Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, а оказывается, все так просто
happy.gif
s78.gif
Я в разделе серваков выбрала автоматический, ну он начал все перебирать, нашел подходящий, запросил имя и пароль. Я скачала набор паролей с левого сайта, всучила ему первый попавшийся
biggrin.gif
, и пошло...Правда, он на 73% повис
s68.gif
!(((
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Скачала,при установке выскакивает ошибка: "Произошла ошибка при копировании файла: VGX.dll Не удалось скопировать папку в конечную папку."
cry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
$im04k@, заново скачай файл.
Если же ошибка всё равно возникнет, скачай с другого файлообменника.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
@лег, 150 раз качала и везде одно и тоже. Лан, с установ. диска установлю...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Подскажите пожалуйста, как называются программы, с помощью которых можно скачивать на компьютер аудио с "вконтакте" и видео с ютуба (только чтобы они на "семерке" работали)?
smile.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
alexey_leshka, @лег, спасибо большое, но плюсики пока ставить не могу!
sad.gif

Поставлю как только станет возможно!
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ga_1997, да ничего, подожду. С того сайта, ксати, можно качать видео практически со всех сервисов, включяя соц. сети.
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
У меня не устанавливается Microsoft office 2010 професиональный плюс финал Rip 32-bit, постоянно выдаёт ошибки:

затем это:

И в результате вот, что выходит:

При выборе других компонентов другая ошибка, много чего перепробовал, не помогло! Помогите пожалуйста, мне очень надо установить это, обратиться в службу поддержки я не могу у меня нет к нему ключа! Дайте советы по устранению ошибки, пожалуйста!
cry.gif

P.S У меня Windows XP SP3 Home Edition build 2600
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Valeran, вы пробовали скачать другую версию? Скажу вам, в 2010 нет ничего особенного, у меня он был, все что я заметил, при вставление можно выбирать разные функции, а так, все тоже самое, что и в 2007
wink.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Скачала из "Загрузок" (тема "Программы", второе сообщение) Microsoft .NET Framework 2.0, распаковала его на рабочий стол, запустила установку. Комп подумал и выдал такую табличку:

Если нажать "ОК", загрузка зависает. Объясните, почему так?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Valeran, дождитесь официальной финальной версии, а не "плюс - минус
smile.gif
Rip". Код ошибки 2908 - Could not register component [2].
Волчица-одиночка, там же ссылка есть на решение проблемы. Если в двух словах, то устанавливаемый .NET Framework 2.0 не совместим с ранее установленным .NET Framework 2.0 Service Pack 1 (вторая версия является поздней версией).
 

Valeran

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
37
Yventa сказал(а):
Valeran, дождитесь официальной финальной версии, а не "плюс - минус smile Rip". Код ошибки 2908 - Could not register component [2].
Yventa, у меня финальная версия, лицензия (Volume license), также требует активацию, но поскольку это скачанная версия, ключа нет. В чём проблема, кстати там уже есть активатор. И ещё у всех нормально устанавливается, а у меня нет.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Волчица-одиночка, что установлено у вас на компьютере, можете определить только вы. Я только предполагаю, судя по скриншоту. Посмотреть можно так: Пуск->Панель управления->Установка и удаление программ, далее смотрите в списке установленных программ.
Valeran, на русскоязычном официальном сайте Майкрософт доступна только бета-версия Microsoft Office 2010, все что вы скачиваете с варезных сайтов, вы используете на свой страх и риск, поэтому и существуют различные проблемы, решить которые довольно сложно.
На сколько я помню - Volume license (или проще VOL), это корпоративная лицензия и ключ должен быть.
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Почему у меня зависает мышка???!!! В системном блоке всё в порядке, а сама мышка не двигается!!
 
Верх