слететь
dry.gif
..
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever сказал(а):
а как ее удалять?
Пуск->Все программы->ESET->ESET Nod32 Antivirus->Удаление, далее согласно инструкциям Мастера удаления программы. После этого необходимо перезагрузить компьютер. Ну и в заключении удаляем - C:\Program Files\ESET, C:\Program Data\ESET, C:\Users\%userprofile%\AppData\Roaming\ESET\, C:\Users\%userprofile%\AppData\Local\ESET\, C:\Users\All Users\ESET\ (должен быть включен режим отображения скрытых файлов и папок). Все.
Можно воспользоваться и ESET Uninstaller, но первый вариант предпочтителен.
simsforever сказал(а):
тем более может слететь
Если боитесь этого, сделайте полное резервное копирование всего жесткого диска, ну например программой Acronis True Image.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, спасибо конечно, но я это дело лучше вместе с кем-нибудь проделаю..
А теперь другой вопрос: можно ли установить Mozilla Firefox (та которая от Яндекса), оставив при этом Internet Explorer? (т.е. чтоб было 2 браузера)?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, Можно ставить любое кол-во браузеров. Но "по умолчанию" будет стоять один из них. Я кстати так и пользуюсь - Firefox 3.6.3 (как основной), IE 8 (второй). Очень многие используют Opera10.
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
simsforever, как сказано выше ставить можно хоть сколько браузеров,я рекомендую вам Firefox (сам им пользуюсь,как основным),можете так же попробовать браузер Сафари
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Помогите, пожалуйста! На ноутбуке стоит Windows Vista, не могу подключиться к интернету, пишет, что уже подключено несколько сетей, и для продолжения работы надо отключить одну из них, но сеть там одна, при этом ноутбук сильно глючит и тормозит.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
StellaSims2, очень мало информации. Какой способ подключения используется: модем, "выделенка", GPRS или еще что-то? Какой провайдер? Что значит "ноутбук глючит и тормозит"?
Можно попробовать два варианта.
Первый (лучший!) - позвонить в службу поддержки провайдера и попросить помочь в настройке.
Второй (попробовать самостоятельно) - Пуск->Панель управления->Устранение неполадок (диагностика и исправление сетевых проблем или...)->Подключение к интернету->Далее... Ну или там же создать новое подключение к сети. Повторю еще раз, помощь техподдержки вашего провайдера, будет лучший вариант для вас, т.к. это входит в их обязанность.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Эммм, я скачала Моциллу и установила, потом скачиваю какой нить файл, выбираю сохранить, а на рабочем столе файл не появляется!! Только в окне Загрузки! Как сохранить файл на рабочий стол???
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
simsforever, в инструментах,затем настройки,далее вкладка основные,дальше покажу скриншот:
Скриншот
только вместо папки загрузки или какая указана у тебя,укажи рабочий стол!
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Привет всем. Помогите, пожалуйста. У меня такая проблемка... хотя скорее их две. Первая - по ходу у меня скоро полетит домашний комп (он начал жутко тормозить и глючить, попробую почистить кэш-память, незнаю что из этого выйдет). Вторая - на домашнем стоят симсы, которыми я играю и пишу историю, очень не хотелось бы терять ее. Можно как-нибудь ее сохранить?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Гений, можно сохранить историю и сохраненки на флешку. Также для лечения компа советую эту программу (вторая ссылка). У меня тоже ноут страшно глючил, думала все капец, а эта прога помогла.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
simsforever, спасибо за помощь, попробую эту программу. А еще такой вопрос, я на ноут хочу установить лицензионную игру. Можно ли будет потом сохраненную историю (игра не лицензионная) совместить и продолжить играть на ноуте? И где находятся сохраненные игры? А то никак найти не могу
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Гений, насчет игры вам в этот подфорум
А в Виндоус Виста при удалении программ записи из реестра автоматически удаляются? Просто удалила одну программу, а в реестре исчезли данные о ней...
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Помогите!
Я установил Windows 7 максимальная BENQ, работало пару дней, а тут бум и требует активацию
cry.gif
, кто то может дать рабочии ключии активации для Windows 7 максимальная BENQ ?? кто дасть рабочии, что будет работат, плюс в репутацию или наградку гарантирую!!!
Только мне в ЛС, не сюда!
 
Верх