Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
simsforever, поздравляю конечно, но...
Первое:
simsforever сказал(а):
на 2 разных браузерах джаваскрипты сломаны?
и второе:
simsforever сказал(а):
после удаления cookies + кеш на Моцилла, мои действия: переустановка Моциллы, не помогло
а теперь:
simsforever сказал(а):
Повторно удалила куки и кеш, и все сразу же наладилось!
Ну да ладно, проблема разрешилась и хорошо.
Как совет. Вместо System Mechanic пользоваться - этим.
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Несколько месяцев назад знающие люди подсказали программу для создания карт под названием campaign cartographer 3. С тех пор ищу ее, но на большинстве торрентов ее нет(( Не могли бы вы дать ссылку, где ее можно скачать, или подсказать название какой-нибудь другой программы со сходным функциями?
 

aster97

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я попробивал зашел на первий там нет ключа к активации.((
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
aster97, если вам нужен Service Pack 3 для Windows XP, то там ключа никого не нужно, а если диск с дистрибутивом Windows XP SP3, то тогда в магазин.
P.S. Лицензионная ОСь дает вам не только все обновления на будущее, но и гарантирует отсутствие многих проблем, возникающих при использовании пиратского софта.
 

aster97

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я посмотрел там вроде Windows английский а не руский
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
aster97, те ссылки, которые я дала, на service pack 3 для русскоязычной Windows XP.
 

aster97

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Там пишет в системних требованиях Windows pack 1 windows pack 2 а на Windows 7 не пойде?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
aster97, первый сервис-пак на Win7 ожидается осенью.
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Не знаю, туда ли обратилась, так что извиняйте, если что, за флуд.
Помогите пожалуйста, кто может! Меня заблокировали за спам ВКонтакте, который я даже не отсылала. От друга узнала, что взломали меня. Теперь когда пытаюсь зайти в Mail.ru или Яндекс вылазиет сообщение
Я не знаю, что делать, помогите!
sad.gif
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Диамант, это скорей всего из-за вируса в компе,из-за в контакте не может такого быть,чтоб на яндекс нельзя было зайти!
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Может я не туда обращаюсь, тогда приношу извинения за флуд. Но у меня овт такая проблема: пользуюсь Opera, нендавно нечаянно убрала адресную строку (там где ссылки), теперь не могу вернуть
sad.gif
Не подскажите, что делать?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Одна_персона, вид→Панели Инструментов→Панель адреса.
wink.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
И как мне от этого вируса избавляться? Замучили они меня уже!
s71.gif
Прям магнит для вирусов!
ВКонтате через телефон прочитала, что это возможно вирус Win32.HLLW.AntiDurov. Делаю всё как там написано, но всё равно не помогает. У меня скоро паника начнётся
cry.gif

Тут ещё заметила, что и Google не работает по тому же принципу
dry.gif
____________________________________
Спасибо, я уже сама разобралась.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Одна_персона, тогда я не понимаю, что ты имеешь в виду. Можешь скрин показать, где она была раньше?
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Одна_персона, у меня тоже было такое(1 год назад). Задавал вопрос на mail.ru. Видео Вам в помощь. ссылка
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Друзья!

Может вы знаете как разблокировать реестр? Видимо подцепила вирус, потом почистила, нашла решение в инете - воспользовалась и мне помогло, недавно пришлось переустановить винду и возникла такая же проблема - редактирование реестра запрещено администратором системы. Поробовала вновь тем же способом решить эту проблему, но появилась еще одна. Я открываю Пуск - Выполнить - gpedit.msc и мне выдает такое вот окно.

Мне просто необходимо зайти в групповую политику, чтобы разблокировать реестр. Может есть другие способы или еще что... Пожалуйста, помогите!
 
Верх