Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, не все программы при удалении очищают свои данные из реестра, а вот при использовании System Mechanic, такое вполне возможно.
Andrey123, чтобы не возникало подобных проблем советую приобрести лицензионную версию, а чтобы сэкономить - то Windows 7 Home Premium, которая подойдет большинству домашних пользователей. Гарантирую - бум с активацией исчезнет.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Вот такой вопрос: можно ли, помимо Документов, перенести на другой раздел диска папку User? (у меня Виста). А что значит дистрибутивы программ? Это что, папка с программой в Program Files? И ее тоже можно перенести?
Все это я спрашиваю, чтобы обеспечить максимальную сохранность данных, если встанет вопрос о переустановке Винды...
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
artym64, Спасибо!
Andrey123 сказал(а):
Помогите!
Я установил Windows 7 максимальная BENQ, работало пару дней, а тут бум и требует активацию , кто то может дать рабочии ключии активации для Windows 7 максимальная BENQ ?? кто дасть рабочии, что будет работат, плюс в репутацию или наградку гарантирую!!!
Только мне в ЛС, не сюда!
Больше не надо!
smile.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Помогите пожалуйста!
cry.gif

Я скачала прогу SonyVegas 9.0, установила, там потребовали ввести код. Я ввела, а там дальше надо прогу регистрировать.
cry.gif

Можно ли как-нибудь без реги обойтись?
cry.gif
Или хотя бы как перевести страницу регистрации? А то ничего не понятно!
cry.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, для сохранения нужных данных лучше воспользоваться Acronis True Image Home 2010 (можно и 2009, она работает в Висте). Дистрибутив - это установщик программ (если совсем просто ответить), с тем, что находится в папке Program Files практически всегда отличается. Сохранение данной папки при переустановке ОСи, особенно не спасет, все равно придется переустанавливать почти все программы заново, но для некоторых программ сохранятся настройки.
ga_1997, SonyVegas v9.0, является условно-бесплатной программой, поэтому и требует регистрации. Конечно существуют методы обхода данной проблемы, но описывать здесь я их не буду, т.к. это во первых является нарушением авторских прав разработчиков, а во вторых - в 99% случаев вместе с кряком вы получаете какой-нибудь вирус. Для перевода с одного языка на другой можно воспользоваться бесплатным онлайн сервисом , качество перевода конечно будет не очень, но понять суть вполне возможно.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Yventa, спасибо большое!
smile.gif

Но у меня ещё один вопрос: что за почтовый код надо вводить и где его найти?
wacko.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, спасибо, а антивирус Nod 32 без переустановки никак не обновить? Кстати, а может ключи какие надо для него???
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
ga_1997, почтовый код, это имеется ввиду почтовый индекс пользователя.
simsforever, все антивирусные программы обновляются автоматически и ESET NOD32 не исключение. А бесплатный ключ на месяц можно получить тут .
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, так я и выставила обновление автоматическое, в результате - Загрузка файла обновление потерпела неудачу. В настройках обновление с использования прокси-сервера галочка убрана...А ключи зачем нужны? И куда их пихать потом? Я вообще не в курсе, лицензия у меня или пиратка
wacko.gif
....
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Yventa, извините за дебильный вопрос, но тем не менее: как деинсталировать SonyVegas v9.0?
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Искала долго и мучительно, но начинается установка и мне оно пишет что-то вроде "эта программа уже установлена".
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ga_1997, удалите программу и заново установите - вот и всё.
wink.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
@лег, я бы так и сделала, но тут один нюанс: я нажимаю на значок деинсталляции, а он мне пишет что-то наподобие "эта программа уже установлена. Удалите программу."
wacko.gif
Уже всё облазила - никак!
wacko.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
ga_1997, через Панель Управления - Установка и удаление программ не пробовали удалить?
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Fluff, спасибо большое! Как-то до меня с первого раза не допёрло!
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Помогите, пожалуйста! Можно ли как-нибудь вернуть папку Мои Документы в какое-либо раннее состояние? Пробовала Восстановление системы, но Мои Документы это не затрагивает. А мне нужно, чтобы полностью вернуть прежнее состояние, т.е. некоторые файлы чтоб восстановить, некоторые удалить. Может есть проги какие-нибудь. В общем, помогите пожалуйста! С меня плюс и наградка!
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
ГлаМУРРк@, в дополнение к этим, можно еще попробовать эту , русифицирована и бесплатна.
На будущее советую располагать эту папку не на системном диске.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Помогите пожалуйста!!! Не знаю, относится это к компьютеру или нет, но у меня браузер Mozilla Firefox после удаления cookies и кеша как то медленно работает, а в особенности очень медленно (или вообще не загружает) приложения вконтакте! Лучший браузер называется
angry.gif
! То же самое и с Google Chrome...Стоит Flash Player10. Мне что, теперь еще и Оперу устанавливать?! Или можно как то вылечить эту проблему?
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
simsforever, просто попробуй переустановить Mozilla
 
Верх