Помощь по компьютеру

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
agcDs.png


Здесь вы можете задать любые вопросы, которые относятся к темам, существующим в данном подфоруме, а также вопросы по компьютеру, железу и ОС.

Вопросы по отдельным программам можно задать в подфоруме Компьютер и программы.


При написании вопроса, пожалуйста, придерживайтесь следующей формы:

1. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
2. Вы обязательно должны указать версию установленной ОС и ее разрядность.
3. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой системой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.


f
Обратите внимание!
Это подфорум не по игре. Любые вопросы по игре могут быть перемещены в соответствующие им подфорумы или удалены без предупреждения.
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Yventa, просто для меня 120 гигов - маловато...Так как у меня два раздела C и D. На С у меня только система и полезные программы. На D - папка Мои Документы, фотографии, игра Симс3 с аддонами. Каждый раздел по 60 гигов, на C осталось 14 гигов, на D - 24 гига, а я сомневаюсь что этого хватит на все аддоны Симс3
dry.gif
. А так как эта игра ставится не только в Програм Файлз, думаю что еще один жестак стоит купить...

Так, еще один вопрос. У меня на ноутбуке видеокарта Ati Radeon Mobile hd 2400 XT, возможно ли ее заменить на другую или это проигрышный номер?
wacko.gif

Заранее большое спасибо
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Люди подскажите мне тупой в какой программе можно создать видео типа слайд шоу?
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
Mary-Sims37, насколько опасно судить сложно, т.к. полное название вируса на скрине не видно, но приятного мало, зараженный файл нужно удалять и делать повторную проверку всей системы.
simsforever, фотографии на внешний жесткий диск перенести, их "Мои документы" можно что-то убрать туда же. Кстати два раздела по 60 гигов ни как не дает 160 общего.
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
Помогите решить проблему. Когда захожу в жёсткий диск то появляется:
9234a1c2e6ac.jpg

Вот полное описание ошибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: explorer.exe
Версия приложения: 6.1.7600.16385
Отметка времени приложения: 4a5bc60d
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 16f443d0
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
artym64, проблема совместимости одной из ваших программ с ОСью. Поэтому, единственное решение - это выявить и деинсталлировать несовместимую программу. Ссылку на решение отправила в РМ.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Такой вопрос... У меня полетела винда, пришлось переустанавливать, но под рукой был только XP SP3 2008. В браузере прокрутка страницы курсором не такая как на висте. Вообще странная какая-то: страница переливается "волнами" и за счет этого и сдвигается) Можно это как нибудь исправить, очень неудобно!
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Срочно нужна помощь!
Я удалила программу (в моем случае это EA Download Manager), почистила реестр CCleaner-ом, проверяю, и вижу что в реестре осталась ветка Electronic Arts, но ведь так не должно быть! Она помешает повторной установке игры и программы..Её можно удалить вручную?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
50evgeniya@, ну или всеми известный PowerPoint вам в помощь!)
simsforever, ммм...ну если вы хорошо знакомы с реестром, то можете попытаться удалить именно в нём. А если с ним на "вы", то не советую туда влезать, а лучше попытаться найти этот файл самостоятельно.
Ну а на будущее советую воспользоваться программой "Uninstall Tool" - она "безболезненно" удаляет программы, информирует о недавно установившихся программах, а также, что в вашем случае самое главное, удаляет ветки программы из реестра и всё, что в нём осталось (по желанию, конечно)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
simsforever сказал(а):
А система не слетит?
Не, ну если вы реестро-титан, то может и слетит..))) Но всё-таки, если не хотите рисковать, то лучше дождитесь совета Yvent-ы, уж она то вам скажет...)
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
@лег сказал(а):
Не, ну если вы реестро-титан, то может и слетит..))) Но всё-таки, если не хотите рисковать, то лучше дождитесь совета Yvent-ы, уж она то вам скажет...)
Всё, уже не надо, я её удалила из реестра, комп работает нормально
biggrin.gif
cool.gif
 

Yventa

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
84
StellaSims2 сказал(а):
Можно это как нибудь исправить, очень неудобно!
Скорей всего не установлены драйвера видеокарты. Скачайте их с официального сайта поддержки вашей видеокарты, либо установите с диска (который вам дали вместе с компьютером).
@лег сказал(а):
то лучше дождитесь совета Yvent-ы, уж она то вам скажет...
Спасибо...
simsforever сказал(а):
Она помешает повторной установке игры и программы..Её можно удалить вручную?
Теоретически не помешает. Если не уверенны в своих действиях, то сделайте резервную копию реестра. Пуск->Выполнить->В окне вводите "regedit" (без кавычек)->ОК. Выбираете нужный фрагмент и в контекстном меню выбираете "Экспортировать", далее выбираете место на диске, вводите имя и нажимаете "Сохранить". Получается файлик с расширением "имя.reg". Восстановление еще проще, просто кликните по этому файлу два раза и нажмите кнопку "Да".
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Ещё одна проблема
wacko.gif
wacko.gif
cry.gif

Пытаюсь зайти на один сайт, а он мне пишет:
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Что делать?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
@лег, спасибо, но это была проблема именно в сайте, теперь уже всё исправилось:)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Помогите, пожалуйста. С недавнего времени стал очень долго загружаться рабочий стол. Т.е. все отображается, значки и пр. Но при попытке сделать хоть что-нибудь комп безнадежно зависает минут на десять. После этого звучит звук входа в Windows, и появляются программы автозагрузки. Дальше все работает нормально. Такая проблема возникла пару дней назад, пробовала чистить автозагрузки (там вообще уже ничего не осталось) , проверяла комп на вирусы. У меня Win XP SP3.
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
StellaSims2,
мне на ум приходят только вирусы... у менябыло, что комп полностью загружался только через 2 часа (!) а мышка вообще не реагировала...
но пусть теюе ребята ответят, я тут не профи ^_^
 
Верх